Показано с 1 по 3 из 3

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Премиум лошади

Я тут Новенький! Аватар для -Leshiy

Question Премиум лошади

Доброго времени суток! Обнаружил вчера у премиум торговца Летиции Зирго в конюшне своих скакунов. Когда я их заводил, и каким образом уже не помню. Теперь я могу взять скакуна из конюшни, посмотреть его параметры, что лежит в инвентаре, но вот использовать лошадку по прямому назначению не могу, нет кнопки "использовать" на клавише R , вместо нее "привязать". Набор премиум активирован. Как лошадок можно было бы использовать, всетаки они 8 ранга, как разблокировать?

2.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #2

Re: Премиум лошади

Сообщение от -Leshiy Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Обнаружил вчера у премиум торговца Летиции Зирго в конюшне своих скакунов. Когда я их заводил, и каким образом уже не помню. Теперь я могу взять скакуна из конюшни, посмотреть его параметры, что лежит в инвентаре, но вот использовать лошадку по прямому назначению не могу, нет кнопки "использовать" на клавише R , вместо нее "привязать". Набор премиум активирован. Как лошадок можно было бы использовать, всетаки они 8 ранга, как разблокировать?
    Доброе утро.
    Данные лошади были получены и активны только с Набором Героя.
    2500k@4.2, 1070, 16Gb, SSD, Win7 x64
    Обратиться в Службу Поддержки можно по ссылке: support.gamenet.ru

Я тут Новенький! Аватар для -Leshiy

Re: Премиум лошади

Сообщение от maniacakazero Посмотреть сообщение
    Доброе утро.
    Данные лошади были получены и активны только с Набором Героя.
    Понятно, спасибо.