Страница 44 из 44 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44
Показано с 861 по 874 из 874

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Изменения в игре от 16 мая

Заклинатель слов Аватар для Motorkin

Re: Изменения в игре от 16 мая

у вас вообще кто-то смотрит на работы по предсозданию ЛАН? я создал и загрузил все еще на выходных, до сих пор статус стоит "Статус: На рассмотрении"

Знающий буквы Аватар для PSYchopath_tm

Сообщение от Motorkin Посмотреть сообщение
    у вас вообще кто-то смотрит на работы по предсозданию ЛАН? я создал и загрузил все еще на выходных, до сих пор статус стоит "Статус: На рассмотрении"
    "Всем, кто примет участие в конкурсе (пройдет в этап голосования):"
    Летние Тайны - гонка датамайнеров и не более.

Сообщение от PSYchopath_tm Посмотреть сообщение
    "Всем, кто примет участие в конкурсе (пройдет в этап голосования):"
    у меня статус "Работа находится на модерации. Если она не нарушает условия конкурса, то в ближайшее время твоя работа будет опубликована."

Знающий буквы Аватар для PSYchopath_tm

Сообщение от Motorkin Посмотреть сообщение
    у меня статус "Работа находится на модерации. Если она не нарушает условия конкурса, то в ближайшее время твоя работа будет опубликована."
    Я к тому,что фраза "Всем, кто примет участие в конкурсе (пройдет в этап голосования):" говорит о том,что не все работы пройдут модерацию.Там внизу есть "Правила конкурса",как по мне-в них слишком много требований,особенно к странице в вк.
    Летние Тайны - гонка датамайнеров и не более.

Сообщение от PSYchopath_tm Посмотреть сообщение
    Я к тому,что фраза "Всем, кто примет участие в конкурсе (пройдет в этап голосования):" говорит о том,что не все работы пройдут модерацию.Там внизу есть "Правила конкурса",как по мне-в них слишком много требований,особенно к странице в вк.
    нет, чтобы пройти в этап голосования, нужно лишь загрузить макет и скрин, и они должны быть адекватными. Все. Там и в прошлых подобных конкурсах было, дело в том, что в прошлые разы в тот же день модеры смотрели, а в этот раз уже 4ый день идет, а они до сих пор не смотрят, они же не отказали, просто "на рассмотрении"

Знающий буквы Аватар для DanielMei
    Статус
    студент

Ну у меня друг загрузил макет на день раньше меня и у него одобрено, а я затупила, у меня до сих пор на рассмотрении)

Мастер пера Аватар для Моргион

Сообщение от [CM]xRiply Посмотреть сообщение
    [*]UPD. В зависимости от состояния персонажа, теперь срабатывают либо дополнительные эффекты контроля (отбрасывание во время полета / отталкивание во время нокдауна), либо обычные эффекты контроля. Например: При использовании Воином Взрывного удара по стоящему на месте персонажу, будет активирован эффект опрокидывания, а не отталкивания во время нокдауна. Если же цель лежит на земле, Взрывной удар активирует отталкивание во время нокдауна, но не задействует эффект опрокидывания. При этом игрок увидит надпись “иммунитет”.[*]Навыки, где есть и сопротивление, и дополнительная атака, изменили так, что теперь в них действует лишь один их эффектов. К примеру, когда Воин использует "Взрывной удар", эффект "Опрокидывание" срабатывает, а "Отталкивание во время нокдауна" уже нет.
    Проблемы с взрывным ударом. Бью им по лежачеи цели после захвата. Должно сработать отталкивание,( либо не сработать) но второе опрокидывание точно должно блокироваться(ведь цель уже лежит). Следующии контроль уже попадает в иммунитет. Как только не пробовал- все равно не выходит, то что в описании.

Заклинатель слов Аватар для .Iskander.

[QUOTE=Клеопатра2525;1687279]
    Сообщение от xxMEDUSAxx Посмотреть сообщение

И игра превращается в еще одну работу: где по плану 1. Добыча 2 Крафт 3 Перекрафт 4 Ловля. Ни капли удовольствия, но да 4-5ккк в месяц. Не проверяла, поверю на слово.
    для того, что бы игра не была работой, нужно, что бы она приносила удовольствие.

- - - Добавлено - - -

Нашел красивую пещеру, около узла "Земля Эха", исток ручейка. Сталактиты, сталагмиты, в ней можно и рыбку половить в полном уединении. Кто то часами ее прописывал и зачем? что бы о ней ни кто не узнал? Хотя бы квест какой в ней сделали.

Повелитель клавиатур Аватар для Клеопатра2525

[QUOTE=.Iskander.;1687602]
    Сообщение от Клеопатра2525 Посмотреть сообщение

для того, что бы игра не была работой, нужно, что бы она приносила удовольствие.

- - - Добавлено - - -

Нашел красивую пещеру, около узла "Земля Эха", исток ручейка. Сталактиты, сталагмиты, в ней можно и рыбку половить в полном уединении. Кто то часами ее прописывал и зачем? что бы о ней ни кто не узнал? Хотя бы квест какой в ней сделали.
    А какое удовольствие от 24/7 в игре у склада, ну чтобы 3-4ккк в месяц, хм.

