Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: Пк в пустыне.

Разумный принтер Аватар для GODm0d3

Re: Пк в пустыне.

Сообщение от Бульбамен Посмотреть сообщение
    Каждый играет так как ему нравится.
    Польностью согласен) Я выше уже писал свою идеологию для примера. Мне с ней комфортно) Я вообще в эту игру пришел играть в ПвП, а мобов бить приходится потому что уровень по-другому не растёт и дискотеки для того чтобы точиться не падают. Поэтому если кто-то хочет мне мешать делать то ради чего я играю эффективно(т.е. на нормальном оптимальном споте и без перебоев в мобах), буду наказывать всеми возможными игровыми способами. И да, я не святой чтобы всех прощать, я всего лишь человек и мне жалко своё время(которое если что самый ценный ресурс в нашей жизни) - поэтому если мои интересы пересекаются с чьими-то еще буду решать для себя с оптимальной стороны - готов ли я потратить пол часа на убивание оппонента? готов ли я бегать по пустыне с мечами над головой? И в конце концов хочу ли я потратить время на то чтобы отжать у человека спот на который он пришёл раньше? если рядом есть не хуже спот или есть еще 20 каналов.

Молодой Тролль Аватар для АйсРысь

Сообщение от TommasHide Посмотреть сообщение
    Простите, что разрушаю Ваш Хрустальный Замок Мечты, но...
    https://gamenet.ru/games/blackdesert/rules/#license
    Т.е. спот не общий, он имеет конкретного владельца.

Доступ к споту, как и к остальному контенту, регулируется Правилами. И этими Правилами ограничивать доступ других игроков к споту игровым путем (убивая персонажей в режиме ПК) не запрещено, т.е. разрешено. А вот оскорблять того, кто так делает - ВНЕЗАПНО, запрещено.

На этом дискуссия по поводу прав игроков и собственности на споты завершена.

Дискуссия по поводу прав игроков и собственности на споты - это круто!
    Дискуссия по поводу того чего не существует - это круто!
    Нет и не может быть прав собственности на споты ни у кого в принципе. Не бывает эдакого.

Я говорил о другом. Вы - и Ваши единомышленники - предпочитаете решать вопрос, кто именно будет здесь и сейчас фармить этих мобов путем ломки круга других игроков и провоцирования ПК. Да, так - по правилам - тоже можно. Мы предпочитаем честное ПвП.
    Честное, нечестное, еще какое-нибудь ... не более чем фантазии некоторых игроков, это их дело личное.

Вот, собственно, и все. А дальше мы можем только сообщить наши предпочтения разработчикам (через ГН, которые, надеюсь, дают им фидбек), и ждать, что они предпочтут - бокс или бои в грязи. Или как-то смогут нас разделить.

То есть поныть.

Каждый вправе и может играть так как он хочет в пределах возможностей игры. За нарушение Правил может последовать наказание.
    ВСЕ остальное личные фантазии отдельных игроков, в том числе и гадания о том почему разработчики что то сделали так а не иначе.

Вот такая вот игра БДО.
    Играть в БДО никого не заставляют, хочешь - играешь, не хочешь - не играешь ... не нравится, играешь и ноешь ... так тоже можно.

Заклинатель слов Аватар для TommasHide

Сообщение от АйсРысь Посмотреть сообщение
    Дискуссия по поводу прав игроков и собственности на споты - это круто!
    Дискуссия по поводу того чего не существует - это круто!
    Нет и не может быть прав собственности на споты ни у кого в принципе. Не бывает эдакого.
    Может. И есть. У правообладателя, внезапно. Патамушта "спот" - это сленговое название некоей части контента игры. Каковой контент является собственностью правообладателя. Все. Игроки тут так, мимо пробегали.

Честное, нечестное, еще какое-нибудь ... не более чем фантазии некоторых игроков, это их дело личное.
    Ну почему же. Играешь по правилам - честно. Читеришь - нечестно. Все просто же.

То есть поныть.
    Ну да

Каждый вправе и может играть так как он хочет в пределах возможностей игры. За нарушение Правил может последовать наказание.
    ВСЕ остальное личные фантазии отдельных игроков, в том числе и гадания о том почему разработчики что то сделали так а не иначе.
    Удивительно, но да.

