Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 61 по 76 из 76

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Анонс: пробуждение Лан

Знающий буквы Аватар для SonicSonedit

Re: Анонс: пробуждение Лан

Сообщение от [CM]Maru Посмотреть сообщение
    Уже есть целых 2 события: ивент «Расцвет Орхидеи» и конкурс «Триумф Орхидеи»
    Очевидно вопрос был не про прокачку 0-55, а про прокачку пробуды.

Я тут Новенький! Аватар для Топорков

Сообщение от Киору_Муракума Посмотреть сообщение
    ухайдокать классы кроме страйкера,лан и фурии. Отобрать у нас контроли топ идея!Теперь можно завезти пробуду на лан, гениально! Продолжайте в том же духе!
    Помоему в этой игре самый крутой это ниндзя так как у него нет блока когда он пятится назад. Им надо играть в движении смый мобильный и живой класс в бдо, а всё остальное просто дно.

Сообщение от Mox1e Посмотреть сообщение
    ++ , для фурии было , а для Лан что-то нет , не порядок
    Вы случаем не про Сферу Армстронга??? Так его уже вроде раздали всем, вернее там 2 сферы

Повелитель клавиатур Аватар для Стил4ег

Вы дождитесь патча с пробудой, а потом страдайте за ивенты. Пора привыкнуть, что бдошники заранее ничего не знают.

Знающий буквы Аватар для MeteoriHatoru

Сообщение от ABSOLUTE-ZERRO Посмотреть сообщение
    Вы случаем не про Сферу Армстронга??? Так его уже вроде раздали всем, вернее там 2 сферы
    это про набор при выходе Фурии, перенос опыта и оружия с одного персонажа на Фуру
    Мандаринки спасут мир

Я тут Новенький! Аватар для Pa034

Сообщение от [CM]Maru Посмотреть сообщение
    Информация о весе патча есть в анонсе технических работ.
    Вопрос не о размере патча и не о том как он встанет - а о содержании/КОНТЕНТЕ ТАКОГО БОЛЬШОГО ПАТЧА

И о размере игры после патча - было 28,4 GB стало 28,4 GB (30*529*739*500 bytes) - так что игра вроде ужалась
    Но ВНУТРЕ контент то новый - о чем и вопрос

7.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #67

Сообщение от Pa034 Посмотреть сообщение
    Вопрос не о размере патча и не о том как он встанет - а о содержании/КОНТЕНТЕ ТАКОГО БОЛЬШОГО ПАТЧА

И о размере игры после патча - было 28,4 GB стало 28,4 GB (30*529*739*500 bytes) - так что игра вроде ужалась
    Но ВНУТРЕ контент то новый - о чем и вопрос
    Внутренности патча описаны в патчноуте. ~1гб не новых данных ведь. Если в файле размером 500мб появляется изменение на 1мб, например, то перекачиваться будет весь файл в 500мб. Тут надо смотреть по фактическому увеличению веса клиента, а не по размеру патча.
    2500k@4.2, 1070, 16Gb, SSD, Win7 x64
    Обратиться в Службу Поддержки можно по ссылке: support.gamenet.ru

Я тут Новенький! Аватар для Arwu

Где Ёжики мои

9.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #69

Сообщение от Arwu Посмотреть сообщение
    Где Ёжики мои
    Добрый день!
    Награды по акции "Бонусы за совершение покупок" будут начислены после следующих технических работ, 6 июня.
    Олеся - Maru,
    Community Manager Black Desert

Заклинатель слов Аватар для .Khaine

Сообщение от maniacakazero Посмотреть сообщение
    Внутренности патча описаны в патчноуте. ~1гб не новых данных ведь. Если в файле размером 500мб появляется изменение на 1мб, например, то перекачиваться будет весь файл в 500мб. Тут надо смотреть по фактическому увеличению веса клиента, а не по размеру патча.
    Практически все "данные" в современных играх давным-давно пакуются разработчиками в архивы самостоятельно изобретенных "уникальных" форматов (и прекрасно распаковываются обратно игроками, но сейчас не об этом). Возможно, для некоторых этот факт станет открытием, но перепаковать свежие данные и пересчитать хэш - не настолько сложная и времязатратная задача на современных системах, чтобы оправдывать перезакачку гигабайтов данных из-за изменений объемом 1-2мб. И намного более продуктивная, чем нагружать серверные мощности и гнать ненужный траффик по каналам издателя/локализатора. И более удобная для конечных пользователей, потому что у некоторых лимитированный траффик, у других - медленный интернет и т.д.
    Впрочем, познания и мышление некоторых индивидуумов явно застряли где-то в начале двухтысячных.

P.S. Никого не имею в виду, кроме корейцев.
    Честное слово, ага.

Разумный принтер Аватар для VaIkyrie
    Имя
    Margo

Снимо2к.PNG
    Я уже третий час бью этих монстров в указанном месте и ничего? Что вообще нужно сделать что бы найти эти клинки? Сколько бить-то? Сутки что ли?

Повелитель клавиатур Аватар для Distrukt

Сообщение от VaIkyrie Посмотреть сообщение
    Снимо2к.PNG
    Я уже третий час бью этих монстров в указанном месте и ничего? Что вообще нужно сделать что бы найти эти клинки? Сколько бить-то? Сутки что ли?
    Там просто надо подойтм к нпс бить ни кого не надо))
    Witch 62+

Разумный принтер Аватар для VaIkyrie
    Имя
    Margo

Сообщение от Distrukt Посмотреть сообщение
    Там просто надо подойтм к нпс бить ни кого не надо))
    Вот я дурааа. Спасибо большое))))

Не могу получить квест на пробуждение . Дух уже на кохазов посылает , а пробуды нет .. ппц . Что-от не сделал , а найти не могу . Есть ли гайд на последовательность заданий ? . ЛВЛ - 55 (90%). Спасибо если поможете . ( Цепь Баута в инвентаре )

15.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #75

Сообщение от MOSC0W Посмотреть сообщение
    Не могу получить квест на пробуждение . Дух уже на кохазов посылает , а пробуды нет .. ппц . Что-от не сделал , а найти не могу . Есть ли гайд на последовательность заданий ? . ЛВЛ - 55 (90%). Спасибо если поможете . ( Цепь Баута в инвентаре )
    Добрый день.
    Кест на пробуждение выдается с 56 уровня.
    2500k@4.2, 1070, 16Gb, SSD, Win7 x64
    Обратиться в Службу Поддержки можно по ссылке: support.gamenet.ru

Сообщение от maniacakazero Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Кест на пробуждение выдается с 56 уровня.
    Мда .... спасибо ))))

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4