Страница 44 из 44 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44
Показано с 861 по 872 из 872

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Изменения в игре от 16 мая

Заклинатель слов Аватар для Motorkin

Re: Изменения в игре от 16 мая

у вас вообще кто-то смотрит на работы по предсозданию ЛАН? я создал и загрузил все еще на выходных, до сих пор статус стоит "Статус: На рассмотрении"

Знающий буквы Аватар для PSYchopath_tm

Сообщение от Motorkin Посмотреть сообщение
    у вас вообще кто-то смотрит на работы по предсозданию ЛАН? я создал и загрузил все еще на выходных, до сих пор статус стоит "Статус: На рассмотрении"
    "Всем, кто примет участие в конкурсе (пройдет в этап голосования):"
    Мы думали на дне но снизу постучали.(с)

Сообщение от PSYchopath_tm Посмотреть сообщение
    "Всем, кто примет участие в конкурсе (пройдет в этап голосования):"
    у меня статус "Работа находится на модерации. Если она не нарушает условия конкурса, то в ближайшее время твоя работа будет опубликована."

Знающий буквы Аватар для PSYchopath_tm

Сообщение от Motorkin Посмотреть сообщение
    у меня статус "Работа находится на модерации. Если она не нарушает условия конкурса, то в ближайшее время твоя работа будет опубликована."
    Я к тому,что фраза "Всем, кто примет участие в конкурсе (пройдет в этап голосования):" говорит о том,что не все работы пройдут модерацию.Там внизу есть "Правила конкурса",как по мне-в них слишком много требований,особенно к странице в вк.
    Мы думали на дне но снизу постучали.(с)

Сообщение от PSYchopath_tm Посмотреть сообщение
    Я к тому,что фраза "Всем, кто примет участие в конкурсе (пройдет в этап голосования):" говорит о том,что не все работы пройдут модерацию.Там внизу есть "Правила конкурса",как по мне-в них слишком много требований,особенно к странице в вк.
    нет, чтобы пройти в этап голосования, нужно лишь загрузить макет и скрин, и они должны быть адекватными. Все. Там и в прошлых подобных конкурсах было, дело в том, что в прошлые разы в тот же день модеры смотрели, а в этот раз уже 4ый день идет, а они до сих пор не смотрят, они же не отказали, просто "на рассмотрении"

Знающий буквы Аватар для DanielMei
    Статус
    студент

Ну у меня друг загрузил макет на день раньше меня и у него одобрено, а я затупила, у меня до сих пор на рассмотрении)

Мастер пера Аватар для Моргион

Сообщение от [CM]xRiply Посмотреть сообщение
    [*]UPD. В зависимости от состояния персонажа, теперь срабатывают либо дополнительные эффекты контроля (отбрасывание во время полета / отталкивание во время нокдауна), либо обычные эффекты контроля. Например: При использовании Воином Взрывного удара по стоящему на месте персонажу, будет активирован эффект опрокидывания, а не отталкивания во время нокдауна. Если же цель лежит на земле, Взрывной удар активирует отталкивание во время нокдауна, но не задействует эффект опрокидывания. При этом игрок увидит надпись “иммунитет”.[*]Навыки, где есть и сопротивление, и дополнительная атака, изменили так, что теперь в них действует лишь один их эффектов. К примеру, когда Воин использует "Взрывной удар", эффект "Опрокидывание" срабатывает, а "Отталкивание во время нокдауна" уже нет.
    Проблемы с взрывным ударом. Бью им по лежачеи цели после захвата. Должно сработать отталкивание,( либо не сработать) но второе опрокидывание точно должно блокироваться(ведь цель уже лежит). Следующии контроль уже попадает в иммунитет. Как только не пробовал- все равно не выходит, то что в описании.

Знающий буквы Аватар для .Iskander.

[QUOTE=Клеопатра2525;1687279]
    Сообщение от xxMEDUSAxx Посмотреть сообщение

И игра превращается в еще одну работу: где по плану 1. Добыча 2 Крафт 3 Перекрафт 4 Ловля. Ни капли удовольствия, но да 4-5ккк в месяц. Не проверяла, поверю на слово.
    для того, что бы игра не была работой, нужно, что бы она приносила удовольствие.

- - - Добавлено - - -

Нашел красивую пещеру, около узла "Земля Эха", исток ручейка. Сталактиты, сталагмиты, в ней можно и рыбку половить в полном уединении. Кто то часами ее прописывал и зачем? что бы о ней ни кто не узнал? Хотя бы квест какой в ней сделали.

