Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 28 из 28

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Проблемы с входом

1.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #21

Re: Проблемы с входом

Сообщение от Pchelsa Посмотреть сообщение
    Насчет "сделано что-либо не так": инструкции не должны включать в себя "какого-либо не так". И еще, читать и буквально следовать указаниям я умею. Спасибо!

Совершенно верно, у нас нет таких инструкций, которые бы наносили вред системе, даже если инструкция выполнена не до конца или не совсем правильно.

Возможно, систему еще можно восстановить, откатив указанные шаги, но, повторюсь, такой эффект на работоспособной систем не наблюдался ранее.
    Роман,
    Technical Community manager GameNet

Я тут Новенький! Аватар для Pchelsa

"Смотрите, вот новое.." и далее по тексту. Но все уже случалось раньше. Результат - система убита и в данный момент переустанавливается. Извлеките из этой ситуации хоть какой-то опыт, помимо прописанного в инструкциях ,на которые ссылаются и предлагают выполнить ваши "специалисты". Обвинять и учить не входит в мои планы, сам допускал ошибки в работе. Ничего фатального, лишь очень неприятные временные неудобства.

Question Re: Проблемы с входом в игру

Эта ошибка меня пугает! Скачивал игру 4 часа и безуспешно! Когда нажимаю "Начать играть" Запускается приложение с названием "281378" и вылезает пустое сообщение. Нажимаю "Ок" и игра закрывается. Даже восстановление файлов игры не дал ничего! Нужна помощь!

4.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #24

Re: Проблемы с входом в игру

Сообщение от YourNicknameis... Посмотреть сообщение
    Эта ошибка меня пугает! Скачивал игру 4 часа и безуспешно! Когда нажимаю "Начать играть" Запускается приложение с названием "281378" и вылезает пустое сообщение. Нажимаю "Ок" и игра закрывается. Даже восстановление файлов игры не дал ничего! Нужна помощь!

Здравствуйте.

Прошу показать скриншот, на котором бы видно было это приложение и ошибка, если есть.
    Роман,
    Technical Community manager GameNet

Знающий буквы Аватар для ЯснаяЗаря

Подтверждаю, имеет место проблема со входом в игру.
    Нажимаем на кнопку "Начать игру", появляется окошко "Игра Black Desert запускается...", и..... ....И ничего не происходит. Только кнопка "Начать игру" становится серой...

6.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #26

Re: Проблемы с входом в игру

Сообщение от YourNicknameis... Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Обновите драйвера на видеокарту. Если не поможет - обратитесь с данной ошибкой в Службу поддержки http://support.gamenet.ru

- - - Добавлено - - -

Сообщение от ЯснаяЗаря Посмотреть сообщение
    Подтверждаю, имеет место проблема со входом в игру.
    Нажимаем на кнопку "Начать игру", появляется окошко "Игра Black Desert запускается...", и..... ....И ничего не происходит. Только кнопка "Начать игру" становится серой...
    Добрый вечер.
    Если у Вас есть антивирус - добавьте игру и лаунчер в исключения.
    Если антивируса нет - воспользуйтесь данной статьей https://support.gamenet.ru/kb/articles/bd-8
    2500k@4.2, 1070, 16Gb, SSD, Win7 x64
    Обратиться в Службу Поддержки можно по ссылке: support.gamenet.ru

У меня дак вообще от этой игры синий экран смерти , сначала решил проблему, теперь понеслась по новой , жалко денег на эту игру потраченных

8.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #28

Сообщение от demon33250 Посмотреть сообщение
    У меня дак вообще от этой игры синий экран смерти , сначала решил проблему, теперь понеслась по новой , жалко денег на эту игру потраченных
    Доброе утро.
    В настройках лаунчера поставьте/снимите галочку "Принять участие в тестировании" и проверьте актуальность проблемы. Если проблема останется - обратитесь в Службу поддержки http://support.gamenet.ru
    2500k@4.2, 1070, 16Gb, SSD, Win7 x64
    Обратиться в Службу Поддержки можно по ссылке: support.gamenet.ru

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2