Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16
Показано с 301 по 320 из 320

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Изменения в игре от 4 июля

Знающий буквы Аватар для Wallarrious

Re: Изменения в игре от 4 июля

Господа Локализаторы! Прошу вас обратить внимание на мой пост и попросить корейцев дать нам Костюм пустынной звезды на Лан тем более что он уже есть

- - - Добавлено - - -

И еще нижнее белье под него! Это важно!
    Изображения
    Последний раз редактировалось AboveAll; 07.07.2018 в 16:18. Причина: ссылка

Я тут Новенький! Аватар для Sholwa_Cry

на обмене печенек (пляж) молот не работает,только без него перс заскакивает на платформу. Перезаход не помог,смена канала тоже, это у меня только такая проблема ???????????

Знающий буквы Аватар для Grom_DD

Exclamation Re: Изменения в игре от 4 июля

почему ставки на аукционе не работают
    ставка есть предмет есть
    НО ЕГО КТО-ТО ПРОСТО ТУПО ПОКУПАЕТ КАК ЭТО РАБОТАЕТ???????????

Я тут Новенький! Аватар для Sholwa_Cry

и кстати,если в воде пушку ставишь,не появляется шкала силы выстрела по низкой траэктории

5.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #305
    Имя
    Александр
    Статус
    Маленький человек, любящий кровь :33

Сообщение от Sholwa_Cry Посмотреть сообщение
    на обмене печенек (пляж) молот не работает,только без него перс заскакивает на платформу. Перезаход не помог,смена канала тоже, это у меня только такая проблема ???????????
    Для того, чтобы обменять кусок кристалла Молот не нужен.
    Вы просто берете квест, отдаете кусок кристалла, встаете на платформу, нажимаете R, проходите мини-игру и заканчиваете квест.

Сообщение от Grom_DD Посмотреть сообщение
    ставка есть предмет есть
    Ставки работают, просто предмет может уйти как по ставке, так и на аукцион. Это совершенный рандом.
    "Glory to mankind"

6.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #306

ставка есть предмет есть
    При выставлении предмета он случайно уходит или по ставкам или на торги.
    2500k@4.2, 1070, 16Gb, SSD, Win7 x64
    Обратиться в Службу Поддержки можно по ссылке: support.gamenet.ru

Когда будет возможность обменять Печати Шакату на оружие Офина?

Сообщение от maniacakazero Посмотреть сообщение
    При выставлении предмета он случайно уходит или по ставкам или на торги.

Дело в том что предмет просто висел на аукционе стояла ставка из за которой не хватало денег для покупки пока снимал ставку предмет купили
    хотя иногда ставлю предмет и его через 2 мин покупают ЧИТЫ?

Я тут Новенький! Аватар для xGameoverx

Сообщение от [CM]Maru Посмотреть сообщение
    ​Патчноут от 4-го июля с изменениями в системе Гнева Черного духа, новой шкалой здоровья большинства мировых боссов, небольшими правками классов и исправлением известных ошибок.

Исправте гарпун а то опятьо вместе с прицелом общая камера ездит все сбивается или вы это специально.
    Последний раз редактировалось AboveAll; 08.07.2018 в 12:10. Причина: Оверквотинг

Мастер пера Аватар для Kleosanti

Дело в том что предмет просто висел на аукционе стояла ставка из за которой не хватало денег для покупки пока снимал ставку предмет купили
    хотя иногда ставлю предмет и его через 2 мин покупают ЧИТЫ?
    Принцип работы аукциона таков:
    1. Свободная продажа (торги-соревнование между игроками)
    2. Выкуп по ставке (кто поставит больше, то и уйдет с товаром)
    Как работает? Представьте шарик (товар), который крутиться в барабане, а на выходе 2 ячейки - торги и выкуп ставкой. Дальше, только рандом определяет - в какую "ячейку" упадет данный предмет - на выкуп или в свободные торги.

