Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 61 по 76 из 76

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Технические работы 17 мая

Заклинатель слов Аватар для Лееса

Re: Технические работы 17 мая

Здравствуйте. Вот назрел вопросик. Был ивент -подари медальку нпс, и будет тебе счастье. В условиях был оозначен розыгрыш, между игроками, теми, кто даст медальки самым популярным/непопулярным нпс. А где то есть подобная табличка, кто ж был популярным?

Я тут Новенький! Аватар для ЧёрныйБантик

Сообщение от Gravetots Посмотреть сообщение
    А с утра люди идут на работу на 12 часов, и игра стоит без дела, 8 часов ночью можно пережить
    У нормальных людей 8ми часовой рабочий день. Плюс не забывай про ДВ игроков, у них время совсем по другому идёт.

Знающий буквы Аватар для vancheez

Сообщение от mikstel Посмотреть сообщение
    После вчерашнего обновления было написано увеличено выпадание кусков дискотек при рыбной ловле. Всю ночь перс рыбалил, один кусок. До этого по 2-3 за ночь хотя бы выходило. Это по вашему называется УВЕЛИЧЕНО.
    Поймал после обновы 12 кусков за час в ручную! Наверно твои куски там тоже были)))

Всезнайка форума Аватар для NightRustle

Сообщение от Лееса Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Вот назрел вопросик. Был ивент -подари медальку нпс, и будет тебе счастье. В условиях был оозначен розыгрыш, между игроками, теми, кто даст медальки самым популярным/непопулярным нпс. А где то есть подобная табличка, кто ж был популярным?
    ЦИК еще не подсчитал голоса)
    Game Net goodbye! И скатертью дорожка... Надеюсь...

Заклинатель слов Аватар для KineticCharge

Сообщение от Kosmicheskay Посмотреть сообщение
    Именно, но мы же ноем, нас порезали. Нас не порезали, нм сделали делит, при чем полный. Остальные хоть мобов смогут бить, в данжи патей ходить, новых монстров там бить, и играть в пве проегт "Слезы черной пустыни" с отсутствием осад и пвп. А валькам уготовлена профа огородников, рыбаков и так далее. КАКОЙ НАФИГ ФРОНТ ДЭФ ТО ВСЕ УВИДЕЛИ??? После 10- числа, уже такой фикс был, что дальше не куда, куда еще не понятно. Ну заберите копье, и вообще уберите оружие в игре, пусть все на кулаках будут, вот это реальный баланс, ни кто не умирает, вот вам не лагающие осады, и можно на споте не стоять и не точить ничего...
    Угу, сперва отобрали деф, а потом со словами "ну мы ж вам значительно апнули защиту" отобрали урон. Л = Логика. Под шумок деф умножили на ноль, но видимо поняли что слишком палевно, типа чинят теперь. Интересно, починят ли счётчик контролей.

Знающий буквы Аватар для Leanno

к GM.
    У меня есть вопрос, касательно изменения системы передвижения Валькирий. Идея с тем, чтобы сделать её за выносливость с одной стороны хорошая, так как освобождает много DP, но с другой стороны из-за дорогой стоимости очень сильно срезает мобильность Валькирии. Основной навык передвижения (shift + ↑) имеет очень короткое расстояние, и так как выносливость не восстанавливается во время прожимания этого скилла, то получается, что валькирия крайне не мобильна. Рассмотрите пожалуйста вариант снижения стоимости shift + ↑ в выносливости.

Второй момент касательно 6.6% снижения урона. Пожалуйста, проследите, как это повлияет на баланс класса.
    Дело в том, что Валькирии всегда используют крит бафф перед прокастом, и только с ним они могут наносить нормальный дамаг. Без этого баффа урона у Валькирии нет вообще. Получается срезая 6.6% вы на самом деле режете намного больше если посчитать эти 6.6% от урона критом. Возможно так задумано, но скорее всего нет. Пожалуйста обратите внимание корейцев на этот момент, так как это очень серьезный нерф героя.

