Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Застряла на 4 квесте.

Застряла на 4 квесте.

Подскажите что я не так сделала. Закончила 3 квест взяла 4. прошла 5 башню. Прошла квест с берега на 5 башне. Взяла 4 ежедневки а квекста нет. Что только не делал и ежедневки все, и даже ланью которой тоже прыгала брала квесты юзала итемы, прошла все кальфионские и от духа, и рекомендованные, а квест так и не появляется. Что я не так сделала?

Знающий буквы Аватар для Baryag14

Re: Застряла на 4 квесте.

Сообщение от Stela06 Посмотреть сообщение
    Подскажите что я не так сделала. Закончила 3 квест взяла 4. прошла 5 башню. Прошла квест с берега на 5 башне. Взяла 4 ежедневки а квекста нет. Что только не делал и ежедневки все, и даже ланью которой тоже прыгала брала квесты юзала итемы, прошла все кальфионские и от духа, и рекомендованные, а квест так и не появляется. Что я не так сделала?
    Не попала в список счастливчиков.У многих такая же проблема.

Знающий буквы Аватар для bhagavate

нужно еще чтобы в квестлоге были только эти 5 квестов (4 ежедневки + квест на эссенцию, остальные удалить), плюс сменить канал, и в квестлоге появитца новый квест

так же можно попробовать это сделать на твинках(очистить квестлог и сменить канал)

Аналогичная ситуация. На твине отменил все квесты, взял заново 4 + квест от Алустина - не появляется ничего. В логе только 5 квестов, канал менял, из игры выходил, в пещеру наг забегал.
    Решения проблемы нет?

Прикладываю два скриншота без заданий и с 5 заданиями. Релог, смена канала, выход из игры не помогают.

Забытые письмена древних с пятой платформы активированы.

UPD: Дали квест с наступлением нового дня, при этом других квестов не было, только 5 требуемых. Удачи в выполнении!
    Изображения

Сообщение от Stela06 Посмотреть сообщение
    У меня была такая же ерунда. Написав В ТП меня мягко послали, сказав что я видимо не выполнил все условия. Неделю и бился без толку, сбрасывал и делал все заново, перепробовал все что возможно. ТП не признает что это ошибка.
    А сегодня волшебным образом, ничего не делая, у меня с утра появился этот квест.

Я на форуме живу Аватар для Димекс

Сообщение от NikolozS Посмотреть сообщение
    А сегодня волшебным образом, ничего не делая, у меня с утра появился этот квест.
    Занесли таки в список избранных. Радуйся.
    Геймнет верните подпись на место.