Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 55 из 55

Тема: Пк в пустыне.

Я тут Новенький! Аватар для Калле

Re: Пк в пустыне.

Сообщение от GODm0d3 Посмотреть сообщение
    Очень глубокомысленно(нет).
    Если хочешь сравнивать - пожалуйста. Это как очередь в магазине - вроде никто не обязан выстраиваться в линию(такого правила официально нет) но все это делают, потому что у всех равные права, а именно кто раньше пришёл тот и стоит впереди тебя. Чисто взаимоуважение и здравый смысл. И тот кто лезет вперед получает от всех.
    Я из тех, кто, придя первой, не станет плеваться в сторону пришедших после, как и врубать ПК.
    А между тем факт остается фактом. 2 человека на споте - может, пришли они одновременно, а может нет. Один врубает ПК, убивает другого n-ное количество раз, а после ноет, что у него отжали спот. Хотя если бы он спокойно продолжил фармить втрое, а то и вчетверо быстрее наглеца, то со спота пришлось бы уйти уже второму. Глядишь, и уважению научился бы - стал бы искать споты поспокойнее, чтобы не остаться ни с чем. А убьете его не на Арши, и он вернется. Что ему еще остается? Он же про взаимоуважение не в курсе. А здравый смысл - кто его ищет в здешней игровой свободе?

Мастер пера Аватар для DaReeDa

Сообщение от Калле Посмотреть сообщение
    Я из тех, кто, придя первой, не станет плеваться в сторону пришедших после, как и врубать ПК.
    А между тем факт остается фактом. 2 человека на споте - может, пришли они одновременно, а может нет. Один врубает ПК, убивает другого n-ное количество раз, а после ноет, что у него отжали спот. Хотя если бы он спокойно продолжил фармить втрое, а то и вчетверо быстрее наглеца, то со спота пришлось бы уйти уже второму. Глядишь, и уважению научился бы - стал бы искать споты поспокойнее, чтобы не остаться ни с чем. А убьете его не на Арши, и он вернется. Что ему еще остается? Он же про взаимоуважение не в курсе. А здравый смысл - кто его ищет в здешней игровой свободе?
    А если мой класс не может по механике игры быстро фармить? Выбрала я себе совсем маленький спотик где то в уголке, но те кто быстро фармит большие кучки на 2-5ти спотах одновременно, постоянно мельтишат через мой спот пробегая ломая круг респа. Мне что прикажете чакрам себе на голову надеть?) Или вообще уйти на мобов одиночек?) А еслиб штраф за смерть от пк вернули, может хоть часть пересталаб одним афедроном на трех спотах сидеть.
    — Люди преступны от природы, но слабы. На зло способны только сильные и злые. Зло — это ступень. Переступаешь её — освобождаешься.
    — Ну, а добро?
    — А добро Это такая простая ловушка для дураков.

Я тут Новенький! Аватар для НитаСтроева

Сообщение от TommasHide Посмотреть сообщение
    Месть? Когда приходит на занятый спот чудо, ломает круг, ломает фарм, заставляет "уходить на другой конец" (не потому, что оно лучше знает своей и мой классы, не потому, что задротило и лучше вточилось, и даже не потому, что влило бабки - а просто по факту своего прихода!) - это месть? Кому? Ваське из старшей ясельной группы, который дергал за косичку? Мирозданию?

Впрочем, я понимаю, что Вам такая ситуация нравится. Понимаю и не осуждаю. Возможность прийти и отжать себе спотик у любого игрока вне зависимости ни от каких других игровых условий греет душу, а другим можно рассказать про месть мерзким ПКшерам. Или донатерам. Или папкам-ногибатарам. Бякам-олигархам. Да кому угодно! Черту лысому можно мстить. Это же проще, чем изучать свой класс, точиться и донатить.
    Нет. Просто изначально ваша установка неверна. Спот - не ваш. Это вас кто-то обманул)) он ОБЩИЙ. И я имею право на нем играть ровно такое же, как и вы. И как Вася Пупкин, который почему-то решил, что он пупкистее остальных, забил себя пяткой в грудь и начал "защищать" то, что не его по определению)

Гыг))) тут где-то про парки и скамейки уже было))
    Если что общественное занято, а там место для одного, то не надо пытаться вскарабкатся на голову того кто занял место первый)) или Вы и в общественном туалете в двоем будите гадить с тем кто занял его до вас?))
    — Люди преступны от природы, но слабы. На зло способны только сильные и злые. Зло — это ступень. Переступаешь её — освобождаешься.
    — Ну, а добро?

