Показано с 1 по 8 из 8

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Ивент "Летние тайны" и Монстры среди нас.

Знающий буквы Аватар для MattDarey
    Имя
    Viktor

Ивент "Летние тайны" и Монстры среди нас.

Тема посвящается таинственному пользователю(расстерялся при выборе правильного слова) на первом месте рейтинга под ником 1stQuestion .

Знатоки, поделитесь опытом, как в игре которой еще нет 3-х лет со старта, можно набрать 18706 часов онлайна?

3 года Х 365 дней Х 24ч = 26280 часов.

Средний онлайн задрота, который уже пустил корни под стул ~12ч в день, отсюда получаем:

3 Х 365 = 1095 Х 12ч = 13140.

Его онлайн 18706ч. - это ~17ч в сутки(фактически еще больше). Без выходных, без проходных, от рассвета до заката в течении трех лет не выходя из комнаты.

Он не человек? Обсуждаем.

P.S. в ивенте не участвую, ни одного квеста не делал, тема создана из любопытства.
    Остальная "пятерка" не менее суровая, 3-й в рейтинге наиграл 21к+ часов.

Архивариус Аватар для imperious
    Имя
    Александр

Re: Ивент "Летние тайны" и Монстры среди нас.

Поставил перса рыбачить или там просто афк.

Знающий буквы Аватар для AnnyFlint

Ты наверное в эту игру играешь то недельку, в противном случае поводов для обсуждения бы не нашел.

Знающий буквы Аватар для MattDarey
    Имя
    Viktor

Сообщение от AnnyFlint Посмотреть сообщение
    Ты наверное в эту игру играешь то недельку, в противном случае поводов для обсуждения бы не нашел.
    Странные предположения и выводы интересные.

5.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #5
    Имя
    Александр
    Статус
    Маленький человек, любящий кровь :33

"Время, проведенное в основном меню, время загрузки и игра на ЗБТ не учитываются игрой, но учитываются сайтом GameNet."
    Поэтому человек мог играть и на ЗБТ, а может и просто, как выше написали, стоять на рыбалке или попросту в АФК. Но 18к часов это ещё мало:)
    1531632483806.png(скриншот от соги, играющего со старта ОБТ, практически постоянно находящегося в АФК в игре во время работы или прочих занятий).
    "Glory to mankind"

Знающий буквы Аватар для TimoriEsse

У меня за плечами почти год игры и почти 6к часов. Я не фантастический задрот. И последние пол года я работаю в графике 5/2. Просто у меня редко бывает так чтоб дома вообще никого не было и потому комп днем я не отключаю. Ну и ночью естественно почти никогда. Перс рыбачит, катает лошадь, сидит и т.п. Значит в этом же темпе за 3 года у меня были бы те же 18к часов примерно. Потому мистики фантастики нет.
    Ах да, при этом я еще один или два раза афкала по месяцу ради наград.
    Ну и иногда в мое отсутствие клиент втихаря могут вырубить ради производительности других игруль.

Я тут Новенький! Аватар для Taemp

https://gamenet.ru/ratings/blackdesert-time/

бывает и больше
    :)

8.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #8

Сообщение от MattDarey Посмотреть сообщение
    Он не человек?
    Человечище! :)

Как уже писали выше, счетчик на сайте действительно учитывает больше времени, чем персонаж на самом деле был в игре.
    Время, проведенное в основном меню, время загрузки и игра на ЗБТ(!) не учитываются игрой, но учитываются сайтом GameNet.
    Поэтому человек мог играть и на ЗБТ, а может и просто, как выше написали, стоять на рыбалке или попросту в АФК.
    И да, в игре много афк-активностей, от прокачки персонажа до рыбалки и коневодства, всегда можно оставить персонажа на ночь качаться.

Также Вы всегда можете направить вопросы человеку в ЛС и спросить у него лично то, что интересует, чтобы не создавать темы о третьем лице.
    Думаю, он с радостью на них ответит.

Тему закрываем, всем побольше наигранных часов!
    Олеся - Maru,
    Community Manager Black Desert