Страница 82 из 82 ПерваяПервая ... 32 72 78 79 80 81 82
Показано с 1,621 по 1,627 из 1627

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Ивент «Летние тайны»: начало 28 июня

1.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #1621

Re: Ивент «Летние тайны»: начало 28 июня

Сообщение от Клеопатра2525 Посмотреть сообщение
    Оу, мы забыли про красивый перевод))) и такой близкий по духу, Несколько раз просили поправить - и ничего) Так на чьей стороне ГН? И вообще, посылали они что либо в ПА - одному интернет-богу известно. Сдатся мне, что нет. Неожиданно, ближе к финалу - у всех остановленных на металле включился квест, а до этого шаблонные отписки - "Вы не выполнили скрытых условий". Вы, там на верху хоть подумали сколько этих скрытых условий может быть? от открытого/не открытого узла, до лишней единичке в показателях атаки.

И смотрю у всех модераторов, что тут, что в вк - ну абсолютно не было проблем и все включалось и все выбивалось за час) лепота.
    Перевод был адаптирован к локализации, подсказки с частями названий квестов тому прямое доказательство. Так же перевод так или иначе проходит одобрение создателей. По поводу скрытого квеста - от создателей была получена информация и поддержка ее придерживалась т.к. другой информации на тот момент просто не было. Лычка модератора тут не при чем, мы такие же игроки, как и Вы. Лично я далеко не за час выбил все итемы. Кто-то набивал быстрее меня, кто-то медленнее.
    Последний раз редактировалось maniacakazero; Вчера в 20:37.
    2500k@4.2, 1070, 16Gb, SSD, Win7 x64
    Обратиться в Службу Поддержки можно по ссылке: support.gamenet.ru

Заклинатель слов Аватар для Acolyte1

Сообщение от Алдерион Посмотреть сообщение
    Ну да, рандом свел скорость решения загадок на нет, но тут можно проследить общую логику с заточками и обычным дропом, например. Сама игра про рандом, и ивент из общей концепции не выбивается.

С моей колокольни вопрос не в том, что разным людям падает по разному, а в том, что в принципе на выбивание ивентовых предметов может понадобиться много времени. Сделали бы, например, выпадение через 10-15 минут фарма - и это бы решило вопрос для всех игроков.
    Если рандом имеет такое влияние то это перестает быть ивентом "для всех" и превращается в лотерею. Назвали бы "Лотерея Летние тайны" и никаких вопросов бы не возникало, я полагаю.

Заклинатель слов Аватар для Mamoru_ABC

Сообщение от MareTenebrarum Посмотреть сообщение
    Ура, ивент наконец то завершен на эссенции тьмы. Мастера торговли апнуть не успею. Но хотя бы успела в последний день выбить итемы. Постараюсь больше никогда в жизни не бывать на умертвиях. С варагонами тоже интересно. За 3 часа - 0 итемов. И лишь после беседы с игроком, который меня слил и пожелания от него удачи, 3 итема упали в течение получаса. Точка удовлетворения - достигнута. Сожаление о том, что не думала, что мне вот так резко понадобится торговля и не качала - есть. Буду качать на будущее. Общее впечатление от ивента скорее негативное. Первый блин комом. Но с такими условиями этот ивент просто не имеет права быть соревнованием за большие призы.

Желаю удачи всем кто еще добивает свои итемки!
    А может быть условием было именно умереть от ПКшника , и потом получить от него пожелание удачи )

Заклинатель слов Аватар для .Khaine

Сообщение от imperious Посмотреть сообщение
    Всё отмахался, намаялся с концовкой восьмого этапа. Корейцы что-то мутят с продолжением, непонятно на руофф будет ли распространятся.
    Есть более подробная инфа или это только слухи? Из того, что смог понять с их сайта - II эпизод это скорее всего сам фестиваль Термиан.
    А вот по 3/4 эпизодам вообще ничего не нашел пока.

Сообщение от imperious Посмотреть сообщение
    Склонен полагать корейцы изменили концовку, в воскресенье было найдено место, кому нужно было отнести 1 сундук, никакой реакции не последовало. На стриме скрин выкладывали.
    Видимо и правда изменили. Либо изначально добавили ложную концовку в игру, чтобы запутать любителей пошарить в клиенте

Сообщение от Алдерион Посмотреть сообщение
    С моей колокольни вопрос не в том, что разным людям падает по разному, а в том, что в принципе на выбивание ивентовых предметов может понадобиться много времени. Сделали бы, например, выпадение через 10-15 минут фарма - и это бы решило вопрос для всех игроков.
    Условие "убить х мобов для получения предмета y" было бы интереснее. И скорость фарма подтянуть поможет, и подточиться некоторых заставит, и свой класс получше узнать. Плюс привлечет к ивенту некоторую долю тех, кому нужно пвп ради пвп и пк ради пк, причем им даже не обязательно будет непосредственно участвовать в квестах - достаточно будет придти на нужный спот, включить пвп-режим и забрать у первого же встречного пару паков мобов :)
    Не без своих минусов, но такой вариант лично меня привлекает больше, чем тупой рандом и 0-20ч/1шт квестовых итемов. Гонка должна быть гонкой, а не лотереей.