Сообщение от DaReeDa Посмотреть сообщение
    А если мой класс не может по механике игры быстро фармить? Выбрала я себе совсем маленький спотик где то в уголке, но те кто быстро фармит большие кучки на 2-5ти спотах одновременно, постоянно мельтишат через мой спот пробегая ломая круг респа. Мне что прикажете чакрам себе на голову надеть?) Или вообще уйти на мобов одиночек?) А еслиб штраф за смерть от пк вернули, может хоть часть пересталаб одним афедроном на трех спотах сидеть.
    Как уже говорила: вернут штраф - и Васи Пупкины будут держать некоторые споты вечно. Дайте мне больше, круче, длиннее, все мне, мне, мне! Как это так - мой спот ломают! Дайте я его убью, а он потом пусть расточится\потеряет опыт\помрет и вообще на фиг его из этой МОЕЙ вселенной. Ведь только Я решаю, где ему играть.

Как говорят сами ПК (цитирую: "хомячькам", "обрыдлу", "кармососам" и "мусору"): развивайтесь, донатьте, точитесь и не нойте. То же самое относится к самим ПК: любой класс фармит быстро при должном развитии. Раз вас хватает на ПК - сильнее вы, а не тот, кто (о, ужас!) - вас перефармил. Вообще все сводится к жадности тех, кто убивает игроков на "своих" спотах. Каковая, увы, не игра и остается с этими людьми даже в реальности.

Впрочем, решать ПА. Не боятся потерять ПВЕ-игроков - вернут штраф.

Что до игровой свободы (DaReeDa, это уже не вам) - весьма странная идея. Другими словами, свобода - это стать дерьмом в игре, если в реале за это больно бьют по заднице?

- - - Добавлено - - -

Гыг))) тут где-то про парки и скамейки уже было))
    Если что общественное занято, а там место для одного, то не надо пытаться вскарабкатся на голову того кто занял место первый)) или Вы и в общественном туалете в двоем будите гадить с тем кто занял его до вас?))
    Если общественное место - куст и полянка, сяду рядом))) А необщественное обычно огорожено и на него повешен замок (отсыл к личным данжам, требуйте их с ПА)

- - - Добавлено - - -

Более того. Вторая предпосылка ПК также неверна. ПК всегда апеллируют к тому, что они пришли раньше. А это неправда. Споты большие, кто пришел раньше на спот с кентаврами, к примеру, понять нельзя. Вполне возможно, это лично вы лезете в круг респа другого игрока и ломаете его).

А Вы случайно не подменяете понятия спота и локации?)

Вот давиче на сонилах дело было.

Фармила я там маленький закуток, ибо топ спот держать не в силах моего класса/развития, подбегает фура, кидет дуэль, почти проигрывает, ввходит из дуэли, покидает спот.

Самое разумное ренешение которое можно было принять без слов. Еще есть вариант для воспитанных. Видя что кто-то фармит спот, не кидаться на мобов, а спросить на долго ли занято. Может человеку всего 100 мобов по квнсту надо? И в 80% вежливо отвечают, и как собираются уходить в пм пишут заранее, мол минуты через две-три уйду, приходи если нужно.

А извиняюсь Человеки Моральность которых Опустилась ниже некуда, считают, что нужно мешаться не считаясь с нормами личного пространства. И если человек ведет себя невоспитанно, то его надо сливать в ПК. А для особо навязчивых можно завести блокнотик и вписывать фамилии и устраивать ПК охоту )).