А так все изменения я считаю правильными :)

Я тут Новенький! Аватар для ЧёрныйБантик

Сообщение от Пендальф-Серый Посмотреть сообщение
    Лучше уж афк рыбалку переставить с утра на весь оставшийся день, чем проснувшись утром, собираясь на работу, осознавать что весь день коту под хвост. Ибо в тов самое время когда техработы идут, люди уходят на работу, и ждать до 9 часов нет никакой возможности. Но тебе, безработному, школьнику, того не понять видимо
    Довольно опрометчиво накидывать на незнакомого человека ярлыки типа школьник или безработный. Работаю и школу закончил в прошлом тысячелетии ещё. Я так понимаю у тебя тоже дел по горло, раз тут сидишь ноешь и чешутся без игры культяпки?
    Люди работают, правят ошибки в игре.

Мастер пера Аватар для Gravetots

Сообщение от Пендальф-Серый Посмотреть сообщение
    Все ноют, всех порезали. Волшей все традиционно обвиняют во всех грехах и трунагибаторстве в маспвп... Но ребят, волши теперь протсто никакие стали. У них нет больше ни масс ни соло, никакого пвп... и даже больше того, убрав урон в пвп, им еще и волшебным образом убили и пве урон!! да, именно так... после техработ урон по мобам стал тоже хрен да копейка!! Класс занерфлен, хоть никто еще и не ноет, как остальные многие
    Почувствуй боль других классов

Сообщение от ЧёрныйБантик Посмотреть сообщение
    Все классы занерфили. Все до единого. У всех разочарование.
    Хорош ныть. Глобальный ребаланс штука долгая и непростая.
    Всем не угодишь, и тут либо подстраивайся под новые системы уклонения и контроля - либо ищи проект от которого слёзы по моське растирать не будешь.
    Какого органа ты мне говоришь хорош ныть!! Я писал что не ною как многие, а констатирую факт что волши не то, что о них многие думают (устоявшиеся предрассудки). А про ныть, то не ко мне... Так что читай что ишут, а не тролль, дядя!! или тетя, хз, кто ты там, за монитором ))
    Последний раз редактировалось AboveAll; 17.05.2018 в 09:06. Причина: оскорбление

Повелитель клавиатур Аватар для Kate~

Сообщение от Leanno Посмотреть сообщение
    к GM.
    У меня есть вопрос, касательно изменения системы передвижения Валькирий. Идея с тем, чтобы сделать её за выносливость с одной стороны хорошая, так как освобождает много DP, но с другой стороны из-за дорогой стоимости очень сильно срезает мобильность Валькирии. Основной навык передвижения (shift + ↑) имеет очень короткое расстояние, и так как выносливость не восстанавливается во время прожимания этого скилла, то получается, что валькирия крайне не мобильна. Рассмотрите пожалуйста вариант снижения стоимости shift + ↑ в выносливости.

Второй момент касательно 6.6% снижения урона. Пожалуйста, проследите, как это повлияет на баланс класса.
    Дело в том, что Валькирии всегда используют крит бафф перед прокастом, и только с ним они могут наносить нормальный дамаг. Без этого баффа урона у Валькирии нет вообще. Получается срезая 6.6% вы на самом деле режете намного больше если посчитать эти 6.6% от урона критом. Возможно так задумано, но скорее всего нет. Пожалуйста обратите внимание на этот момент корейцев, так как это очень серьезный нерф героя.

А так все изменения я считаю правильными :)
    Ой, ну хватит. Пусть всех персонажей на этот предмет выносливости рассматривают. У ДК тоже выносливости на 4 прыжка + еще и манна съедается, и бегаем с ведрами синих бутылок, чтобы мобильными быть. Когда качала фурию по конкурсу, даже обидно было, что она несется по дороге с проскоками скиловыми вперед и у нее ничего не проседает, ни манна, не выносливость (настолько незначительно), а у ДК проседает все. и уже пол года пишем, что нет ни защиты, ни атаки, что манна льется рекой, что нет скилов хилящих, а всем срать на класс ДК. И уверена, такими стали теперь все персонажи за редким исключением.. Так что ноя про свой класс, незабывайте добавлять, чтоб это починили у всех классов, у которых сейчас так.