Заклинатель слов Аватар для xxMEDUSAxx

[QUOTE=Клеопатра2525;1687632]
    Сообщение от .Iskander. Посмотреть сообщение

А какое удовольствие от 24/7 в игре у склада, ну чтобы 3-4ккк в месяц, хм.
    Почему афк у склада? рабы крафтя паки без вас то есть я 3 раза в день огороды соберу это заимёт 30 минут сумарно. остальное не требует вобше никакого в мешательства в огородах. Опять же рабы копают ресы дял имперской кулинарий и алхимки. мне лишь надо скрафтить с 3 костюмом кулинара химика камнем хавкой и печкой они крафтятсья по 1 секунди считай что ) накрафтить их можно за 1 день в месяце и весь месяц здавать. Какие 24 на 7 у склада? То что у вас все оптимизировано через одно место не значит что нельзя делать всё быстро.

Мастер пера Аватар для Моргион

[QUOTE=xxMEDUSAxx;1687679]
    Сообщение от Клеопатра2525 Посмотреть сообщение
    Почему афк у склада? рабы крафтя паки без вас то есть я 3 раза в день огороды соберу это заимёт 30 минут сумарно. остальное не требует вобше никакого в мешательства в огородах. Опять же рабы копают ресы дял имперской кулинарий и алхимки. мне лишь надо скрафтить с 3 костюмом кулинара химика камнем хавкой и печкой они крафтятсья по 1 секунди считай что ) накрафтить их можно за 1 день в месяце и весь месяц здавать. Какие 24 на 7 у склада? То что у вас все оптимизировано через одно место не значит что нельзя делать всё быстро.
    Уж не знаю что вы там крафтите ,но большинство паков требует ресурсы, которые рабы не носят: мясо, молоко, цветы, и др. Мои персонаж может продавать в сутки всего 140паков(+\-). Ну максимум с этого выходит 600кк в мес- копеики) А крафтить приидется деиствительно сутки. Паками на подсолнухах 3ккк в мес реально? Это много? Раньше я думал, что 100кк в сутки это предел мечтании. Но недавно увидел как зарабатывают топы. Теперь даже не хочу играть, ибо по 1ккк в сутки для меня просто нереал. Стоять сутки на рыбалке или на крафте и знать при этом, что ты на самом дне, что все твои попытки настольно ничтожны... короч руки опускаются

Повелитель клавиатур Аватар для Клеопатра2525

[QUOTE=Моргион;1688064]
    Сообщение от xxMEDUSAxx Посмотреть сообщение

Уж не знаю что вы там крафтите ,но большинство паков требует ресурсы, которые рабы не носят: мясо, молоко, цветы, и др. Мои персонаж может продавать в сутки всего 140паков(+\-). Ну максимум с этого выходит 600кк в мес- копеики) А крафтить приидется деиствительно сутки. Паками на подсолнухах 3ккк в мес реально? Это много? Раньше я думал, что 100кк в сутки это предел мечтании. Но недавно увидел как зарабатывают топы. Теперь даже не хочу играть, ибо по 1ккк в сутки для меня просто нереал. Стоять сутки на рыбалке или на крафте и знать при этом, что ты на самом дне, что все твои попытки настольно ничтожны... короч руки опускаются
    Тоже порой недоумеваю, что же такое крафтят и еще умудряются играть. По мне 100% игры у склада. И вот такое рассуждение. Крафтят обычно Кальфеонскую древесину - (Ольха, Кедр, Кипарис) В мире по 3 узла добычи на каждый вид, когда как Медийская чутка дешевле (Пихта, Акация), но Акация - 1 узел добычи, Пихта - 2. В паки идет фанера - то есть 2 этапа обработки каждого вида. Ну вот я хз, как за пару часов чего-то там наваять (Это если добывать все рабами). Кулинарные паки - 1 или 2 ингра - надо добывать рученками и никак иначе, Про алхимку вообще молчу. Если рейтинг домов брать, то там изготовление пака одного уж очень долгое занятие

Я тут Новенький! Аватар для Andzheja
    Имя
    Андрей

И все таки, почему голосование закрытое? не видно сколько человек за кого проголосовали. Даже на конкурсе костюмов было открыто всё. Это минимум не честно

14.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #874

Сообщение от Andzheja Посмотреть сообщение
    И все таки, почему голосование закрытое? не видно сколько человек за кого проголосовали. Даже на конкурсе костюмов было открыто всё. Это минимум не честно
    Добрый день!
    Финальный-международный этап голосования в конкурсе костюмов также был с закрытыми голосами.
    Мы решили скрыть количество отданных голосов за каждую работу до объявления победителей. Мы хотим, чтобы игроки голосовали за красивые и креативные работы, а не самые популярные.
    Последний раз редактировалось [CM]Maru; 29.05.2018 в 10:28.
    Олеся - Maru,
    Community Manager Black Desert

Страница 44 из 44 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44