Показано с 1 по 10 из 10

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вопрос модератору

Мастер пера Аватар для assa2017

Вопрос модератору

Если за компьютером играют два человека двумя аккаунтами один 61 другой 60ур в игре больше года это значит что один из аккаунтов клон и его следует заблокировать,модераторы проверяют аккаунты они игровые или созданные только для форума.

Повелитель клавиатур Аватар для seraphic

Re: Вопрос модератору

ты намеренно заходишь с другого акка, играйте дальше вдвоём на своём ПК но на форум не суйся
    раздвоение личности это уже серьёзно... чтоб не флудить пользуйся правилами форума 4.3., 5.1.
    сверхразум - это когда ты IT спец
    Сообщение от maniacakazero Посмотреть сообщение
    Попробуйте мышкой нажать на другое окно или рабочий стол, а потом опять на лаунчер и повторить 'ту процедуру несколько раз. Если не поможет - обратитесь в Службу поддержки

Сообщение от seraphic Посмотреть сообщение
    ты намеренно заходишь с другого акка, играйте дальше вдвоём на своём ПК но на форум не суйся
    раздвоение личности это уже серьёзно... чтоб не флудить пользуйся правилами форума 4.3., 5.1.
    А почкему на форум другой игрок не может зайти ? По правилам игры создание второго аккаунта не только не запрещено и посещается .нет запретов в лицензионном соглашении для этого 2 аккаунта
    на создание гайдов и тем,участие в конкурсах и акциях разве я не прав модераторы ? (оскорбление или завуалированное оскорбление какой там пункт?)

Сообщение от assa2017 Посмотреть сообщение
    А почкему на форум другой игрок не может зайти ? По правилам игры создание второго аккаунта не только не запрещено и посещается .нет запретов в лицензионном соглашении для этого 2 аккаунта
    на создание гайдов и тем,участие в конкурсах и акциях разве я не прав модераторы ? (оскорбление или завуалированное оскорбление какой там пункт?)
    Ты хочешь сказать что ты просто зашел с фейка почитать форум (никогда не писал в темах и ЛС),и тут прилетел бан? я сомневаюсь...
    Попробуйте мышкой нажать на другое окно или рабочий стол, а потом опять на лаунчер и повторить 'ту процедуру несколько раз. Если не поможет - обратитесь в Службу поддержки

я хочу сказать когда мне заблокировали акк зашел с чужого акк , в правилах форуму это обговорено -при блокировке аккаунта для создания личного сообщения разрешается зайти со второго аккаунта.

Всезнайка форума Аватар для Alexti

я хочу сказать когда мне заблокировали акк зашел с чужого акк , в правилах форуму это обговорено -при блокировке аккаунта для создания личного сообщения разрешается зайти со второго аккаунта.
    Личное сообщение можно, а не тему новую или ответы в теме.

7.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #7

я хочу сказать когда мне заблокировали акк зашел с чужого акк
    Тем более:
    3. ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:

3.1. Осуществлять следующие действия со своими учетными записями, используемыми для входа Проект GameNet и для входа в Игру, а также с игровыми персонажами:
    - продажа данных, необходимых для доступа к учетной записи Пользователя;
    - покупка данных, необходимых для доступа к учетной записи Пользователя;
    - обмен и передача данных, необходимых для доступа к учетной записи Пользователя;
    - обмен, покупка, продажа и другие действия по передаче никнеймов Пользователя и персонажей в игре;
    - распространение информации о намерении Пользователя совершить указанные выше действия как лично, так и с привлечением любых третьих лиц.
    https://gamenet.ru/games/blackdesert/rules/
    2500k@4.2, 1070, 16Gb, SSD, Win7 x64
    Обратиться в Службу Поддержки можно по ссылке: support.gamenet.ru

а что в этом касается данного случая ?

- - - Добавлено - - -

только создал тему предложения и сразу тему удалили причина ?

С Чужого или Второго (своего)? выше как бы тебе написали пункт

юморист ты же все понял с акка которым играл другой человек ,что бы он не отстал пока его нет я ставлю на авто его персонажа .послучаю своей блокировки зашел с его аккаунта .