Вроде щит починили у валькирии, а выбивает в голубой экран смерти, чудо обнова

Я тут Новенький! Аватар для KoffeinEx2

Сделали бы из игры симулятор склада и рыбалки. И не нужно было бы ломать то, что и так отлично работало.

Знающий буквы Аватар для Leanno

Сообщение от Kate~ Посмотреть сообщение
    Ой, ну хватит. Пусть всех персонажей на этот предмет выносливости рассматривают. У ДК тоже выносливости на 4 прыжка + еще и манна съедается, и бегаем с ведрами синих бутылок, чтобы мобильными быть. Когда качала фурию по конкурсу, даже обидно было, что она несется по дороге с проскоками скиловыми вперед и у нее ничего не проседает, ни манна, не выносливость (настолько незначительно), а у ДК проседает все. и уже пол года пишем, что нет ни защиты, ни атаки, что манна льется рекой, что нет скилов хилящих, а всем срать на класс ДК. И уверена, такими стали теперь все персонажи за редким исключением.. Так что ноя про свой класс, незабывайте добавлять, чтоб это починили у всех классов, у которых сейчас так.
    Во-первых, я не ныл, а в отличии от множества вечно недовольных местных комментаторов максимально аргументированно описал свои опасения. Во-вторых, я не могу писать за класс, о котором ничего не знаю. Если у вашего класса есть проблемы, то пишите про них сами.
    В-третьих, у меня друг играет за ДК и полностью доволен классом. Возможно вы просто не понимаете роль своего персонажа.

И последнее. Мне нравятся последние изменения, я считаю игра должна развиваться, и будет лучше, надо просто подождать и посмотреть к чему мы все прийдем.

Знающий буквы Аватар для Savant_v

Валька без защиты, маг не дамажит, луку отрезали ноги и выдали кинжалы.... Всех ровняют под одну гребенку. Да оставьте один класс в игре (например, воина) и никто больше не будет ныть про дисбаланс :)

Повелитель клавиатур Аватар для Kate~

Сообщение от Leanno Посмотреть сообщение
    Если у вашего класса есть проблемы, то пишите про них сами.
    Мне нравятся последние изменения, я считаю игра должна развиваться, и будет лучше, надо просто подождать и посмотреть к чему мы все прийдем.
    Уже 100500 раз писали и в тп и в поддержку, ваш класс столкнулся с этим только что, и вы еще можете позволить себе верить. Но как быть с теми, кто задолбался ждать? Люди просто уже не могут ни ждать, ни играть.
    Последний раз редактировалось [CM]Maru; 17.05.2018 в 09:44. Причина: флейм, дезинформация

16.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #76

Сообщение от оОоТрамалоОо Посмотреть сообщение
    И снова о насущном. Будет ли во время этих техработ заменен Костюм Энта?
    Технические работы не влияют на обмен костюмов, если Вы создали обращение, то костюм Вам обязательно поменяют.
    Таких обращений сейчас много, многие вспомнили, что им все же нужен обмен :)

P.S. Хотелось бы еще выяснить по поводу цепочки квестов "Герой арены". В базах БДО ни слова о квесте, в то время, как на сторонних сайтах пишут, что квест дается 1 раз в неделю на аккаунт. Фраза довольно непонятна. Так хотелось бы узнать все таки 1 раз в неделю, или 1 раз на аккаунт?
    Уточню у команды и обновлю эту запись, чтобы добавить ответ.

Сообщение от IQTO Посмотреть сообщение
    Вроде щит починили у валькирии, а выбивает в голубой экран смерти, чудо обнова
    Попробуйте снять галочку в настройках лаунчера "принять участие в тестировании" и перезапустить компьютер.
    Если это не поможет, пожалуйста, выполните инструкцию по сбору данных: https://support.gamenet.ru/kb/articles/article-12 и приложите полученные файлы в службу поддержки. Это необходимо, чтобы собрать больше информации для решения вопроса.

Технические работы завершены, изменение указано в первом сообщении.
    Последний раз редактировалось [CM]Maru; 17.05.2018 в 09:39.
    Олеся - Maru,
    Community Manager Black Desert

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4