Показано с 1 по 14 из 14

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: почему дырки в респе боссов?

Знающий буквы Аватар для anton250-

почему дырки в респе боссов?

Уважаемый ГН, объясните нам, игрокам, пожалуйста, отчего, в отличие от корейского и европейского расписания боссов, в нашем есть дырки?
    Изображения

Я тут Новенький! Аватар для 400329000200686860
    Имя
    Дмитрий

Re: почему дырки в респе боссов?

Еще раз для тех кто не как не поймут что Корея и Европа намного меньше России у нас много часовых поясов вот и делали чтоб было удобно не только тем кто живет центре. Представь себе не Москва это не вся Россия.
    Последний раз редактировалось AboveAll; 01.06.2018 в 05:21. Причина: оскорбление

Сообщение от 400329000200686860 Посмотреть сообщение
    Еще раз для тех кто не как не поймут что Корея и Европа намного меньше России у нас много часовых поясов вот и делали чтоб было удобно не только тем кто живет центре. Представь себе не Москва это не вся Россия.
    Да, а что сделано чтобы было удобно всем?! Ничего не сделали вообще. Опять же, удобно только "работникам ГН и следовательно мск, а остальные лесом

Молодой Тролль Аватар для KuKuPu3

Так тут обратный эффект получается:D У нас расписание именно удобное для ДВ игроков, но крайне неудобное для игроков в часовом поясе МСК. Ты не находишь что это крайне глупо учитывая что подавляющее большинство игроков именно с московского часового пояса???

ПС: Для ДВ игроков вот есть удобный респ. Это 15:00. Если прибавить к нему 6 часов, то для них респ получается как раз в 9 вечера. Почему не сделать такой же респ для МСК перенеся время с 18:00 на 21:00???

Разумный принтер Аватар для Goodboy-EL1

Сообщение от KuKuPu3 Посмотреть сообщение
    Так тут обратный эффект получается:D У нас расписание именно удобное для ДВ игроков, но крайне неудобное для игроков в часовом поясе МСК. Ты не находишь что это крайне глупо учитывая что подавляющее большинство игроков именно с московского часового пояса???

ПС: Для ДВ игроков вот есть удобный респ. Это 15:00. Если прибавить к нему 6 часов, то для них респ получается как раз в 9 вечера. Почему не сделать такой же респ для МСК перенеся время с 18:00 на 21:00???
    При том вчера мне затирали про кучу сундуков и пр. Специально сбил режим дня и сходил в 23.00 на кутума (обычно я уже соплю в 2 дырочки в эт овремя) ииии 2 печати. Серьезно? Мне надо отказаться от 1 часа сна ради пары печатей? в 18.00 я в принципе на респ не попаду, т.е. мне как игроку мск закрыли боссов на 5 дней недели из 7и, а я еще на даче отдыхаю в выходные... т.е. мне летом посетить боссов шансов 0. Для меня боссовый контент вводом расписания просто убрали.
    Сообщение от LaiTash Посмотреть сообщение
    Изменения (оказуаливание) в БДО это как если бы ты пришел на концерт металлики, а через две песни на сцену вышел бы Укупник и там остался, потому что многие посетители не выносят тяжелой музыки.

Повелитель клавиатур Аватар для epmak10a

Сообщение от KuKuPu3 Посмотреть сообщение
    Думаю, это как то связанно с осадами

Мастер пера Аватар для Boughner

Сообщение от epmak10a Посмотреть сообщение
    пора их отменять ))

Молодой Тролль Аватар для KuKuPu3

Сообщение от epmak10a Посмотреть сообщение
    Как это может быть связано с осадами если: 1) Осады происходят только на 4-х каналах 2) На евро и корее осады спешу заметить не помешали график более демократичным сделать.

Вообще-то я не оспаривал расписание к которому вы так прикипели, хотя и согласен что с 18ти надо перенести на 21 час... Я спрашивал почему у нас дырки, то есть в сумме боссов меньше чем у них! 56 боссов у них (если расставить мультов… ) и 54 у нас. Или может я неясно выразился?

Заклинатель слов Аватар для TommasHide

Сообщение от Goodboy-EL1 Посмотреть сообщение
    При том вчера мне затирали про кучу сундуков и пр. Специально сбил режим дня и сходил в 23.00 на кутума (обычно я уже соплю в 2 дырочки в эт овремя) ииии 2 печати. Серьезно? Мне надо отказаться от 1 часа сна ради пары печатей? в 18.00 я в принципе на респ не попаду, т.е. мне как игроку мск закрыли боссов на 5 дней недели из 7и, а я еще на даче отдыхаю в выходные... т.е. мне летом посетить боссов шансов 0. Для меня боссовый контент вводом расписания просто убрали.
    Я вообще играю с 6 до 7.30 перед работой. А вечера и в выходные провожу с семьей. Так что мне вообще закрыли эту тему навсегда без шансов.

Знающий буквы Аватар для Танге

Собственно причины такого раписания, устраивающего меньшинство игроков вполне очевидны, если сделать расписание (удобное хотя бы в 1 временной промежуток центральные регионы, а не дальний восток), то техника наших локализаторов просто в обозримом будущем "СГОРИТ" воспоминания о чудейснейшем ивенте "Волки-Волки" до сих пор живы в моей памяти, думаю в памяти корейцев и наших горячолюбимых локализаторов тоже, вот с делали респы такими чтобы железо не напрягать.

ГН вообще решило игнорировать данную тему и вопрос обращённый к ним? неужели трудно сделать дырку в среду а не в четверг и пятницу?

13.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #13

Наше расписание было изменено в угоду того что у нас много часовых поясов.
    2500k@4.2, 1070, 16Gb, SSD, Win7 x64
    Обратиться в Службу Поддержки можно по ссылке: support.gamenet.ru

Сообщение от maniacakazero Посмотреть сообщение
    Наше расписание было изменено в угоду того что у нас много часовых поясов.
    не спорю, меня несказанно обрадовало изменение. без сомнение это большое достижение отдела переговорщиков с корейской стороной. НО, всё же дырки надо бы перенести на среду, ибо она однозначно пропадает по причине ТехРабот, а вот четверг и пятница и суббота были бы очень приятны ДВ...