Сообщение от Groundzeroes Посмотреть сообщение
    Вы меня, конечно, извините, но где в моем сообщении написано, что я не знаю о торговле "что, как и зачем" она? Я прекрасно знаю, что это за профессия, но лично для себя я не нашел ее достаточно занимательной, что бы уделять ей время. Гонять с паками на большИе расстояния это такое себе занятие, лично мое мнение.
    ...
    Я всего лишь хотел сказать, что включение в ивент таких условий, как мастер 2 торговли, да и другие подобные условия, уже ставят игроков в неравное положение. А самое главное, что узнаешь о этих требованиях в конце ивента, когда уже практически нет шансов успеть вкачать эту профу, опять таки если не качать ее сутками.
    "Гонять с паками"? И все, больше знаний о торговле нет? Ок. Торговля не нужна. Не вижу смысла переубеждать.

По поводу "неравного положения" уже говорил, но видимо стоит повторить..
    Для вас (и многих других) "равные условия" похоже выглядят вот так:
    1. Подробное описание, каких и сколько предметов понадобиться. Чтобы игрокам осталось только перебрать все возможные схемы и сочетания
    2. Картинки с четким указанием, какие НПС нужны по квестам. Чтобы не нужно было бегать по всему миру и говорить с каждым - достаточно быстренько пройтись по списку.
    3. Таблица, в которой заранее прописаны все требования к профессиям, пройденным квестовым цепочкам, открытым локациям, прокачанным узлам и т.д. А то мало ли у кого-то чего-то не будет, не успеет же пройти ивент.
    4. Отсутствие каких-либо этапов, пройти которые определенными классами будет проще. И не только классами: пегасы/бриги/костюмы тоже под запретом. Например, лан прекрасно пролетает башни за пару минут, даже если начинать с первой, без всяких бригов. Какая-нибудь сорка, например, шикарно прыгает по платформам своими родными скилами. На невидимую 6-ю башню народ возят на мачтах. Человек в костюме рыбки плавает быстрее и прыгает выше. Конь 8-го ранга (не говоря уж о 9-м) с правильными скилами привозит из Валенсии в Кальфеон за 5 минут, а не за 20.
    Всё это нечестно и несправедливо, так делать нельзя.
    5. Не должно быть ни малейшего намёка на групповую активность и социализацию. Ведь это невероятно сложно - попросить помощи с квестом в чатике, если не нашлось друзей/знакомых/согильдийцев.

Я все пункты указал или еще что-то забыл?
    Опять же повторюсь: для людей с подобными запросами к ивентам, задуманным как гонка наперегонки с решением загадок в процессе, есть Термиан, афк-рыбалка и календари. Наслаждайтесь.

Знающий буквы Аватар для bhagavate

Сообщение от .Khaine Посмотреть сообщение
    "Гонять с паками"? И все, больше знаний о торговле нет? Ок. Торговля не нужна. Не вижу смысла переубеждать.
    а ты не думал что торговля многим просто не интересна? в любом случае если они даже пытались привлечь внимание к этой профе - ставить уровень мастер 2 это полный п...ц. почему тогда не гм2 сразу? ну и тогда можно продолжить эту логику - куча других профессий требует внимания, давайте сразу гм огородов, судоходства и укрощения. ну а чо, почему нет? и да, сказать об этом в последние пару дней, успевайте вкачать))

изначально этот эвент позиционировался именно как загадки, а потом внезапно оказалось что нужно прыгать по платформам с дурацкой физикой, гриндить мобов днями, качать мастера торговли в последние пару дней и набивать дружбу в диких количествах(еще одна дурацкая фича, к которой нужно было привлечь внимание, да) - не говоря уже тупо о багах с сундуком и пропавшим квестом. а где были загадки - из них процентов 80 вообще не вскрываемы без датамайнига. отличный эвент получился, да, и правда мизери а не мистери оф саммер)

з.ы. идея все равно хорошая, в общем то даже событие эпохальное, наверняка потом в других играх будут такое делать, но перл аббис явно нужно уволить геймдизайнеров которые прорабатывали квесты начиная с 3ей цепочки. просто профнепригодность.

Знающий буквы Аватар для nhjkm111

Сообщение от zlobnijtoster Посмотреть сообщение
    Сейчас бы удалять игру из-за НЕОБЯЗАТЕЛЬНОГО ивента. Как говорится - скатертью дорога.

PS сделал ивент не торопясь и без особых проблем (кроме фарма итемок), даже Шрея далась довольно просто без идиотизма в виде махания рукой (достаточно немного везения и прокачанной Валении)

PPS мне вот интересно, тут пол игры сидят 99% времени на переработке, а вдруг, у многих нет торговли и они орут, что это профа юзлесс. Вы там серьезно?) Я понимаю, что фарм склада уже не такая крутая штука, но все же, изучите контент, будете удивлены.
    гм7 торговли,склад забит битком,и все нужные итемы до последней эссенции созданы,2*10000 дружбы вкачено,5000 гавна нафармлено,и все это абсолютно бесполезно,ибо 3 день не могу найти помощь в виде 10-го перса,я не буду вспоминать про 2 недели выноса мозга на гринде итемов,но реально уже бесит
    появившиеся вылизователи ануса создателям этого непотребства

Повелитель клавиатур Аватар для Ололоид

Сообщение от nhjkm111 Посмотреть сообщение
    гм7 торговли,склад забит битком,и все нужные итемы до последней эссенции созданы,2*10000 дружбы вкачено,5000 гавна нафармлено,и все это абсолютно бесполезно,ибо 3 день не могу найти помощь в виде 10-го перса,я не буду вспоминать про 2 недели выноса мозга на гринде итемов,но реально уже бесит
    появившиеся вылизователи ануса создателям этого непотребства
    У меня есть второй акк на фришке, 9 лвл тамер, как раз под это дело.

Пинал тугу, за 25 минут выбил две ртути.

Страница 82 из 82 ПерваяПервая ... 32 72 78 79 80 81 82