Показано с 1 по 5 из 5

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Как работает gamenet?

Я тут Новенький! Аватар для MassimoSSS

Question Как работает gamenet?

Добрый день всем, уважаемым игрокам и работникам gamenet!
    У меня сложилось возможно не верное впечатление о вас, можете ответить на вопросы, думаю другим играющим это будет полезно и интересно. Если нет, поправьте. Но не удаляйте, напишите в чем не прав, если такое есть.

1. Почему ваши модераторы на форуме удаляют комментарии по игровому процессу по проекту Black Desert?
    Какие такие требование у вас по комментарием и чтоб их не удаляли. Матов нет, оскорбление нет. В чем проблема может быть, подскажите пожалуйста. (это не только у меня удаляют, сриншотить каждый пост удаленный, чтоб что то доказать, для чего это мне? Что доказать? И кому?)

2. Как назначают модераторами или работниками проектов в gamenet?
    Почему такой вопрос, попробую объяснить.
    Например есть модератор или как там у этого человека должность, не знаю, [CM]xRiply этот человек с В GameNet: с 14 мая 2012 г. По игровому рейтингу у этого человек очень мало часов в игре, а то и совсем по нулям. И этот человек следит (видел отвечает на форуме и под постами), отвечает по проекту Black Desert. Возникает вопрос, как? Если у этого человека проведено в Black Desert только 22 часа и он не может знать все об игре. И соответственно такие люди удаляют все, так как не знают, что происходит в самом проекте. Ведь таки люди сами то толком в него не играют, как они могут просматривать, удалять, что то отвечать по данному проекту!

P.S. Извиняюсь Надежда, вы просто попали как пример, не утверждаю, что именно вы этим занимались! Есть может какие то скрытые модераторы но вот людям будет интересно какой опыт у них в игре, чтобы что то советов игрокам.

2.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #2
    Имя
    Юлия
    Статус
    GameNet

Re: Как работает gamenet?

Сообщение от MassimoSSS Посмотреть сообщение
    Добрый день всем, уважаемым игрокам и работникам gamenet!
    У меня сложилось возможно не верное впечатление о вас, можете ответить на вопросы, думаю другим играющим это будет полезно и интересно. Если нет, поправьте. Но не удаляйте, напишите в чем не прав, если такое есть.

1. Почему ваши модераторы на форуме удаляют комментарии по игровому процессу по проекту Black Desert?
    Какие такие требование у вас по комментарием и чтоб их не удаляли. Матов нет, оскорбление нет. В чем проблема может быть, подскажите пожалуйста. (это не только у меня удаляют, сриншотить каждый пост удаленный, чтоб что то доказать, для чего это мне? Что доказать? И кому?)

2. Как назначают модераторами или работниками проектов в gamenet?
    Почему такой вопрос, попробую объяснить.
    Например есть модератор или как там у этого человека должность, не знаю, [CM]xRiply этот человек с В GameNet: с 14 мая 2012 г. По игровому рейтингу у этого человек очень мало часов в игре, а то и совсем по нулям. И этот человек следит (видел отвечает на форуме и под постами), отвечает по проекту Black Desert. Возникает вопрос, как? Если у этого человека проведено в Black Desert только 22 часа и он не может знать все об игре. И соответственно такие люди удаляют все, так как не знают, что происходит в самом проекте. Ведь таки люди сами то толком в него не играют, как они могут просматривать, удалять, что то отвечать по данному проекту!

P.S. Извиняюсь Надежда, вы просто попали как пример, не утверждаю, что именно вы этим занимались! Есть может какие то скрытые модераторы но вот людям будет интересно какой опыт у них в игре, чтобы что то советов игрокам.
    Добрый вечер.

Нарушения - это не только мат и оскорбления. Также, к нарушениям можно причислить: флейм, хейтерство, провокации, дезинформацию, завуалированный мат, сторонние ссылки, обсуждение других проектов и т.д. Более подробно можно ознакомиться по ссылке: https://forum.gamenet.ru/misc.php?do=showrules

[CM]xRiply не модератор, а комьюнити-менеджер. Сотрудник компании Gamenet. Набивание постов не является ее главной задачей.
    Модератор - это прежде всего игрок, которому администраторы доверили управление форумом/группы/чата. Мы добровольцы, которые помогают сообществу в свое свободное время. Отвечаем на вопросы пользователей, следим за порядком на форуме и т.д.
    Последний раз редактировалось Undiniya; 21.06.2018 в 23:13. Причина: Поправлена ссылка.

3.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #3
    Имя
    Надежда

Приветствую!
    В целом, Undiniya полностью ответила на вопрос, но хотелось бы еще добавить.
    Сотрудники GameNet, в отличие от модераторов, не играют на боевых серверах. Мы проверяем механики на тестовых и там же получаем наш "опыт игры". В обязанности комьюнити-менеджеров также входит общение на форуме, поэтому так много сообщений :)
    Модераторы — игроки, которые добровольно вызвались помочь игре, следить за порядком и отвечать на вопросы.

Некоторые сообщения "по игровому процессу" содержат также и нарушения правил, поэтому удаляются. Не приветствуется в том числе и публичное обсуждение модерации, поэтому такие сообщения подлежат удалению.
    Вы всегда можете обратиться в ЛС к модераторам/администраторам или в поддержку, чтобы уточнить, почему именно был удален комментарий.
    Последний раз редактировалось [CM]xRiply; 21.06.2018 в 15:44. Причина: опечатка

Angry Re: Как работает gamenet?

Через одно место он работает. Хотел погонять в блэк дезерт, нужно установить приложение gameNet, а там вирус. Злой троянчик. Алеееее, компания вы реально думаете что в ноде,в каспере сидят дебилы??????

Жаль, но играть не буду.

5.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #5
    Имя
    Виктор
    Статус
    Руководитель службы поддержки

Сообщение от Factor_40ka Посмотреть сообщение
    Через одно место он работает. Хотел погонять в блэк дезерт, нужно установить приложение gameNet, а там вирус. Злой троянчик.
    Жаль, но играть не буду.
    Здравствуйте.

Уже не в первый раз отвечаю на вопрос по антивирусам. Если Вам действительно интересно, то можете ознакомиться с перепиской здесь.
    Резюмирую: вирусов в приложении GameNet нет и никогда не было. То, что иногда некоторые антивирусы определяют наше приложение как вредоносное - это ложные срабатывания, о которых в случае возникновения мы сообщаем разработчикам антивирусного ПО. Если их поддержка обрабатывает подобное обращения, то разработчики антивирусного ПО быстро устраняют ложную детекцию.

Сообщение от Factor_40ka Посмотреть сообщение
    Алеееее, компания вы реально думаете что в ноде,в каспере сидят дебилы?????? .
    Алло, да, да, на проводе!)
    Есть факт, которого должно быть достаточно для любого человека, который может здраво оценить подобную ситуацию:
    Ранее на платформе GameNet была возможность купить платную версию Kaspersky Internet Security. По-моему, достаточно очевидно то, что реселлером антивирусного ПО не может быть компания, которая распространяет вредоносный код через собственное приложение.
    Виктор HeadHelper
    Руководитель команды поддержки GameNet

Метки этой темы