Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 84

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Открытие нового сервера - Сатурн

Re: Открытие нового сервера - Сатурн

Ребят, да вы зажрались. Хорошая идея с сервером, вспомним хоть как каждый начинал. На новом сервере каждый сделает свой вклад в развитие. Не будет рынка, биржи, все будем добывать сами своими силами. А донат на сундуки? А толку, раскачать духа или поставить точку на шмот первое время никто не сможет. Донат на этом серве роли не сыграет, ведь даже голду там вначале не купишь. Мне лично будет очень интересно на новом серве, спасибо разработчикам))

Вопрос, я могу потратить 1000 монет отправив подарок другу? это будет считаться в расход, и будет ли начислен дух?

3.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #43
    Статус
    Комьюнити-менеджер

Сообщение от РусПрод Посмотреть сообщение
    Вопрос, я могу потратить 1000 монет отправив подарок другу? это будет считаться в расход, и будет ли начислен дух?
    Да, это будет считаться тратой и Вы сможете получить подарочного духа.
    Евгения Савченко,
    комьюнити-менеджер

Сообщение от imperiable Посмотреть сообщение
    не было бы духов, много бы кто вернулся, у меня бы друг из армии сбежал, чтобы поиграть
    Так а зачем им убирать духов? это же затраты для них) А так духи будут и донатить на духов будут) Все шикарно хДД

- - - Добавлено - - -

Из за духов ушла большая компания) нас было 23 человека) собственный клан.. появились духи, Не понравилось. Да и много новых багов, ушли...

Я тут Новенький! Аватар для Горгана

Сообщение от [CM]Ridgewick Посмотреть сообщение
    Титулы будут выдаваться в течение месяца после открытия сервера.

- - - Добавлено - - -

На Демонион новый сервер будет добавлен позже - когда общий уровень его развития позволит ему сражаться с другими серверами.
    ЗАМЕЧАТЕЛЬНО! То есть, ни рейтов в пятницу, ни рейтов за дем новому серву не видать ))) Пух прошлого пока нет, иллюзорку без рейтов на локе заманаешься выбивать. Вот весело то там кому то будет!!!
    Нееет уж, спасибо, я лучше на своем серве посижу )

Ждём с нетерпением

Я тут Новенький! Аватар для Dosadasnikom

Хотелось бы увидеть бонус платежа или платежи без комиссии.На 3000 GN монет - 3540 оплата с карты сбербанк.первый раз такое вижу.
    мы как старые вернувшиеся игроки были бы рады бонусу платежа хотя бы 10% помимо расширенного аккаунта!я понимаю что ндс и т.п но во всех играх вроде как принято давать доната столько- сколько вложено рублей 1к1

выб луче в рекламу бы вложились
    и графику бы поменяли (передали бы полностью )новых боссов новых заданий.и т.д.
    чтобы народ приходил в игру а не с серва на серв прыгал
    и так народа 100чел на все сервы грубо говоря .всех знаешь по поимённо .а новых нету игроков
    и не для 105+ а для 0+
    игра угасает если раньше пока на элизиуме ещё играла серве было народа тьма.и новых было море то сейчас вообще жесть.
    новых игр море и с круче графой и полным миром .но не хочеться от суда уходить.самая первая моя мморпг

9.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #49
    Имя
    Алина

Сообщение от imperial_sp Посмотреть сообщение
    Так а зачем им убирать духов? это же затраты для них) А так духи будут и донатить на духов будут) Все шикарно хДД

- - - Добавлено - - -

Из за духов ушла большая компания) нас было 23 человека) собственный клан.. появились духи, Не понравилось. Да и много новых багов, ушли...
    Дело не в затратах, а в том, что весь контент рассчитан на игру с духами (данжи, боссы) + Демонион.
    Возможно, когда-нибудь такой сервер и появится, но сейчас вполне логичен запуск просто нового сервера.

- - - Добавлено - - -

Сообщение от o_Osntrva Посмотреть сообщение
    и так народа 100чел на все сервы грубо говоря .всех знаешь по поимённо .а новых нету игроков
    и не для 105+ а для 0+
    игра угасает если раньше пока на элизиуме ещё играла серве было народа тьма.и новых было море то сейчас вообще жесть.
    новых игр море и с круче графой и полным миром .но не хочеться от суда уходить.самая первая моя мморпг
    Полностью переделать игру - это уже не БС. Да, графика не самая крутая, но и игра весит не 20+ гигов, к тому же имеет довольно посредственные системные требования.
    А вообще, не так давно были проведены изменения в линейке квестов для новичков.

Unhappy Re: Открытие нового сервера - Сатурн

Сообщение от MiuzzZ Посмотреть сообщение
    Дело не в затратах, а в том, что весь контент рассчитан на игру с духами (данжи, боссы) + Демонион.
    Возможно, когда-нибудь такой сервер и появится, но сейчас вполне логичен запуск просто нового сервера.