И если все общее, то чеж такие люди как Вы, которые считают, что нет понятия занято, оч сильно растраиваетесь когда вас афк рыбачащих убиваешь? Дмг тоже общий, раз все общее))

- - - Добавлено - - -

Сообщение от НитаСтроева Посмотреть сообщение

Если общественное место - куст и полянка, сяду рядом))) .

А если кабинка в торговом центре? Тоже ломится будите?)) Чтоб радыщком присовокупиться))

Скорее всего нет. Так вот былоб хорошо еслиб аналогия с кабинкой и спотом оселаб в головах тех кто считает, что если не собственное то можно посигать без доли зазрения.

А не все те псевдо доводы, что Вы привели в свое оправдание)
    — Ну, а добро?

Простая математика: мест в игре, где можно качаться стандартному игроку, ну от силы десятка три. Игроков в игре несколько тысяч. Даже при наличии 20 каналов так или иначе на каждом споте (делим на них локации, и тем не менее) будет несколько игроков. Вы реально спрашиваете у каждого из них, занято ли? Простите, не верю. До сего момента у меня никто ничего не спрашивал - ни разу. И это несмотря на то, что я ВСЕГДА отхожу в сторону, видя другого игрока. Всегда первая, потому что тратить силы и время (которое дорого стоит в свете свитков удачи, да и в принципе дорого), считаю глупым.

Однако напрыгивают. Гонятся через всю локацию. Сами. Сами лезут, сами потом страдают, что их убили. Или - если я не отбилась, получила по носу и вернулась доделать квест - что их не убили, а они получили метку. И это при том, что ни на одном споте я, в силу скорости фарма (страйк-60 500+) дольше 15 минут на ежедневку не задерживаюсь. После этого смешно видеть нытье тех, кто тратит свое время на войнушку и потом страдает, что он его потратил.

Ну с чего вы решили, что я расстраиваюсь, когда убивают меня - в афк или нет? Это игра. Но, как я сказала, люди, которым весело (понимаете - весело) убить другого, отвезти в море и выбросить, сбить с автопути и тд) - эти люди таковыми остаются в реальности. А вот это меня, конечно. беспокоит. Это те люди, которые при отсутствии хлопанья по рукам в виде наказания по закону радостно привнесут в реальность всю грязь, что сейчас льется только в игре. Это - да. Это расстраивает. А ПК на споте - всего лишь ПК.

- - - Добавлено - - -

Странный вы человек) Сами придумали некорректное сравнение, сами в него поверили. Споты общие исходя из механики игры. Априори.

Про то, что лично Вас расстравает я не писала)
    На тех спотах где я постоянно фармила, я всегда спрашивала на долго ли занят этот конкретный спот.
    По всем спотам я не хожу и у всех не спрашиваю. Тк за время игры, я знаю какие споты на каких локацих идиальны под мое развитие.
    И да если разрешат безнаказанно убивать в реале я начну, ибо ''горботого'' исправит только могила. И через пару поколений таких убивств, люди станут в разы вежливее от страха смерти. ))

- - - Добавлено - - -

Странный вы человек) Сами придумали некорректное сравнение, сами в него поверили. Споты общие исходя из механики игры. Априори.
    Хах)) и в чем же не корректность?). Общественные туалеты тоже общии, исходя даже из названия. Априори.))
    — Ну, а добро?

И если все общее, то чеж такие люди как Вы, которые считают, что нет понятия занято, оч сильно растраиваетесь когда вас афк рыбачащих убиваешь? Дмг тоже общий, раз все общее))
    Писали)

И опять - "я, я, для меня". Я буду убивать и решать, кто вправе быть, а кто нет. Кто горбат, а кто, по моему мнению, ровный. Нимб рога не жмет, не?

Общественный туалет имеет замок, понимаете разницу? На споте замок не навешен.

