Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 81 по 93 из 93

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Технические работы 20 июня

Я тут Новенький! Аватар для ArhangelVK
    Имя
    Николай

Re: Технические работы 20 июня

Дроп падает хуже и это факт. Но с непонятно какой периодичностью, и на какое время все в корне меняется и попробуй пойми когда и как этот момент поймать. Мне за 3 часа 1 свиток падал, а знакомому за тот же час на другом канале 19 штук упало. Лучше уж по всюду да понемногу стабильно как раньше, чем где то кому то, но много. Проблема с вылетами думаю тоже уже всех задела. А выключение игроков так чет слабо помогло на офине даже плавань на него больше не охото после последнего увиденного.

Архивариус Аватар для imperious
    Имя
    Александр

Вчера побегал вдоль "границы" с дриганом, куда исчезли много залежей трюфелей в горах где башня (их только ежиками можно было достать). Так же исчезла "дригановская" рыба в реке в одном месте на границе.

Заклинатель слов Аватар для Antoshkaaa

Сообщение от [CM]xRiply Посмотреть сообщение
    Ребята, технические работы завершатся в 11:30 по московскому времени.
    Еще бы патчноуты за пол часа до окончания выкладывали, все равно обратного пути нет. Тема уже изъезженная, за столько времени как-будто договориться с разработчиками нельзя было.

Или патчноут формируется по окончанию тех.работ, из того, что получилось поставить?) тогда это объясняет все ))))

Заклинатель слов Аватар для Medveider

Сообщение от ArhangelVK Посмотреть сообщение
    Дроп падает хуже и это факт. Но с непонятно какой периодичностью, и на какое время все в корне меняется и попробуй пойми когда и как этот момент поймать. Мне за 3 часа 1 свиток падал, а знакомому за тот же час на другом канале 19 штук упало. Лучше уж по всюду да понемногу стабильно как раньше, чем где то кому то, но много. Проблема с вылетами думаю тоже уже всех задела. А выключение игроков так чет слабо помогло на офине даже плавань на него больше не охото после последнего увиденного.
    Сообщение от Википедия
    Факт (лат. factum — свершенное) — термин, в широком смысле может выступать как синоним истины; событие или результат; реальное, а не вымышленное; конкретное и единичное в противоположность общему и абстрактному.
    Не надо фактами бросаться.

Архивариус Аватар для Прэйли
    Имя
    Рита

Сообщение от SANNTT Посмотреть сообщение
    вот вы мне скажите,после техов 6 июня было заявлено, о пересмотре дропа валенсии и каме, на примере Храма полумесяца скажу , уменьшение выпадения камней кафриков, и увеличении выпадение колец и соответственно ржавых колец, да всё произошло именно та как и было заявленно администрацией, кафрас не падал, кольца падали относительно нормально, но потом пошло что то не так, после тех работ в храме полумесяца перестали падать кольца, но как не странно кафрас падает отлично, не знаю может с моим персом что то не так, но кольца напрочь перестали падать, относительно временного промежутка 6.06.2018-13.06.2018! Внимание вопрос, что пошло не так???)))
    Думаю это у тебя что то пошло не так) За пару часов вчера набрала 13 колец, ржавых конечно, одно из них прокнуло в нормальное.

Заклинатель слов Аватар для Mamoru_ABC

Когда Дриган введут ? )

Заклинатель слов Аватар для Medveider

Сообщение от [CM]xRiply Посмотреть сообщение
    Ребята, технические работы завершатся в 11:30 по московскому времени.
    Вы сильно то не балуйте. А то на след тех работах все пройдет вовремя, а вам начнут "КАМПЕНСАЦИЯ ЗА ЗАДЕРЖКУ!"

Архивариус Аватар для imperious
    Имя
    Александр

Сообщение от Mamoru_ABC Посмотреть сообщение
    Когда Дриган введут ? )
    Думаю всё упирается в перевод, еще не перевели
    рыба.png

Знающий буквы Аватар для Neo_Ri

Опять не по графику идёте? Всем по Извинению ГМ на почту плиз)

Знающий буквы Аватар для .Iskander.

Сообщение от I_love_GN Посмотреть сообщение
    Интересно, почему GN не проводит работу по повышению доступности премиумного контента?
    Не в плане снижения цены, хотя цены в BDO конечно вырви глаз, но именно доступности.
    Сейчас поясню.
    Вот валяются у меня 3 месячных героя и премиума, я их не активирую, т.к. фактически нормально могу позалипать только в выходные. Не, я их естественно активирую, но только при прокачке с 61-го уровня, а пока в этом нет смысла. В итоге, соответственно, я их больше не покупаю, ибо зачем, даже последнюю выдачу купона на скидку не использовал.
    К чему я это всё клонирую: пробейте у корейцев возможность продажи героя и премиума суточными штуками (герой 50 рублей, премиум 30 рублей). Ведь 1000 или 1500 руб. не все могут себе позволить вложить разом, а так 50 или 80 рубчиков не так уж и заметно, по крайней мере на выходные многие покупали бы себе героя (подумаешь 100 рублей), в частности я бы точно так делал, а уж "большие" герои и премиумы шли бы на серьёзные вещи.
    Сами прикиньте и игрокам удобства и вы на небольших транзакциях получили бы больше финасовых вливаний, нежели от крупных, но редких.

Что скажете представители GN?
    Поддерживаю. Я когда то об этом писал.

Заклинатель слов Аватар для Mamoru_ABC

Сообщение от imperious Посмотреть сообщение
    Думаю всё упирается в перевод, еще не перевели
    рыба.png
    Исходя из того что у них осталось немного перевести , но нам и того что сейчас есть вполне хватит )

Как нерфанули Лан на Корее? знает кто-нибудь?

13.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #93

Технические работы завершены.
    С изменениями можно ознакомиться в соответствующей новости.
    Приятной игры!
    Олеся - Maru,
    Community Manager Black Desert

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5