По сабжу - товар регистрируется в течении 15 минут. Если через 3 минуты не поступило оповещение, что товар выкуплен ставкой, то со 100% вероятностью, он уже упал в "ячейку" свободных торгов - снимайте свою ставку, ждите когда появится на ауке и пытайтесь выкупать руками.
    П.С - ставка, это еще не гарантия того, что Вы со 100% вероятностью купите предмет - придется ждать, пока товар упадет в ячейку "ставка" и сработает именно Ваша сумма на предмет. Никакой закономерности в этом деле нет. Товар может 10 раз подряд упасть в ячейку "ставка" или 1000 раз подряд упасть на свободные торги. На свободных торгах, так же работает рандом: например, предмет попал на аукцион - нажимая кнопку "торг" вы начинаете соревнование за возможность купить нужный Вам товар - а рандом определяет победителя, между всеми игроками, которые так же как и Вы - нажали кнопку торг.

Сообщение от Kleosanti Посмотреть сообщение
    Принцип работы аукциона таков:
    1. Свободная продажа (торги-соревнование между игроками)
    2. Выкуп по ставке (кто поставит больше, то и уйдет с товаром)
    Как работает? Представьте шарик (товар), который крутиться в барабане, а на выходе 2 ячейки - торги и выкуп ставкой. Дальше, только рандом определяет - в какую "ячейку" упадет данный предмет - на выкуп или в свободные торги.

По сабжу - товар регистрируется в течении 15 минут. Если через 3 минуты не поступило оповещение, что товар выкуплен ставкой, то со 100% вероятностью, он уже упал в "ячейку" свободных торгов - снимайте свою ставку, ждите когда появится на ауке и пытайтесь выкупать руками.
    П.С - ставка, это еще не гарантия того, что Вы со 100% вероятностью купите предмет - придется ждать, пока товар упадет в ячейку "ставка" и сработает именно Ваша сумма на предмет. Никакой закономерности в этом деле нет. Товар может 10 раз подряд упасть в ячейку "ставка" или 1000 раз подряд упасть на свободные торги. На свободных торгах, так же работает рандом: например, предмет попал на аукцион - нажимая кнопку "торг" вы начинаете соревнование за возможность купить нужный Вам товар - а рандом определяет победителя, между всеми игроками, которые так же как и Вы - нажали кнопку торг.
    одним словом самый багованый аук который я только видел ибо в описании написано ЧЁТКО регистрация предмета 15 мин

12.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #312

одним словом самый багованый аук который я только видел ибо в описании написано ЧЁТКО регистрация предмета 15 мин
    Так и есть. регистрация предмета, который не ушел по ставкам - 15 минут.
    2500k@4.2, 1070, 16Gb, SSD, Win7 x64
    Обратиться в Службу Поддержки можно по ссылке: support.gamenet.ru

Заклинатель слов Аватар для Antoshkaaa

Не совсем верно - он просто ущербный. Не соответствует даже своему названию "аукцион".
    Локализатором давно нужно было переименовать его в рынок или "черкизон". Причем такое название подошло бы больше всего, и народ бы даже оценил такой подход. Никакого аукциона в том виде в каком он должен быть нет, это даже рынком сложно назвать. При этом у каждого лота дежурит свой "рэкет" который забирает себе всю прибыль по ставкам, отдавая от этого копейки. Игроки ишачат, добывают ресурсы, у них скупают по ставкам в сотни раз превышающие цену, но вся сумма уходит "вникуда".

Я тут Новенький! Аватар для AsistentiK

От 6 до 18 фиксировпнных багов за день. Подскажите, по 18 писать в техподдержку и ск времени это займёт от игры?

Заклинатель слов Аватар для 2016Fox

Сообщение от AsistentiK Посмотреть сообщение
    От 6 до 18 фиксировпнных багов за день. Подскажите, по 18 писать в техподдержку и ск времени это займёт от игры?
    Пишите, Шура, пишите...

