Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 75

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Эссенция Земли

Всезнайка форума Аватар для NightRustle

Re: Эссенция Земли

Сообщение от fr0sty.nnz Посмотреть сообщение
    выбил всё с запасом часов за 10. бью на остальные итемы, просто чтобы было. я красавчик, а вы нытики.
    А у меня яхта на кипре припаркована, а ты "славик"

2.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #42

Друзья, мы понимаем, что может быть неприятно, когда желаемые предметы долго не выпадают.
    Привязки шанса к определённому персонажу или аккаунту не существует и мы совершенно не можем влиять на данный аспект игры.
    При этом многое действительно зависит от везения и простой удачливости игроков.

Также хотим сообщить, что мы передали ваши пожелания создателям игры на рассмотрение.
    Если будут вноситься какие-либо изменения – мы обязательно сообщим об этом в ленте новостей.
    Олеся - Maru,
    Community Manager Black Desert

Знающий буквы Аватар для Samphor

Золотой мираж - чистого времени на споте свыше 20 часов, половина всего времени под свитком удачи -> не выбил, продолжаем......

4.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #44

Сообщение от Samphor Посмотреть сообщение
    Золотой мираж - чистого времени на споте свыше 20 часов, половина всего времени под свитком удачи -> не выбил, продолжаем......
    Тугу здороваться со мной начали сегодня, еле кровь выдали, первый итем только
    Кто сильнее, тот и прав. И нет больше никакого закона. Законы – это для слабых и глупых, чтобы думали, что есть «справедливость».

Знающий буквы Аватар для GrimShade

Сообщение от [CM]Maru Посмотреть сообщение
    Друзья, мы понимаем, что может быть неприятно, когда желаемые предметы долго не выпадают.
    Уже не неприятно, уже следующая стадия - фармить просто невозможно: из-за низких рейтов умертвия с варагонами переполнены, что в свою очередь ещё сильно увеличивает время фарма, и так по нарастающей.

это даже уже не следующая стадия, у меня третий день пошел на этих гребаных скелетах ... сколько я выбил ?! НООЛЬ три гребаных дня по 12 часов на споту и 0 ... давайте заливайте про удачу тут ...
    Последний раз редактировалось maniacakazero; 10.07.2018 в 21:05. Причина: ненормативная лексика

Знающий буквы Аватар для Komrad_M

Сообщение от fr0sty.nnz Посмотреть сообщение
    выбил всё с запасом часов за 10. бью на остальные итемы, просто чтобы было. я красавчик, а вы нытики.
    Мне ни на Тугу, ни на Умертвиях итемы не падают и я не красавчик, зато у меня вот такой складик в Хиделе)
    2018-07-10_166926307.JPG

Сообщение от Komrad_M Посмотреть сообщение
    Мне ни на Тугу, ни на Умертвиях итемы не падают и я не красавчик, зато у меня вот такой складик в Хиделе)
    2018-07-10_166926307.JPG
    скромно но для новичка норм )))))

25+ часов на споте, полет нормальный -> итемки нет

80+ часов умертвий - 2 итемки
    12+ часов лавовых - 1 итемка
    30+ часов тугу - 1 итемка
    15+ часов варагонов - 3 итемки
    (Эллиан, коробка извинений, прем, комфорт, герой, свитки удачи, пирог с инжиром, зелье золотой руки групповое особое, 5 пэтов 3 ранга с +1 удачи, белье, канал Арши, даже дошло до суеверий с титулами и танцев с бубнами) Здрасте ивент хороший, все титулы, все знания на S, все квесты. Мне уже снятся умертвия, спасибо у меня все)
    UPD: Главное поныть, только что последний итем выбил с умертвий, с элитки, ХОСПАДЕ СПАСИБА!

10.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #50

Искренне поздравляю всех "отмучившихся" и откровенно восхищаюсь теми, кто смог прорваться через десятки часов фарма %) Остальным - лучиков удачи, всё будет. А может и переданные просьбы не останутся без ответа, может, станет несколько проще. Правда, от рандома все равно никуда не деться.

Сама под двадцатый час умертвий без пыли демотивирована была чуть более чем полностью -_-. Сложно, ибо долго, мобы медленные и местами имунные, игроков полно, мусора в сумках тонны, а дропа все нет и не понятно, будет ли. Под боком еще согильдийцы "помогали", - ооо, 2 пыли за 20 минуток, изи! - говорят.

Этап получился очень непростой и если бы не сложность последующих загадок, было бы проблематично догнать более удачливых ребят. Но азарт есть азарт, отступать не хочется, да и звание за прохождение шести цепочек радует :)
    Радиация убивает только тех, кто в нее верит.

