Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 37 из 37

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Премиум+Комфорт+Элиан+Герой = 3кк в час???

Заклинатель слов Аватар для ArtemShishliannikov

Re: Премиум+Комфорт+Элиан+Герой = 3кк в час???

Сообщение от Димекс Посмотреть сообщение
    Чего то ты загнул это 100+ точек в час. На нагах? Даладно?
    Это с учетом точеного шмота, который я потом разломал на точки

Мастер пера Аватар для Kleosanti

Сообщение от -Sever- Посмотреть сообщение
    Ронин.57.160атаки.186меткость. Защиту не помню. Да класс новый для меня, но фармит Наг он быстро, за счет ПКМа бегает от спота к споту как локомотив, всегда под ужином Крон. В общем нормально и быстро я фармлю, может быть не как 59 в 19круге, но тоже быстро и безболезненно.
    Теперь может быть Вы поделитесь своим местом фарма, и Вашей добычей?
    Да и собственно вопрос к GN состоит в том что ожидаемых бонусов, от обозначенных выше премиум наборов или наборов за реал, не видится. Это значит что как фармилось так и фармится.
    В Камасильве фармлю, уважаемый. Лес Маншар - цена 1 итемки 8 тысяч, остальные плюшки здесь https://bddatabase.net/ru/npc/21511/ по выходным Храм Гайфирансии пати-кач
    Атаки у Вас маловато для хорошего фарма - но, это дело наживное, да и на нагах стояла дааавно и не долго. Ронин класс... не очень, сама на нем полтора года просидела почти со старта - в итоге, как ни пытались его реабилитировать, с колен он так и не поднялся. Играю за вичку - фармит, как боженька - дпс в сравнении с тем же блейдером, небо и земля...
    Как вариант - смените спот: фоганы, кахазы, Пиллап (при условии, что атака и деф поднимутся) а так... давно известно, что в игре споты делятся на лакомые и убогие. Я свои выводы уже давно сделала - дело за Вами)

Знающий буквы Аватар для MattDarey

Кажется нам подкручивают рейты на дроп (но это только догадки). Ведь далеко не секрет, практически во всех играх на ру локализации дроп целенаправленно занижет, мол мы народ простой - страдать должны как следует.

Я на форуме живу Аватар для Димекс

Сообщение от ArtemShishliannikov Посмотреть сообщение
    Это с учетом точеного шмота, который я потом разломал на точки
    Да сколько же тебе точеного упало? Че то как то запредельно много получается.
    Геймнет, подпись уже можете не возвращать.

Я тут Новенький! Аватар для MazayNSK

С дропом вообще всё печально, складывается ощущение, что прем наборы не работают от слова "совсем".
    Герой, прем, комфорт, эллиан; 242 атаки с кутумом, 5 петов (3 3го ранга, 2 2го).

Серный рудник 4 часа - 3-4 куска диско.
    Пиллап 2 часа - 2-3 куска.
    Сонилы 4 часа - кусков 5-6.
    Анакреон соло 2-3 часа - кусков 6-7 диско...

Раньше в разы больше, можно было и по 25 уносить за то же время.
    Очень редко, конечно, падают сичилки и кольца, но это скорее исключение.

Заклинатель слов Аватар для Garthar

Только-что решил подобивать квестики и сходил на наг. За час 6.5 лям итемками без элиана и героя и према 216 атаки. Учитывая что спот сам по себе отвратительный по дропу и качу, то явно напрашивается вывод, что автору ну очень сильно нехватает атаки и эти 1500р выгоднее выкинуть на аук, до достижения оптимального минимума в 200 атаки, а только потом пытатся фармить под элианом, героем и т.д. В данный момент с параметрами автора фармить не получится

При такой атаке фармили с другом (волшебница + ДК) в шахте на Тугу, в час 10-15кк на рыло выходило (с пати сумкой) - мобы жирноватые может быть, но падают грунилы, дискотеки, есть элитки, и много точеного шмота.

А вот когда атака подросла начали тестировать другие споты и это жопа..
    Наги - отстой, кахазы отстой (для волшебницы во всяком случае), на пиратов ходили - в среднем как и на других спотах, но из-за дальности плавания - смысла туда переть нет смысла, остановились на Фоганах - топ эксп и топ фарм...друг лакер за 2-3 часа по 1-3 подвески дропал, я за 2 недели пока поднимал 60лвл дропнул аж 5 штук, при этом 3 штуки упали мне в первый же день на тестовом фарме, за час + 17 дискотек, но как показали последующие дни - это мне дико фартануло, подвески падать перестали, итемов выносил по 3.2-4к (с 5 петами 1го ранга), дискотек с каждым днем становилось все меньше, был день когда за 3 часа упало 3 дискотеки.
    От спота на столько тошнит что больше туда не вернусь...Сейчас перебрался на Сонилов, вроде ничего - за час 6к итемов, упало колечко, 5 дискотек (тестовый заход на час без премов, но со свитком). Как пойдет дальше хз.
    Волшебница 197 атаки.