Повелитель клавиатур Аватар для seraphic

Сообщение от AsistentiK Посмотреть сообщение
    ты лучше задайся вопросом какой от этого смысл? к сведению этим багам уже годы
    сверхразум - это когда ты IT спец
    Сообщение от maniacakazero Посмотреть сообщение
    Попробуйте мышкой нажать на другое окно или рабочий стол, а потом опять на лаунчер и повторить 'ту процедуру несколько раз. Если не поможет - обратитесь в Службу поддержки

Мастер пера Аватар для Kleosanti

Регистрация действительно идет 15 минут, но только в том случае, если предмет упал на свободные торги. Если предмет упал на выкуп, то он (выкуп) происходит моментально, без задержек - и в течении 3 минут приходит оповещение (если оно у Вас включено) что предмет выкуплен Васей Пупкиным. И это правильно, ведь было бы куда обиднее, если бы оповещение о выкупе, так же приходило по истечении 15 минут. А так, экономия времени: выкуплен - гуляем дальше, не выкуплен - пулей к ауку. Другое дело, если в описании аукциона об это ничего не сказано ( я, честно говоря, уже и не помню - есть оно или нет)
    Частенько натыкаюсь на мессаги от игроков, что вот, поставил ставку, а предмет ушел на аук по себестоимости. Почему? Тут дело такое, закинул удочку (поставил ставку) и сиди, жди, пока клюнет. Ставка - это еще не гарант удачного выкупа.

- - - Добавлено - - -

Сообщение от Antoshkaaa Посмотреть сообщение
    Не совсем верно - он просто ущербный. Не соответствует даже своему названию "аукцион".
    Локализатором давно нужно было переименовать его в рынок или "черкизон". Причем такое название подошло бы больше всего, и народ бы даже оценил такой подход. Никакого аукциона в том виде в каком он должен быть нет, это даже рынком сложно назвать. При этом у каждого лота дежурит свой "рэкет" который забирает себе всю прибыль по ставкам, отдавая от этого копейки. Игроки ишачат, добывают ресурсы, у них скупают по ставкам в сотни раз превышающие цену, но вся сумма уходит "вникуда".
    Баланс по-корейски - вывод серебра из игры))) Вы не поверите, но я лично знаю ребят, которые зарабатывают на аукционе от разницы в цене. Не знаю, насколько сейчас данный вид "фарма" прибылен и актуален, но еще полгода назад, был вполне работоспособный. А так да - налоги конские, и многие товары не выгодно крафтить и продавать т.к их конечная цена не оправдывает затраченного времени и ресурсов. Может так и задумано, чтобы игрок поднял свой зад и пошел добывать сам, а может - недоработка. В любом случае, это не есть правильно, так как многим игрокам нравится заниматься производством и продажей, но разгуляться - негде. Ну и грустно становится, когда заходишь на аук, а там до сих пор времена перестройки и пустые прилавки... в подворотнях бегают барыги, загоняя фирменные мокасины от Маскана - по спекулятивной цене))) Привет 90-м

Я тут Новенький! Аватар для Iggort

Скажите пожалуйста, по купону за жемчужины, можно обменять оружие только да 15 точки?

- - - Добавлено - - -

Если так, то почему об этом ни словом даже, в патчноуте на летний фестиваль?

Повелитель клавиатур Аватар для d1man1zer
    Имя
    Диман
    Статус
    В борьбе за Право на Ошибку

Странный квест про Летние Тайны.
    Это на сколько же нужно просесть по времени и баблосу, чтобы попытаться себя убедить в том, что выиграешь жемчуг?
    ___
    Спасибо за Осьминогов
    http://uploads.ru/q9APW.jpg

Я тут Новенький! Аватар для xLastx

Сообщение от __Gravekeeper__ Посмотреть сообщение
    Ну в Корее и Дриган давно стоит - меня больше интересует наша локализация....
    купил. Отображается. Более того, костюм летней романтики дает +30сек в воде, уменьшение потребления выносливости в воде ну и 105% скорости. Плюс дружба и по мелочи.

з.ы. Передайте маркетолагам респект, еслибы не купон хрен бы взял, а так красиво развели злодеи, после Термиан поплыву морские квесты делать)))

з.ы.ы. плавать в купальнике крутяк)))

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 6 12 13 14 15 16