Сообщение от Kofeek1337 Посмотреть сообщение
    (Эллиан, коробка извинений, прем, комфорт, герой, свитки удачи, пирог с инжиром, зелье золотой руки групповое особое, 5 пэтов 3 ранга с +1 удачи, белье, канал Арши, даже дошло до суеверий с титулами и танцев с бубнами) Здрасте ивент хороший, все титулы, все знания на S, все квесты. Мне уже снятся умертвия, спасибо у меня все)
    UPD: Главное поныть, только что последний итем выбил с умертвий, с элитки, ХОСПАДЕ СПАСИБА!
    ГЦ, надеюсь мазь от геморроя причитается с прохождением ивента

12.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #52

Грац :) Кстати, а как давно начали выбивать предметы? А то почти 6 суток без перерыва - это действительно сильно %)
    Радиация убивает только тех, кто в нее верит.

Знающий буквы Аватар для Baryag14

12 дней фарма на нубоспотах по 12 часов А ивент точно называется летние тайны?О каких соревновательных принципах можно вообще говорить,если во главу угла ставится рандом?

Заклинатель слов Аватар для Feofolken

Сообщение от Baryag14 Посмотреть сообщение
    12 дней фарма на нубоспотах по 12 часов А ивент точно называется летние тайны?О каких соревновательных принципах можно вообще говорить,если во главу угла ставится рандом?
    Выпадет итем или не выпадет? найдешь сундук с духом или не найдешь? дадут скрытый квест или не дадут? ИНТРИГА!

Сообщение от Kalistra Посмотреть сообщение
    Грац :) Кстати, а как давно начали выбивать предметы? А то почти 6 суток без перерыва - это действительно сильно %)
    Начал как только линконули первую итемку с серного, понял, что это к ивенту, но не знал для чего, решил выбить, пока выбивал серный линконули кровь и пыль, потом узнал что есть еще зуб, пока по 1 штуке выбил дошли до земли и стало понятно что нужно еще 2 пыли и 2 зуба, вот так и фармлю, часы считаю по свиткам удачи, так проще. Последние дни по 8-9 часов подряд фармил, умертвия... если было время то с 12 дня до 4 утра фармил (с перерывами конечно, на поесть и т.д.)

- - - Добавлено - - -

Я кстати еще и плитки до обновления их соркой проходил, прыгал без скиллов, я весьма упертый человек...

Ивент “Летние тайны” состоит из 8 заданий (6 основных и 2 скрытых элемента). Подсказки для ранее скрытых заданий уже ждут своих героев.

На данный момент изменения в шансе выпадения ивентовых предметов не вносились в игру.

как я понял это все "изменения" связанные с дротоивентом..... и чет я сомневаюсь что корейцы вообще вкурсе про проблемы ру бдо.

Знающий буквы Аватар для Baryag14

Ивент “Летние тайны” состоит из 8 заданий (6 основных и 2 скрытых элемента). Подсказки для ранее скрытых заданий уже ждут своих героев.

На данный момент изменения в шансе выпадения ивентовых предметов не вносились в игру.

как я понял это все "изменения" связанные с дротоивентом..... и чет я сомневаюсь что корейцы вообще вкурсе про проблемы ру бдо.
    Хотя бы один плюс этого ивента-споты немного опустеют)очень классное отношение к комьюнити!

Всезнайка форума Аватар для NightRustle

На ЕУ тоже жалобы были.
    Посмотрим, что там будет и если картина изменится, то... Ну вы меня поняли!

ЗЫ: в Японии как и у нас

lol1531301005.jpg

Сообщение от Baryag14 Посмотреть сообщение
    Хотя бы один плюс этого ивента-споты немного опустеют)очень классное отношение к комьюнити!
    в ГНете норм работает только тех. поддержка, ребята помогают, отвечают, но они увы никак не могут повлиять на процесс отношения, да и вообще про какое отношение идет речь когда шоп обновляется чаще чем чинятся баги....
    Последний раз редактировалось [CM]Maru; 12.07.2018 в 10:19. Причина: флейм

Angry Re: Эссенция Земли

Хороший ивент но не для каждого вы быть отключили после 4 квеста. Ибо выбить что то с умертвий, варагонов (при ОГРОМНОМ наплыве жаждущих) Серного рудника и Тугу - нереально. Я с самого начала знал что никакой топ-100, уже молчу о 5 призеров не может быть и речи, ехидно отвечая с издевкой за Вас: "Главное Жы не победа а участие!!!" Так ведь, если квест со скрытой платформой игроки нашли способ преодолеть то все выше сказанное выбивание соответствующих итемов просто катастрофа. Спасибо за внимание.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя