Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 81 по 96 из 96

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Ивент «Валенсийское сафари»

Знающий буквы Аватар для Chinoski

Re: Ивент «Валенсийское сафари»

Сообщение от [CM]Maru Посмотреть сообщение
    UPD. Друзья, добавили информацию в новость:
    • Для каждого сервера проводится отдельный розыгрыш, для премиум-сервера вместо 10 Наборов Премиум будут разыграны 10 Наборов Героя.
    Я понимаю, что у них там прем вечный, но и на фришке немало народу кто покупает прем. На всех серверах одинаково раздать по герою, а то как-то некрасиво с Вашей стороны. И так ивент совсем не оч.
    Хотя... о чем это я?...

В очередной раз ивент состоится для 10-ти человек, остальным совершенно бесполезные награды для валенсийского контента)

Я тут Новенький! Аватар для руслангомель

Unhappy Re: Ивент «Валенсийское сафари»

Сообщение от AHlLES Посмотреть сообщение
    Добрый день всем игрокам, а так же разработчикам. Думаю уже лишним будет высказаться по поводу ивента, итак все ясно. Суть в другом. Меня беспокоит тот факт , что когда то замечательная игра Black Desert , превращается в нечто ужасное . Игру нужно не только в ВК рекламировать под заголовком - "создай свою няшку"... Стоит вам задуматься как поднять популярность данной игры у стримеров! Ее толком никто не стримит, так как нечего ... Сделайте турниры, да такие что бы дух захватывало, придумайте к примеру борьбу за подземелья 50 на 50 к как в пабге или поход в с командой в ад , где будет много новых монстров и сложностей . Верните свободный обмен серебром. Люди будут заинтересованы видеть как игра не стоит на месте и будут принимать эпическое сражение и получать наслаждение. Я понимаю что вам очень хочется зарабатывать , но не забывайте развивать игру как следует! Этот ивент еще раз доказывает , что над игроками смеются.... Надеюсь я никого не обидел. Всего лишь мое мнение. Желаю всем игрокам хорошего настроения, а разрабам не дуться , а работать над игрой !
    Спасибо за поддержку стримеров. После ребаланса играть нет желания. Разве что склад фармить и лошадок качать. А стрим запускал , только когда Лан качал- на 4 дня. Правильно- стримить нечего стало. Ребаланс убивает игру. Многие со мной согласны, особенно те, кто ПВП. Да и ПВЕ стало вяло текущее- никакое почти. Верните все обратно!!! Как было. Дисбаланс только на Фуриях и Страйкерах был, да магах немного. Остальные и так норм . Да и правильно сказали- вводить в игру что то новое и зрелищное. Как всегда было заведено- не надо хлеба...Зрелищ...Зрелищ...Спасибо за внимание. Пойду горе- лошадок качать...... И ждать..Ждать...

Разумный принтер Аватар для VaIkyrie
    Имя
    Margo

Сообщение от MitUI Посмотреть сообщение
    дадададада, меньше народу больше кислороду. а мне в столицу так раз по пути.
    Наивный чюкотский юноша! ) Узбагойся, желающих поучаствовать будет тьма. По меньше слушай форумных тролей.

Знающий буквы Аватар для fr0sty.nnz

Сообщение от VaIkyrie Посмотреть сообщение
    Наивный чюкотский юноша! ) Узбагойся, желающих поучаствовать будет тьма. По меньше слушай форумных тролей.
    да нет тут никого вообще.

п.с. за 3 ружья упала 1 голова

Знающий буквы Аватар для GRYMM4242

Вложение 136925

30?

Водяной по ивенту, можно сказать без запары, имел куда лучший показатель атаки. Только ленивый не сделал. Так себе конкурс.
    Изображения

С трех разных зверушек подряд выпали трофеи в виде головы, с последующих тушек (где-то с десяток) головы не выпадали, возник вопрос: если ли смысл еще продолжать охоту по данному ивенту в надежде выбить трофеи или же головы фиксировано выпадают и больше падать не будут?

8.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #88

Сообщение от Tender_UA Посмотреть сообщение
    С трех разных зверушек подряд выпали трофеи в виде головы, с последующих тушек (где-то с десяток) головы не выпадали, возник вопрос: если ли смысл еще продолжать охоту по данному ивенту в надежде выбить трофеи или же головы фиксировано выпадают и больше падать не будут?
    Добрый день. Ограничений на количество трофеев нету, лично уже наколотил себе 5 штук чучел головы льва).

Сообщение от Atlas_F Посмотреть сообщение
    10 преимиумов и 20 ружий на весь сервер ?
    серьезно ?
    Скупердяи =(

Знающий буквы Аватар для .Lorenzo

Огромное спасибо!!!

Мастер пера Аватар для .Khaine

Как всегда ничего не выиграл. Не любит меня здешний рандом )
    Ладно, хотя бы львиные головы на стенку повесил. Неплохо смотрятся.

P.S.
    47 охотников (из 47 семи поучаствовавших)
    На премиум-сервере все хорошо, народу просто толпа

Я тут Новенький! Аватар для Cianna

Сообщение от imperious Посмотреть сообщение
    Это что боссы, или обычная дичь?
    Это дичь. Во всех смыслах.

Знающий буквы Аватар для SecoFF
    Имя
    Евгений
    Статус
    Автосервис

в 100точку попал

Разумный принтер Аватар для BredKakoy-to

Спасибо ! Приятно было поучаствовать в ивенте

Знающий буквы Аватар для GRYMM4242

Сообщение от .Khaine Посмотреть сообщение
    Как всегда ничего не выиграл. Не любит меня здешний рандом )
    Ладно, хотя бы львиные головы на стенку повесил. Неплохо смотрятся.

P.S.
    На премиум-сервере все хорошо, народу просто толпа
    Собственно, а что такого ценного чтобы убиваться людям за ивент? Я сам же пошел, только ради чучел, но притом попал в список, хотя меня этот ивент не интересовал, как и возможно большую часть наших игроков. Это может у вас за прем на 15д., рвут глотки друг другу, а у нас все нормально.

Мастер пера Аватар для .Khaine

Сообщение от GRYMM4242 Посмотреть сообщение
    Собственно, а что такого ценного чтобы убиваться людям за ивент? Я сам же пошел, только ради чучел, но притом попал в список, хотя меня этот ивент не интересовал, как и возможно большую часть наших игроков. Это может у вас за прем на 15д., рвут глотки друг другу, а у нас все нормально.
    Потратить полчаса (условно) на дорогу и 5 минут на отстрел 3-х единиц дичи - это "убиваться людям за ивент"? Сходить выбить те самые чучела головы льва/львицы/козла, получив скромный бонус сверху и шанс на чуть менее скромный попозже = "рвут глотки друг другу за прем"?
    На премиум-сервере и правда все печально, видимо. Только не с количеством людей, а с мыслями в их головах :\

P.S. Ради чучел, да-да. При том, что мобы никуда не исчезли и в общем-то не собирались даже. И это было известно.
    Но прям срочно понадобились чучела, ага. Жить без них невозможно стало.
    Люблю сказочников. С вами не так скучно )

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5