Показано с 1 по 17 из 17

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Вред от GameNet

Вред от GameNet

После продолжительной тренировки чёрного духа на следующий день при запуске игры начались проблемы от GameNet появилась программа Thetta дальше игра стала работать очень плохо с рывками и периодическим подвисанием И ещё в первой половине месяца с почты пропали некоторые письма с вложениями Что мне делать подскажите кто нибудь

Молодой Тролль Аватар для Shianari

Re: Вред от GameNet

Обращаться в техподдержку.
    https://support.gamenet.ru/
    Сообщение от maniacakazero Посмотреть сообщение
    Возможно это ошибка разработчиков - не доглядели, а возможно скрытая фича.
    Сообщение от [CM]xRiply Посмотреть сообщение
    А есть ли оно, пвп? У нас есть ПК и возможность кидать вары.
    Вот если бы разработчики таки реализовали давнюю идею флага, которая стала уже классическим вариантом для пвп игр... Мечты :)

Всезнайка форума Аватар для NightRustle

Сообщение от Эльсо Посмотреть сообщение
    После продолжительной тренировки чёрного духа на следующий день при запуске игры начались проблемы от GameNet появилась программа Thetta дальше игра стала работать очень плохо с рывками и периодическим подвисанием И ещё в первой половине месяца с почты пропали некоторые письма с вложениями Что мне делать подскажите кто нибудь
    Thetta защита от взлома используется ГНом уже давно! То что ты на нее раньше не обращал внимания это еще не значит что ее не было
    Game Net goodbye! И скатертью дорожка... Надеюсь...

4.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #4

Сообщение от Эльсо Посмотреть сообщение

Добрый день.

Вреда никакого нет, Thetta - это система защиты, подробнее о ней тут:https://support.gamenet.ru/kb/articles/gamenet-9

Cистема защиты запускается только при старте игры и никоим образом не касается почты пользователя, не проверяет никакие письма и вложения, это не антивирус.
    Роман,
    Technical Community manager GameNet

Знающий буквы Аватар для Горз

Не могу сказать с уверенностью что дело в этой "Тети", но тоже со среды какие то траблы с запуском появились. Раньше все запускалось как по маслу, но после последнего патча игра ОЧЕНЬ долго думает, потом либо выдает сообщение, дескать, что то пошло не так, либо у меня кончается терпение и я скидываю запуск через диспетчер задач. И вот как раз в диспетчере задач я обнаруживаю активные процессы Теты которых раньше не видел. Со второго раза игра запускается нормально. Каких то изменений в компьютере не было уже давным - давно, чего может не нравиться игре ума не приложу.

6.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #6

Сообщение от Горз Посмотреть сообщение
    Не могу сказать с уверенностью что дело в этой "Тети", но тоже со среды какие то траблы с запуском появились. Раньше все запускалось как по маслу, но после последнего патча игра ОЧЕНЬ долго думает, потом либо выдает сообщение, дескать, что то пошло не так, либо у меня кончается терпение и я скидываю запуск через диспетчер задач. И вот как раз в диспетчере задач я обнаруживаю активные процессы Теты которых раньше не видел. Со второго раза игра запускается нормально. Каких то изменений в компьютере не было уже давным - давно, чего может не нравиться игре ума не приложу.

Здравствуйте.

Для продвижения в этом вопросе давайте попробуем следующее решение:
    1. Нажмите Пуск - введите cmd - Запуск от имени администратора.

Введите обе команды, после каждой нажимая Enter:
    sc stop thetta
    sc delete thetta

2. Попробуйте удалить лаунчер GameNet(QGNA), через Панель управления - Программу и компоненты. Также необходимо удалить папку C:\Program Files (x86)\QGNA, если она останется после удаления лаунчера. Далее удаляем папку GameNet, которая расположена по этому пути: %userprofile%\Local Settings\Application Data\Vebanaul\. Скопируйте эту строку полностью, вставьте ее в окне поиска Пуск и нажмите Enter. Вам должна открыться папка где будет находится папка GameNet, которую и нужно удалить.

3. Перезагрузите компьютер и установите лаунчер повторно: https://go.gamenet.ru/file?id=25.
    Роман,

Я тут Новенький! Аватар для Sora8

Подтверждаю проблему. После обновления GameNet лаунчера (15.05.2018), в игре, а конкретно на фарме мобов появилась какая то инерция или потери, между нажатием клавиш и реакцией персонажа. Атаки стали каким то не связным набором ударов с микро задержками, некоторые нажатия не проходят. До обновления, были три недели каждодневного фарма и все было гладко. У меня интернет через 4G Yota, в целом грешил на него, потому как порой, если сеть излишне нагружал, в игре естественно появлялся лаг. Но, я всё повыключал, переустановил операционку, запретил на ней обновления, установил только BDO и ничего больше и всё это на SSD, однако проблема осталась. В конце концов утащил компьютер к другу, попробовать на ростелекомовском оптоволке и это не исправило ситуации :( .
    Судя по тому, что в чате не наблюдается массовых жалоб, возможно данная проблема проявляется с определенной конфигурацией компьютера.

