Страница 43 из 43 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43
Показано с 841 по 860 из 860

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Изменения в игре от 16 мая

Я тут Новенький! Аватар для Daeriele

Re: Изменения в игре от 16 мая

[QUOTE=Mercurial_st;1687134]
    Сообщение от vonBaron Посмотреть сообщение

Да че так накинулись то,ну немного может и преувеличил человек но в целом за 4 месяца иметь только половину 18го круга и весьма скромную бижу не потолок достижений,энки и ов да,как-то многовато получается за такое время но и сейчас всего 2 кв по 300 влияния=1 ов + все компании и тд тоже старт дадут+ремесло,вопрос только успеют ли рабы натаскать столько ресов но и тут есть всякие огороды и тд,я честно не вникал в движение посади-собери.Бриги и эскорт с нужными для них кораллами и тд больше геморой чем занятие на досуге.Что ещё сказать,хорошо организовано значит время в игре,без всяких ненужных телодвижений.
    Спасибо, вы все верно поняли. Это даже скромно. Время в реале и в игре хорошо организовано. Хобби игры, думаю не у меня одной. Остальное мало интересует.
    Еще раз спасибо

Снимок1.JPG

На всякий, не знаю как еще доказать что ничего сложного нет. Про эскорт посчитала что построен, потому что практически все имеется. А две недели погоды не сделают.

Повелитель клавиатур Аватар для Kosmicheskay
    Имя
    Космос
    Статус
    Пейнтболл

[QUOTE=Daeriele;1687065]
    Сообщение от Katarara Посмотреть сообщение
    Простите, что?
    Лвл и правда сейчас берется с закрытыми глазами. За 6 дней апнуть шмот и фармить в валенсии? Для него фармить - это что? По пол часа парик бить? Имя стримера в студию!

Давай напиши тут про пол года и легкий шмот. А, 18-ый грунил - дааа, крутой шмот
    Откуда такие брехуны берутся - не понимаю.

Играю 4 месяца. Купила с аука,руками, без ставок: Каранду, Нубэра, Кзарку, Древня, Носа, Бхега, Грифона, Гиаса, Маскана. Из них заточила на +18 Каранду,Кзарку,Кутума(за шакату взяла), Бхега. Плюс сет силы и Грунил. Взяла 61 лвл, 427энки и 307 ОВ.

Фарм нормальный, деньги зарабатываются.
    В чем проблема что Вы за пол года всё еще без шмота?
    Может стоит приложить усилия а не ныть?
    Ах да...построены бриг и эскорт. Выведено 3 лошади 8 ранга.
    0_о Судя по всему, за 4 месяца комп не выключался ни разу? Время на поесть, поспать было? Я без наезда, так сарказм. Тут игроки, с начала збт сидят, играют и уже то ли уныло стало, то ли еще что. Но затачивают шмот на 20 и бижу на 4-5, те, кто задротит по полной програме, играя минимум по 5 часов, не слезая со спота. Конечно афк заработок ни кто не отменял и соответственно покупка топ бижы то же, но я про точку. Никогда не убивался по влиянию и т.д. но могу сказать, что у вас показатели выше чем у меня, на 1и 2 очка, а я так то с самого начала, и то, что вы за 4 месяца не вели личную жизнь, это факт-) Или есть кто то, кто делает, что то за вас.......

[QUOTE=Kosmicheskay;1687184]
    Сообщение от Daeriele Посмотреть сообщение

0_о Судя по всему, за 4 месяца комп не выключался ни разу? Время на поесть, поспать было? Я без наезда, так сарказм. Тут игроки, с начала збт сидят, играют и уже то ли уныло стало, то ли еще что. Но затачивают шмот на 20 и бижу на 4-5, те, кто задротит по полной програме, играя минимум по 5 часов, не слезая со спота. Конечно афк заработок ни кто не отменял и соответственно покупка топ бижы то же, но я про точку. Никогда не убивался по влиянию и т.д. но могу сказать, что у вас показатели выше чем у меня, на 1и 2 очка, а я так то с самого начала, и то, что вы за 4 месяца не вели личную жизнь, это факт-) Или есть кто то, кто делает, что то за вас.......

У меня есть согильдиец, который дает ежемесячно младшему брату 5к для того, чтобы он отбивал опыт, крафтил и сливал дискотеки пока старший брат на вахте. