Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25
Показано с 481 по 487 из 487

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Изменения от 18 мая

Заклинатель слов Аватар для xxMEDUSAxx

Re: Изменения от 18 мая

Сообщение от Yuqa Посмотреть сообщение
    Безопаску нафиг, это топстрата печенек. Лучше фэйлов взять чем так фигачить.
    Ты немног оен понял там челвоек предложил сделать чтоб заточка с 17 на 16 никогда не падала.. В своё время заточка падала до 15 потом безопаску повысили до 16.

Знающий буквы Аватар для Nyrgel

Сообщение от Nyrgel Посмотреть сообщение
    Ну предположим, что шанс заточки на 19 около 20 процентов и упирается в кап.
    Шанс сфейлить 15 раз будет около 1 на 33 миллиарда... Чел, да ты почти в лотерею выиграл, поздравляю!
    Ты проклят
    Ааа, блин, я знатно затупил. При 20% шансе заточки шанс сфейлить 15 раз раз около 3,5%, то есть вполне адекватная вероятность. Так что в лотерею не выиграл

Я тут Новенький! Аватар для Gartanis

Thumbs up Re: Технические работы 18 мая

Сообщение от Gartanis Посмотреть сообщение
    с Кзарки еле еле пару значков охотника выбить удаётся
    Только что сходил на Кзарку (В-4), толпа народу, мне не дали ничего. НИ-ЧЕ-ГО!!! Как-будто я и не участвовал вовсе, не было меня там как бы... Даже печать охотника зажали... Обожаю эту игру. Сплошное непрерывное удовольствие...

Знающий буквы Аватар для fccf

Re: Технические работы 18 мая

Сообщение от Gartanis Посмотреть сообщение
    Только что сходил на Кзарку (В-4), толпа народу, мне не дали ничего. НИ-ЧЕ-ГО!!! Как-будто я и не участвовал вовсе, не было меня там как бы... Даже печать охотника зажали... Обожаю эту игру. Сплошное непрерывное удовольствие...
    так уже давно.!!! если ты не вошёл в число 50 человек по урону то можешь ничего и не получить.так что если ударил раз 5 то и получаешь 0. сколь не прискорбно

Заклинатель слов Аватар для d1man1zer

Сообщение от fccf Посмотреть сообщение
    так уже давно.!!! если ты не вошёл в число 50 человек по урону то можешь ничего и не получить.так что если ударил раз 5 то и получаешь 0. сколь не прискорбно
    В корне не согласен.
    3 дня назад, пошёл на Кару. Бил с начала до конца. Выпал всякамана шлак+ 2 или 3 печати. Перепрыгнул на другой канал, дал 2 скилла, и выбил сундук.
    2 дня назад, бил примерно с 30%, и выбил сундук.
    Вчера, бил почти с начала, и не получил ни-че-го.
    Рандом, что ли?
    Если вместо клавиатуры подключить электропианино, то Ронин, с До-Мажора, развалит рейд

Разумный принтер Аватар для VaIkyrie
    Имя
    Margo

Сообщение от d1man1zer Посмотреть сообщение
    Рандом, что ли?
    Ну, да. Странно, что кто-то этого еще не знает.

Знающий буквы Аватар для Acolyte1

У меня была такая мысля о точке: после некоего "порога" гира у тебя режется шанс на точку и дроп. Ввод свитков удачи на постоянной основе только укрепил эту мысль. В порядке бреда, конечно.
    З.Ы. Почти 50 сережек Кутума и только 2 зашли на +2. На +3, естественно, ничего не зашло. А из самого интересного что было это, пожалуй, точка Гиаса на 19 - 27 попыток. От так-то.

Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25