Но это глупый спор, с темы постепенно съехавший на личности. В теме я отмечалась лишь потому, что хочу, чтобы ПА видели все мнения игроков и нечаянно встряла, зачем-то пытаясь объяснить ПК, что убивать - плохо))

Убивайте на здоровье - ваша карма, вам и решать)))

Есть замок, нет замка, если занято не стоит лезть. А Вас может остановить только закон и замок. И если этого нет то бональное уважение к окружающим уже проявлять не стоит?))

Ладно удачи вам в игре и реале.
    И да нимб не жмет))
    — Ну, а добро?

Разумный принтер Аватар для АйсРысь

Общественный туалет имеет замок, понимаете разницу? На споте замок не навешен.
    Замка может и не быть, впрочем суть здесь не в замке.
    Имеет значение не сам по себе общественный туалет, а количество мест в нем. Сравнивать В ЭТОМ примере надо количество тех мест и количество мобов.

А то))
    Предлагаю бегать по спотам с калькулятором, делить число мобов на число игроков, вносить погрешность на потенциально прибывающих, учитывать респ и не забыть заложить в уравнение гир игроков и часовой пояс. При этом вежливо приближаться к каждому замеченному, стоять в сторонке, пока он добивает кучку мобов, а потом, когда понесется на вас, явно желая дружить, помахать калькулятором белого цвета и вежливо поинтересоваться, не хочет ли он убраться со спота, ибо тут я, великий. И если не хочет - так же вежливо предлагать дуэль (главное - успеть, пока не замочили). Если повезло - прятать калькулятор в карман (недалеко), потому что проигравший дуэль процентах в 80 вернется, и снова ее придется вежливо предлагать (если он не всунет вам в зад свой собственный калькулятор) Если не повезло - получить по носу, подождать, когда откатится ваш 15-минутный кд на переход по каналу и начинать снова, на другом споте. На котором вам обязательно повезет!

Впрочем, я знаю споты, где повезет почти любому)))) Алтарные бесы)) Там можно даже без калькулятора... Так, со счетными палочками.

Разумный принтер Аватар для АйсРысь

А то))
    Предлагаю бегать по спотам с калькулятором, делить число мобов на число игроков, вносить погрешность на потенциально прибывающих, учитывать респ и не забыть заложить в уравнение гир игроков и часовой пояс. При этом вежливо приближаться к каждому замеченному, стоять в сторонке, пока он добивает кучку мобов, а потом, когда понесется на вас, явно желая дружить, помахать калькулятором белого цвета и вежливо поинтересоваться, не хочет ли он убраться со спота, ибо тут я, великий. И если не хочет - так же вежливо предлагать дуэль (главное - успеть, пока не замочили). Если повезло - прятать калькулятор в карман (недалеко), потому что проигравший дуэль процентах в 80 вернется, и снова ее придется вежливо предлагать (если он не всунет вам в зад свой собственный калькулятор) Если не повезло - получить по носу, подождать, когда откатится ваш 15-минутный кд на переход по каналу и начинать снова, на другом споте. На котором вам обязательно повезет!

Впрочем, я знаю споты, где повезет почти любому)))) Алтарные бесы)) Там можно даже без калькулятора... Так, со счетными палочками.
    Дык дрочеры с калькуляторами и не расстаются, формулы всякие постоянно измышляют ... вместо того чтобы просто в игру играть ... одно слово - дрочеры

Заклинатель слов Аватар для Nyantaa
    Имя
    Никита
    Статус
    Учусь^_^

Пве в бдо, челы вы игрой ошиблись, есть куча игр где пве контен гораздо вкусней, чем тупое битье мобов в бдо, может стоит подумать, туда вы за пве пришли или нет? Да даже если и представить пве"шера, ради чего он это делает, что бы ещё быстрей убивать тех же монстров? Самая глупая цель в этой игре, это фармить что бы одеться и фармить дальше, без конца. Нытики плз ливните из игры и идите в другие пве направленные проекты, пожалуйста.

Хах)) а после такого поста должны понабижать те кто будет утверждать что в бдо нет пвп активности))
    — Ну, а добро?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3