А вообще за полтора месяц игры я разочаровался...пати контента 0. Мы с другом кроме нескольких дней на Тугу больше вместе и не фармили, потому что не выгодно. Вместе заниматься вообще нечем. Думали докачаемся и будем осваивать пати контент в той же Камасильве - ошибались. Фарм там хуже чем соло на любом бомже споте. А для топового фарма храма в Камасильве - нужно быть одетым так, что и фармить там уже не особо есть смысл, да и в итоге все равно вряд ли получится больше чем можно соло нафармить. Игра соло, тупая гриндилка с диким донатом. Обидно.

Повелитель клавиатур Аватар для DaReeDa

Сообщение от Einshteinnn Посмотреть сообщение

А вообще за полтора месяц игры я разочаровался...пати контента 0. Обидно.
    Зря ты так)) пати контент есть) надо просто играть в игру а не тупо гриндить) пати гринда конечно можно сказать, что нет, но контент есть)) и даже больше скажу его предостаточно!
    — Люди преступны от природы, но слабы. На зло способны только сильные и злые. Зло — это ступень. Переступаешь её — освобождаешься.
    — Ну, а добро?
    — А добро Это такая простая ловушка для дураков.

Я на форуме живу Аватар для Димекс

Сообщение от DaReeDa Посмотреть сообщение
    пати гринда конечно можно сказать, что нет, но контент есть)) и даже больше скажу его предостаточно!
    Пати контент есть где? Диско? Призывные боссы?
    Геймнет, подпись уже можете не возвращать.

Сообщение от Димекс Посмотреть сообщение
    Пати контент есть где? Диско? Призывные боссы?
    Гыг)) Вы все про гринд и крабовство думаете))
    На диско и босов я в соло с ружьем хожу)) ибо это весело))
    А где в игре есть пати контент обсуждать не в этой ветке, ибо офтоп и флейм.))
    — Люди преступны от природы, но слабы. На зло способны только сильные и злые. Зло — это ступень. Переступаешь её — освобождаешься.
    — Ну, а добро?

Мастер пера Аватар для Kleosanti

Сообщение от Garthar Посмотреть сообщение
    Только-что решил подобивать квестики и сходил на наг. За час 6.5 лям итемками без элиана и героя и према 216 атаки. Учитывая что спот сам по себе отвратительный по дропу и качу, то явно напрашивается вывод, что автору ну очень сильно нехватает атаки и эти 1500р выгоднее выкинуть на аук, до достижения оптимального минимума в 200 атаки, а только потом пытатся фармить под элианом, героем и т.д. В данный момент с параметрами автора фармить не получится
    Атаки маловато, это да... но почему же зря? Берет твинка 49 лвла и чешет на кальф контент на каналах Арши - рейтузы лопнут от дропа (для его уровня) т.к Арши в Валенсии он не выдержит. Либо берет ронина за ручку и чешет с ним на утес Хаас... там хотя бы итемки по 1.6к или около того. А так - надо совершенствовать свое обмундирование...

Я тут Новенький! Аватар для -Sever-

Вы знаете, честно говоря после прочтения первой страницы я под забил на созданную мной тему. Сейчас на работе делать нефиг, вспомнил, дочитал. И тут я собственно не увидел ни одноногого сообщения касающегося механики этих самых дропов, бафов, трофеев ну и пр. Возможно для многих из Вас я не правильно донес свою мысль тк писал на скорую руку и в общем знатно подгорало. Теперь пожалуй я буду конкретней.
    Я новый игрок, хоть и зарегистрирован с 15го года. Я тот самый игрок донатер, который ввиду работы и личной жизни мало проводит времени за компом, но который готов компенсировать это "вливанием" в игру, что бы оставаться на уровне с более свободными игроками. Все дело в том, что вряд ли я и такие как я, станут ходить в игру как на работу, нам хватает реала. Вряд ли они будут "пилить" спот по 3-5 часов в день (да и как это сделать если ты большую часть дня на работе). Мысль мою, я думаю, Вы поняли. Теперь собственно после столь долгого и нудного повествования возникает вопрос, бонусы от прем наборов не поддаются никакому моему подсчету, что с ними что без них фармлю я абсолютно одинаково. И Именно этот вопрос я задал администрации, очень коротко и возможно абсолютно не ясно. Зачем мне, взрослому человеку, платить больше чем я плачу за интернет, платить столько же сколько стоит ААА игра, типа той же батлы, платить столько же сколько я плачу в неделю за бензин для А\М который возит меня на работу и не получать за это видимых и обещанных бонусов, ну кроме комфорта и элиан (что касается энергии), Поправьте меня, если я ошибаюсь, но в месяц (Элиан+комфорт+прем+герой) это около 2к. И быть может администрации стоит пересмотреть свои аппетиты, или возможно внести уточнение для тех кто покупает эти наборы, ведь когда Вы что либо покупаете за реальные деньги, будь то услуга или товар, то Вы в первую очередь опираетесь на её описание или хар-ки (или и на то и на другое) и в том случае если Ваш товар не оправдывает не только Ваши ожидания но и не соответствует заявленному описанию, вы его возвращаете с претензией. Я же как новый игрок, сделал для себя определенные выводы, в том числе и на основе Ваших комментариев, дорогое комьюнити. Успехов в игре, всем =)