[QUOTE=.Iskander.;1687602]
    Сообщение от Клеопатра2525 Посмотреть сообщение

для того, что бы игра не была работой, нужно, что бы она приносила удовольствие.

- - - Добавлено - - -

Нашел красивую пещеру, около узла "Земля Эха", исток ручейка. Сталактиты, сталагмиты, в ней можно и рыбку половить в полном уединении. Кто то часами ее прописывал и зачем? что бы о ней ни кто не узнал? Хотя бы квест какой в ней сделали.
    А какое удовольствие от 24/7 в игре у склада, ну чтобы 3-4ккк в месяц, хм.

Заклинатель слов Аватар для xxMEDUSAxx

[QUOTE=Клеопатра2525;1687632]
    Сообщение от .Iskander. Посмотреть сообщение

А какое удовольствие от 24/7 в игре у склада, ну чтобы 3-4ккк в месяц, хм.
    Почему афк у склада? рабы крафтя паки без вас то есть я 3 раза в день огороды соберу это заимёт 30 минут сумарно. остальное не требует вобше никакого в мешательства в огородах. Опять же рабы копают ресы дял имперской кулинарий и алхимки. мне лишь надо скрафтить с 3 костюмом кулинара химика камнем хавкой и печкой они крафтятсья по 1 секунди считай что ) накрафтить их можно за 1 день в месяце и весь месяц здавать. Какие 24 на 7 у склада? То что у вас все оптимизировано через одно место не значит что нельзя делать всё быстро.

Мастер пера Аватар для Моргион

[QUOTE=xxMEDUSAxx;1687679]
    Сообщение от Клеопатра2525 Посмотреть сообщение
    Почему афк у склада? рабы крафтя паки без вас то есть я 3 раза в день огороды соберу это заимёт 30 минут сумарно. остальное не требует вобше никакого в мешательства в огородах. Опять же рабы копают ресы дял имперской кулинарий и алхимки. мне лишь надо скрафтить с 3 костюмом кулинара химика камнем хавкой и печкой они крафтятсья по 1 секунди считай что ) накрафтить их можно за 1 день в месяце и весь месяц здавать. Какие 24 на 7 у склада? То что у вас все оптимизировано через одно место не значит что нельзя делать всё быстро.
    Уж не знаю что вы там крафтите ,но большинство паков требует ресурсы, которые рабы не носят: мясо, молоко, цветы, и др. Мои персонаж может продавать в сутки всего 140паков(+\-). Ну максимум с этого выходит 600кк в мес- копеики) А крафтить приидется деиствительно сутки. Паками на подсолнухах 3ккк в мес реально? Это много? Раньше я думал, что 100кк в сутки это предел мечтании. Но недавно увидел как зарабатывают топы. Теперь даже не хочу играть, ибо по 1ккк в сутки для меня просто нереал. Стоять сутки на рыбалке или на крафте и знать при этом, что ты на самом дне, что все твои попытки настольно ничтожны... короч руки опускаются

[QUOTE=Моргион;1688064]
    Сообщение от xxMEDUSAxx Посмотреть сообщение

Уж не знаю что вы там крафтите ,но большинство паков требует ресурсы, которые рабы не носят: мясо, молоко, цветы, и др. Мои персонаж может продавать в сутки всего 140паков(+\-). Ну максимум с этого выходит 600кк в мес- копеики) А крафтить приидется деиствительно сутки. Паками на подсолнухах 3ккк в мес реально? Это много? Раньше я думал, что 100кк в сутки это предел мечтании. Но недавно увидел как зарабатывают топы. Теперь даже не хочу играть, ибо по 1ккк в сутки для меня просто нереал. Стоять сутки на рыбалке или на крафте и знать при этом, что ты на самом дне, что все твои попытки настольно ничтожны... короч руки опускаются
    Тоже порой недоумеваю, что же такое крафтят и еще умудряются играть. По мне 100% игры у склада. И вот такое рассуждение. Крафтят обычно Кальфеонскую древесину - (Ольха, Кедр, Кипарис) В мире по 3 узла добычи на каждый вид, когда как Медийская чутка дешевле (Пихта, Акация), но Акация - 1 узел добычи, Пихта - 2. В паки идет фанера - то есть 2 этапа обработки каждого вида. Ну вот я хз, как за пару часов чего-то там наваять (Это если добывать все рабами). Кулинарные паки - 1 или 2 ингра - надо добывать рученками и никак иначе, Про алхимку вообще молчу. Если рейтинг домов брать, то там изготовление пака одного уж очень долгое занятие

Страница 44 из 44 ПерваяПервая ... 34 40 41 42 43 44