Показано с 1 по 13 из 13

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Когда уже починят аукцион?

Знающий буквы Аватар для __Gravekeeper__

Angry Когда уже починят аукцион?

Собственно, когда уже настроят нормально аукцион на нашей локализации? Когда вещи начнут уходить по ставкам, а не уходить в обычную продажу? Когда начнет реально выигрывать высшая ставка на предмет, а не рандомная ставка или вообще ни одна из ставок?7

Приведу 2 примера:

1. Друг поставил ставку в 600кк на Каранду - выиграла ставка в 510кк - просто вопрос: как могла выиграть меньшая ставка если в описании при создании ставки красным по черному написано что выигрывает высшая ставка???

2. 3и сутки на Кольцо из синего коралла у меня стоит ставка в 15кк - сервер р2р что бы не орали что на ф2п она стоит и выше - и вот уже 3и сутки не то что выкупить не могу это кольцо, а наблюдаю такую картину, что даже при наличии моей ставки и нахождении меня в игре выставляемое кольцо просто уходит в свободный торг - никто его по ставке не выкупает а через 15 минут оно идет в продажу где как обычно не успеваешь его купить.... Вопрос - как так получается что при наличии ставки она все же не проходит и предмет идет в свободную торговлю???

Если у нас не работает аукцион - мб стоит или изменить его описание - или наконец отключить его и настроить бы он работал нормально - иначе я просто не знаю ибо это не аукцион а какая то лотерея вселенского обмана
    Изображения

2.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #2

Re: Когда уже починят аукцион?

Добрый вечер.
    При выставлении предмета он случайным образом уходит на торги или по ставкам. Наличие ставки не гарантирует то что предмет уйдет по ставке после выставления. По ставкам 100% уходят только +20/+5 вещи.
    По поводу ставок - выигрывает самая высокая. Если Вы считаете что аукцион работает не верно - с конкретными примерами образайтесь в Службу поддержки http://support.gamenet.ru
    2500k@4.2, 1070, 16Gb, SSD, Win7 x64
    Обратиться в Службу Поддержки можно по ссылке: support.gamenet.ru

Знающий буквы Аватар для __Gravekeeper__

Сообщение от maniacakazero Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    При выставлении предмета он случайным образом уходит на торги или по ставкам. Наличие ставки не гарантирует то что предмет уйдет по ставке после выставления. По ставкам 100% уходят только +20/+5 вещи.
    По поводу ставок - выигрывает самая высокая. Если Вы считаете что аукцион работает не верно - с конкретными примерами образайтесь в Службу поддержки http://support.gamenet.ru
    Ну по обычным предметам и ставкам почему предметы уходят мимо ставок хоть немного стало более понятно - ибо 3и сутки и все мимо - уже просто бесить начинает.

А по поводу друга, Оружия Каранды и выигрыша меньшей ставки - я отписал другу если он обратится в техподдержку, то ему и сподручнее будет описать ситуацию - ибо если я напишу от себя это уже будет не совсем тот случай - но прецедент реально был, потому надеюсь он отпишет.

Вопросы исчерпаны.

Мастер пера Аватар для assa2017

По теме , кто нибудь покупал с аукциона питомцев ? ...две страницы грифона быстро быстро жму не переставая лкм и ентер и как в 100й раз товар уже продан .

5.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #5

Сообщение от assa2017 Посмотреть сообщение
    По теме , кто нибудь покупал с аукциона питомцев ? ...две страницы грифона быстро быстро жму не переставая лкм и ентер и как в 100й раз товар уже продан .
    Скорость на аукционе не решает, конечно если товар не пролежал до свободной продажи после Торгов. На шоп товары много желающих.

Ну как же после выставления товара на аукционе покупает тот кто БЫСТРЕЕ нажмет кнопку купить так написано.

- - - Добавлено - - -

питомцы вроде как без ставок только свободная продажа .

7.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #7

Ну как же после выставления товара на аукционе покупает тот кто БЫСТРЕЕ нажмет кнопку купить так написано.
    Нет. Работа аукциона описана в окне "О торгах" на самом аукционе:
    3Vc7u2D.jpg
    "Кто быстрее" работает только в случае, если победитель не забрал товар.

- - - Добавлено - - -

питомцы вроде как без ставок только свободная продажа .
    Весь раздел шопа без ставок.

я же про питомцев на них не бывает ставки только своободня продажа .

9.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #9

я же про питомцев на них не бывает ставки только своободня продажа .
    На все товары из раздела Жемчуг нельзя сделать ставку.

Кто быстрее нажмет кнопку купить при появлении на аукционе питомцев тот и купит .

11.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #11

Кто быстрее нажмет кнопку купить при появлении на аукционе питомцев тот и купит .
    Нет. на раздел жемчуга работают такие же правила. как и на все остальные товары, кроме ставок. Я выше дал скриншот из игры, там описана система работы аукциона.

Сообщение от maniacakazero Посмотреть сообщение
    Скорость на аукционе не решает, конечно если товар не пролежал до свободной продажи после Торгов. На шоп товары много желающих.
    с самого начал написал про питомцев а вы начали спорить

13.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #13

с самого начал написал про питомцев а вы начали спорить
    Питомцы относятся к разделу Жемчуг. Всю информацию по работе аукциона и раздела Жемчуг я дал выше.
    Ответ был дан по обоим вопросам. Закрыто. Приятной игры.