Молодой Тролль Аватар для Алдерион

Сообщение от Llyr Посмотреть сообщение
    Держу в курсе сейчас как бы 60 это около минимум что бы нормально фармить (да и вообще играть) + около 200 атаки (опять же минимум)
    С твоими статами фармишь ты нормально
    Вот исчерпывающий ответ.
    Чтобы увидеть разницу при фарме с премами и без нужно проводить эксперименты достаточной продолжительности, например 10 часов без премов vs 10 часов с премами. В одно и то же время в одни и те же дни недели одним и тем же персонажем в одном и том же гире.

Я тут Новенький! Аватар для КрисРобертс

Сообщение от Алдерион Посмотреть сообщение
    Вот исчерпывающий ответ.
    Чтобы увидеть разницу при фарме с премами и без нужно проводить эксперименты достаточной продолжительности, например 10 часов без премов vs 10 часов с премами. В одно и то же время в одни и те же дни недели одним и тем же персонажем в одном и том же гире.
    В одном и том же ХОРОШЕМ гире:) В противном случае временной интервал теста должен быть значительно больше:)

В одном и том же плохом гире. Без всего лишь с свитком удачи на пиратах. За час 3 кольца. С премом, элианом, героем, комфортом и свитком удачи 7 колец. Может просто рандом и фарт были на моей стороне, но я не знаю чем, но чем то задним чувствую, что это работа бустов.

- - - Добавлено - - -

По 2 часа без бустов и по 2 часа с онными.
    — Ну, а добро?

Заклинатель слов Аватар для Garthar

Сообщение от -Sever- Посмотреть сообщение
    Вы знаете, честно говоря после прочтения первой страницы я под забил на созданную мной тему. Сейчас на работе делать нефиг, вспомнил, дочитал. И тут я собственно не увидел ни одноногого сообщения касающегося механики этих самых дропов, бафов, трофеев ну и пр. Возможно для многих из Вас я не правильно донес свою мысль тк писал на скорую руку и в общем знатно подгорало. Теперь пожалуй я буду конкретней.
    Я новый игрок, хоть и зарегистрирован с 15го года. Я тот самый игрок донатер, который ввиду работы и личной жизни мало проводит времени за компом, но который готов компенсировать это "вливанием" в игру, что бы оставаться на уровне с более свободными игроками. Все дело в том, что вряд ли я и такие как я, станут ходить в игру как на работу, нам хватает реала. Вряд ли они будут "пилить" спот по 3-5 часов в день (да и как это сделать если ты большую часть дня на работе). Мысль мою, я думаю, Вы поняли. Теперь собственно после столь долгого и нудного повествования возникает вопрос, бонусы от прем наборов не поддаются никакому моему подсчету, что с ними что без них фармлю я абсолютно одинаково. И Именно этот вопрос я задал администрации, очень коротко и возможно абсолютно не ясно. Зачем мне, взрослому человеку, платить больше чем я плачу за интернет, платить столько же сколько стоит ААА игра, типа той же батлы, платить столько же сколько я плачу в неделю за бензин для А\М который возит меня на работу и не получать за это видимых и обещанных бонусов, ну кроме комфорта и элиан (что касается энергии), Поправьте меня, если я ошибаюсь, но в месяц (Элиан+комфорт+прем+герой) это около 2к. И быть может администрации стоит пересмотреть свои аппетиты, или возможно внести уточнение для тех кто покупает эти наборы, ведь когда Вы что либо покупаете за реальные деньги, будь то услуга или товар, то Вы в первую очередь опираетесь на её описание или хар-ки (или и на то и на другое) и в том случае если Ваш товар не оправдывает не только Ваши ожидания но и не соответствует заявленному описанию, вы его возвращаете с претензией. Я же как новый игрок, сделал для себя определенные выводы, в том числе и на основе Ваших комментариев, дорогое комьюнити. Успехов в игре, всем =)
    Ответ прост. Эта игра расчитана на анальный гринд. Потому разницу от фулпермнабора и его отсуствием можно увидеть только при том же анальном гринде. В пределах 1 часа в день эти наборы не дадут ничего и являются пустой тратой денег.

Молодой Тролль Аватар для АйсРысь

Сообщение от Garthar Посмотреть сообщение
    Ответ прост. Эта игра расчитана на анальный гринд. Потому разницу от фулпермнабора и его отсуствием можно увидеть только при том же анальном гринде. В пределах 1 часа в день эти наборы не дадут ничего и являются пустой тратой денег.
    Не. Не так.
    Это эти наборы рассчитаны на анальных дрочеров.
    А гриндить (что анально что просто) вообще совершенно не обязательно.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2