Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Титулов по этапам ивента не будет! Это разве справедливо?

Шпион Аватар для -Элвик-
    Имя
    Тима
    Статус
    Электрик

Angry Титулов по этапам ивента не будет! Это разве справедливо?

Тема создана для обсуждения и пишите что вы об этом думаете. Это не нытье или глупости. Конкретно я гарю вот из за этого пункта :

*титулы за прохождение заданий Душа, Тьма, Свет будут начислены лишь тем игрокам, кто справился с заданиями до тех. работ 18-го июля*

Когда четко и ясно было написано что ивент будет до 19 числа и не было никаких деталей и пояснений что возможны сокращения наград и достижений по срокам!

Неужели нельзя было подумать о тех, кто был уже почти у финиша заветного титула?

Я говорю о людях которые были на 5-6 этапе и просто не успели дозакрыть в силу сложности некоторых этапов (прыжки по башням, фарм мобов). Да я тормоз, да я не мог сутками заниматься ивентом-значит я могу гулять лесом и меня можно списывать со счетов, так как я не успел буквально закрыть последний этап? Я тоже хочу этот титул за закрытых 6 этапов хотя бы, как напоминание того что я делал этот местами жутко сложный ивент! И в запасе было ещё 2 ДНЯ! ДВА ДНЯ КРАЛ!!! Дак зачем тогда делать такую подляну, типа "обломитесь - титулов вам не видать, в силу того что мы облегчили ивент"... Дак ивент до 19 числа! Что происходит? Это разве правильно, как считаете?

К слову обращение в техподдержку ничего не дало, более того я получил в ответ сообщение как от робота, похожее на содержание тому, которое сообщает что специалист вам будет назначен, ожидайте.

- - - Добавлено - - -

Вероятно ни у кого больше не горит кроме меня раз коментов нет. Ясненько. Ну значит надо быть сдержанней и молчать в тряпочку в дальнейшем при подобных событиях.
    Последний раз редактировалось maniacakazero; 18.07.2018 в 17:23. Причина: Публикация переписки со службой поддержки

Re: Титулов по этапам ивента не будет! Это разве справедливо?

Сообщение от -Элвик- Посмотреть сообщение
    Тема создана для обсуждения и пишите что вы об этом думаете. Это не нытье или глупости. Конкретно я гарю вот из за этого пункта :

*титулы за прохождение заданий Душа, Тьма, Свет будут начислены лишь тем игрокам, кто справился с заданиями до тех. работ 18-го июля*

Когда четко и ясно было написано что ивент будет до 19 числа и не было никаких деталей и пояснений что возможны сокращения наград и достижений по срокам!

Неужели нельзя было подумать о тех, кто был уже почти у финиша заветного титула?

Я говорю о людях которые были на 5-6 этапе и просто не успели дозакрыть в силу сложности некоторых этапов (прыжки по башням, фарм мобов). Да я тормоз, да я не мог сутками заниматься ивентом-значит я могу гулять лесом и меня можно списывать со счетов, так как я не успел буквально закрыть последний этап? Я тоже хочу этот титул за закрытых 6 этапов хотя бы, как напоминание того что я делал этот местами жутко сложный ивент! И в запасе было ещё 2 ДНЯ! ДВА ДНЯ КРАЛ!!! Дак зачем тогда делать такую подляну, типа "обломитесь - титулов вам не видать, в силу того что мы облегчили ивент"... Дак ивент до 19 числа! Что происходит? Это разве правильно, как считаете?

К слову обращение в техподдержку ничего не дало, более того я получил в ответ сообщение как от робота, похожее на содержание тому, которое сообщает что специалист вам будет назначен, ожидайте.

- - - Добавлено - - -

Вероятно ни у кого больше не горит кроме меня раз коментов нет. Ясненько. Ну значит надо быть сдержанней и молчать в тряпочку в дальнейшем при подобных событиях.
    за титулы особо не парюсь. Но пофигизм и геймнет порой реально вгоняют в ступор. Говорить про закрытие или "что то, чего больше не будет" уже после того как это сделали! Как же это на них похоже

Я тут Новенький! Аватар для ~Koteika~

увеличен шанс выпадения предметов из монстров для задания “Эссенция земли":
    "Красная ртуть”: увеличен в 80 раз;
    “Кореной зуб”: увеличен в 25 раз;
    “Золотой мираж”: увеличен в 80 раз;
    “Черная пыль”: увеличен в 80 раз.

сложность некоторых заданий ивента “Летние тайны” снижена.

Все правильно, что не дают титулов за такое.

Знающий буквы Аватар для Baryag14

Сообщение от ~Koteika~ Посмотреть сообщение
    увеличен шанс выпадения предметов из монстров для задания “Эссенция земли":
    "Красная ртуть”: увеличен в 80 раз;
    “Кореной зуб”: увеличен в 25 раз;
    “Золотой мираж”: увеличен в 80 раз;
    “Черная пыль”: увеличен в 80 раз.

сложность некоторых заданий ивента “Летние тайны” снижена.

Все правильно, что не дают титулов за такое.
    А за то что тебя любит рандом давать конечно же надо))

вот это к теме выбивания итемок и т.п.
    пока ГН не признает наличия багов в ивенте

[Ивент] “Магнитное поле”: Этот квест будет засчитан с помощью предмета, полученного на 5 башне по заданию на Курорте Термиан

Очень хочется узнать, почему пришлось облегчать данное задание.
    Может нам наконец-то раскроют какое условие не смогли выполнить большое количество игроков и которое почему-то произошло само собой после 1,5 недель продолжающегося ивента.
    Из-за этого страшно секретного условия я не смог вовремя сделать квесты, хотя и выбил все 8 итемок (умертвий, тугу, лавовых, варагонов) потратив на это неблагодарное дело 30 часов. Теперь то их выбить легко, но и бонусов за них не положено....

Знающий буквы Аватар для Бульбамен

Данный марафон я пропустил ловлей осьминогов.
    Заданий даже на первый этап не брал... Я считаю, что эти титулы должны выдаваться всем т.к. из-за жадности я не мог выполнять эту цепочку, а ловил осьминогов!
    Гоните мне мои титулы))))

Метки этой темы