Вот такая вот игра БДО.
    Играть в БДО никого не заставляют, хочешь - играешь, не хочешь - не играешь ... не нравится, играешь и ноешь ... так тоже можно.

Запад есть Запад,
    Восток есть Восток
    А Север - он Север и есть.
    В моей голове мудрых мыслей таких
    Осталось еще не счесть.

Может. И есть. У правообладателя, внезапно. Патамушта "спот" - это сленговое название некоей части контента игры. Каковой контент является собственностью правообладателя. Все. Игроки тут так, мимо пробегали.
    Никакой контент никакой и ничьей собственностью не является. Не надо путать интеллектуальную собственность и собственность.
    Интеллектуальная собственность и собственность соотносятся точно также как опа с пальцем.
    Интеллектуальная собственность штука весьма непростая и игроки здесь таки вовсе мимо не пробегали, а также являются правообладателями в некоторой определенной части, просто в силу закона невзирая на правила, лицензионные соглашения и т.п..

Впрочем эти права игроков к фарму на спотах (по теме) никак не относятся.

Ну почему же. Играешь по правилам - честно. Читеришь - нечестно. Все просто же.

Это субъективная точка зрения, которая никого и ни к чему не обязывает. Каждый вправе и может иметь иную точку зрения. Все не просто, а очень просто.

Разумный принтер Аватар для Goodboy-EL1

Толпа героев мчится на одного ПК
    Знакомая картина, трусливая игра.
    Стада трусливых нубов ноют и бегут,
    Пк их успокоит - они все умрут,
    В их жалких жизнях - смысла нет
    Красный ветер перемен очистит весь свет.
    Сообщение от LaiTash Посмотреть сообщение
    Изменения (оказуаливание) в БДО это как если бы ты пришел на концерт металлики, а через две песни на сцену вышел бы Укупник и там остался, потому что многие посетители не выносят тяжелой музыки.

Сообщение от Goodboy-EL1 Посмотреть сообщение
    Толпа героев мчится на одного ПК
    Знакомая картина, трусливая игра.
    Стада трусливых нубов ноют и бегут,
    Пк их успокоит - они все умрут,
    В их жалких жизнях - смысла нет
    Красный ветер перемен очистит весь свет.
    Что только не пишут школьники на стенках туалетов ....

Разумный принтер Аватар для Goodboy-EL1

Мне очень часто говорят,
    Что у меня бесстрашный взгляд,
    Мне просто нечего терять,
    Ведь кое что я смог понять,
    Что нету смысла бить процент
    И на игру делать акцент,
    Бегать писькомерить-
    Время х**ить...
    Сообщение от LaiTash Посмотреть сообщение
    Изменения (оказуаливание) в БДО это как если бы ты пришел на концерт металлики, а через две песни на сцену вышел бы Укупник и там остался, потому что многие посетители не выносят тяжелой музыки.

Знающий буквы Аватар для Dav1as

Сообщение от Goodboy-EL1 Посмотреть сообщение
    Мне очень часто говорят,
    Что у меня бесстрашный взгляд,
    Мне просто нечего терять,
    Ведь кое что я смог понять,
    Что нету смысла бить процент
    И на игру делать акцент,
    Бегать писькомерить-
    Время х**ить...
    отдохни не много от игры, сгоняй с мамкой на дачу грядки прополоть или типа того
    Intel i5 8400, Nvidia 1080 EVGA Hybrid, Gigabyte H370M D3H, 8GB RAM 3200MHz, DeepCool Captain 240EX RGB, Thermaltake Core V21, SSD Toshiba A100 120GB.

Я на форуме живу Аватар для Димекс

Сообщение от Dav1as Посмотреть сообщение
    отдохни не много от игры, сгоняй с мамкой на дачу грядки прополоть или типа того
    Поздно, его уже не спасти.

- - - Добавлено - - -

Сообщение от GODm0d3 Посмотреть сообщение
    да, я не святой чтобы всех прощать, я всего лишь человек и мне жалко своё время(которое если что самый ценный ресурс в нашей жизни)
    И ты его так бездарно расходуешь?
    Геймнет, подпись уже можете не возвращать.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4