[GNTech]Thunder скажите, есть ли возможность, запустить игру на предыдущей редакции лаунчера?

8.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #8

Сообщение от Sora8 Посмотреть сообщение
    Подтверждаю проблему. После обновления GameNet лаунчера (15.05.2018), в игре, а конкретно на фарме мобов появилась какая то инерция или потери, между нажатием клавиш и реакцией персонажа. Атаки стали каким то не связным набором ударов с микро задержками, некоторые нажатия не проходят. До обновления, были три недели каждодневного фарма и все было гладко. У меня интернет через 4G Yota, в целом грешил на него, потому как порой, если сеть излишне нагружал, в игре естественно появлялся лаг. Но, я всё повыключал, переустановил операционку, запретил на ней обновления, установил только BDO и ничего больше и всё это на SSD, однако проблема осталась. В конце концов утащил компьютер к другу, попробовать на ростелекомовском оптоволке и это не исправило ситуации :( .
    Судя по тому, что в чате не наблюдается массовых жалоб, возможно данная проблема проявляется с определенной конфигурацией компьютера.

[GNTech]Thunder скажите, есть ли возможность, запустить игру на предыдущей редакции лаунчера?

Добрый день.

Можно попробовать это решение:https://support.gamenet.ru/kb/articles/gamenet-8
    Роман,

После последнего обновления, 3 раза выскачил синий экран. В игру больше не захожу...

10.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #10

Сообщение от Coffein Посмотреть сообщение
    После последнего обновления, 3 раза выскачил синий экран. В игру больше не захожу...

Добрый день.

Давайте попробуем перейти на тестовый режим лаунчера:https://support.gamenet.ru/kb/articles/gamenet-8
    Роман,

Сообщение от [GNTech]Thunder Посмотреть сообщение
    Добрый день.

Давайте попробуем перейти на тестовый режим лаунчера:https://support.gamenet.ru/kb/articles/gamenet-8
    Уже давно, на тестовом...

12.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #12

Уже давно, на тестовом...

Такое решение еще многим помогает:

1. Нажмите Пуск - введите cmd - Запуск от имени администратора.

Введите обе команды, после каждой нажимая Enter:
    sc stop thetta
    sc delete thetta

2. Попробуйте удалить лаунчер GameNet(QGNA), через Панель управления - Программу и компоненты. Также необходимо удалить папку C:\Program Files (x86)\QGNA, если она останется после удаления лаунчера. Далее удаляем папку GameNet, которая расположена по этому пути: %userprofile%\Local Settings\Application Data\Vebanaul\. Скопируйте эту строку полностью, вставьте ее в окне поиска Пуск и нажмите Enter. Вам должна открыться папка где будет находится папка GameNet, которую и нужно удалить.

3. Перезагрузите компьютер и установите лаунчер повторно: https://go.gamenet.ru/file?id=25.

4. Если есть антивирус - поставить клиент лаунчера + клиент игры в доверенную зону: https://support.gamenet.ru/kb/articles/article-41
    Роман,

Я тут Новенький! Аватар для Tenti

Unhappy Re: Вред от GameNet

То же самое что и у человека выше после появления при запуске иконки thetta при битье мобов появилась заторможенная реакция как будто скорость навыков 0 а не 5, фпс как было так и осталось а вот скорость каста уменьшилась но не во всех ситуациях.

Не помогло, опять синий экран

15.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #15

Не помогло, опять синий экран
    В таком случае стоит обратиться в Службу поддержки http://support.gamenet.ru
    2500k@4.2, 1070, 16Gb, SSD, Win7 x64
    Обратиться в Службу Поддержки можно по ссылке: support.gamenet.ru

Сообщение от maniacakazero Посмотреть сообщение
    В таком случае стоит обратиться в Службу поддержки http://support.gamenet.ru
    Вам конечно спасибо за ответы, но почему я, должен исправлять ваши ошибки? ( не отнекивайтесь, ошибки ваши.) мне проще бросить эту игру. Хоть и времени на нее было потрачено много.

17.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #17

Вам конечно спасибо за ответы, но почему я, должен исправлять ваши ошибки? ( не отнекивайтесь, ошибки ваши.) мне проще бросить эту игру. Хоть и времени на нее было потрачено много.
    "У меня что-то не работает, почините там у себя, я никуда обращаться не буду" - не самая лучшая стратегия в данной ситуации. Для устранения проблемы её надо для начала найти и локализовать. Конфигов, программ, компьютеров много, поэтому стоит обратиться в поддержку и в индивидуальном порядке разбирать каждый такой случай, который не удается воспроизвести своими силами и справиться с которым не позволяют общие рекомендации.
    2500k@4.2, 1070, 16Gb, SSD, Win7 x64
    Обратиться в Службу Поддержки можно по ссылке: support.gamenet.ru