Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Скрытый квест по ивенту

Скрытый квест по ивенту

Вопрос по поводу Ивента "Летние Тайны" не берется скрытый квест, уже всем кланом неделю пытаемся понять почему так ,все условия соблюдены и проделаны не один раз и результат нулевой.Сапорт молчит уже 5 дней,первый шаблонный ответ от сапорта был что все коректно работает но ведь это не так,очень обидно что из за какой то ошибки невозможно продолжить квест

Мастер пера Аватар для Kupuo

Re: Может быть хоть здесь кто то сможет помочь

Сообщение от WorldAsassins Посмотреть сообщение
    Вопрос по поводу Ивента "Летние Тайны" не берется скрытый квест, уже всем кланом неделю пытаемся понять почему так ,все условия соблюдены и проделаны не один раз и результат нулевой.Сапорт молчит уже 5 дней,первый шаблонный ответ от сапорта был что все коректно работает но ведь это не так,очень обидно что из за какой то ошибки невозможно продолжить квест
    Скорее всегр одно из условий какая либо пройденная сюжетная ветка и знание, с ней связанное. Помимо основной сюжетки медии. По поводу "избранности", вот ниразу таковым не являюсь, однако вместе со всеми ищу стражей эссенции тьмы.
    Данный перс источает волны сарказма...
    Я слишком беден для фри ту плей ммо в этой стране...
    FX-8320E, 1050 ti, ssd 850EVO, 32Gb, Win7 x64

Я на форуме живу Аватар для Димекс

Сообщение от Kupuo Посмотреть сообщение
    По поводу "избранности", вот ниразу таковым не являюсь, однако вместе со всеми ищу стражей эссенции тьмы.
    Вместе со всеми избранными? Умиляют люди, подразумевающие под "всеми" несколько своих знакомых.
    До эссенции тьмы раз добрался-уже избранный, что бы ты не думал про себя(я кстати под избранным ничего плохого не подразумеваю).
    Геймнет, подпись уже можете не возвращать.

Мастер пера Аватар для Kupuo

Сообщение от Димекс Посмотреть сообщение
    Вместе со всеми избранными? Умиляют люди, подразумевающие под "всеми" несколько своих знакомых.
    До эссенции тьмы раз добрался-уже избранный, что бы ты не думал про себя(я кстати под избранным ничего плохого не подразумеваю).
    oh_stop_it_you.jpg :D
    З.Ы. И тем не менее также как все, выбивал итемы несколько дней
    Данный перс источает волны сарказма...
    Я слишком беден для фри ту плей ммо в этой стране...
    FX-8320E, 1050 ti, ssd 850EVO, 32Gb, Win7 x64

Я на форуме живу Аватар для Димекс

Сообщение от Kupuo Посмотреть сообщение
    oh_stop_it_you.jpg :D
    З.Ы. И тем не менее также как все, выбивал итемы несколько дней
    Опять ты про всех. Все это максимум 10%. У остальных столько времени нет чтоб несколько дней итемы выбивать, потому что кроме игр есть более важные дела.
    10% это далеко не все.
    Геймнет, подпись уже можете не возвращать.