- - - Добавлено - - -

Полностью переделать игру - это уже не БС. Да, графика не самая крутая, но и игра весит не 20+ гигов, к тому же имеет довольно посредственные системные требования.
    да ужеб хотябы просто в рекламу .чтобы народ был .а то как не день так ктото продаёться и уходит .ибо скучно .у нас 2 топ ги деруться между собой 10на10 20на 20 = - и всё .нету того как раньше .ходить кудато толпой ток.все друг друга били.постоянное месиво .просто постоять в круге пвп .
    а сейчас что.сходил туда зделал это.на 2-3 часа все кв зделаны и всё и или на торг или на рунку .ну на ежедневки некоторые сходил.бегаеш по локам 2-5 человек и в тарио 50-100 половина из них твины

Cool Re: Открытие нового сервера - Сатурн

Ой))Ну не хотите не играайтесь))Сидите на своих серверах, как вы говорите , что это лучше)Никто вас не просит начинать все наново, а тем кому заембало , как, правильно, до меня, высказались, черт знает что на рынках из донатов, заваленность, захламленность-возможно им интересно будет все заново прожить)))Чу ныть то) У кого все есть на своих сервах- и не надо идти. А может кому и хочется все заново просмотреть)))Нытики))Все норма что его сделали. А без духов- так это уже настолько поздно делать в БС, что и сами подумайте) ЧТО будут на этом серве делать люди, где духи априори уже для всех данжей, и того же дема. Идите в пиратки))Там без духов, правда и в никому не нужны будете там устоявшимся 20ти человекам на серве. которым на вас пох. Так то, сидите с нажитым на своих сервах и не плачьте то хреновая идея)))А те, кому все приелось придут на новый, вздохнуть

[QUOTE=o_Osntrva;1704771]выб луче в рекламу бы вложились
    и не для 105+ а для 0+
    новых игр море и с круче графой и полным миром .но не хочеться от суда уходить.сам мда это пцц а я ток хотел придти поиграть с Reborn там надоел этот дон и тут такое же

Улыбно = но реально по моему мнению новый сервер игры BS раскручивать это все равно что 4й раз <<<МММ>>> запускать=)))
    Последний раз редактировалось MiuzzZ; 12.07.2018 в 10:09. Причина: флейм

3 года вроде как ничего не открывали, все уже стали старые и седые. После анонса нас человек 10 собралось по первому зову, самое время вернуться и порофлить немного с местных борщеварок я считаю)

15.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #55
    Статус
    Комьюнити-менеджер

Сообщение от Dosadasnikom Посмотреть сообщение
    Хотелось бы увидеть бонус платежа или платежи без комиссии.На 3000 GN монет - 3540 оплата с карты сбербанк.первый раз такое вижу.
    мы как старые вернувшиеся игроки были бы рады бонусу платежа хотя бы 10% помимо расширенного аккаунта!я понимаю что ндс и т.п но во всех играх вроде как принято давать доната столько- сколько вложено рублей 1к1
    Размер комиссии устанавливает та платежная система, которую Вы используете. Сумму комисии можно увидеть при выборе платежной системы.
    Пожалуйста, обратите внимание:
    https://gamenet.ru/platform/post/1pIasn/

- - - Добавлено - - -

Сообщение от o_Osntrva Посмотреть сообщение
    и не для 105+ а для 0+
    Реклама была запущена.

Что касается улучшения графики и остальных изменений в игре, эти действия могут производить только разработчики игры. Мы являемся лишь издателем и локализатором.
    Евгения Савченко,
    комьюнити-менеджер

Хорошая идея с новым сервером

Экстренное сообщение, кв с Дорой не работает)

Я тут Новенький! Аватар для imperiable

Сообщение от MiuzzZ Посмотреть сообщение

- - - Добавлено - - -

В смысле логичен? ВЫ ввели духов, у вас люди гильдиями по уходили, много приватных серверов без духов были с хорошим спросом(их пиарили везде, даже на ваших родных серверах и даже банов не получили те люди... ) , ибо людям нравится эта игра БЕЗ ДУХОВ, но зачем открывать сервера без духов, восстанавливать то время то время. ЗАЧЕМ? МЫ ЛУЧШЕ ЕЩЁ ОДИН СЕРВЕР С ДУХАМИ ОТКРОЕМ НАМ ТАК УДОБНЕЕ ЖЕ. Что-то делать по просьбе игроков- НЕТ!

19.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #59
    Статус
    Комьюнити-менеджер

Сообщение от Soviet_Russia Посмотреть сообщение
    Экстренное сообщение, кв с Дорой не работает)
    Нам уже известно об этой ситуации - мы уже передали информацию о ней, как только исправления будут внесены, мы сообщим об этом.
    Евгения Савченко,
    комьюнити-менеджер

20.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #60

https://prnt.sc/k5jmew - народу огонь!

Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя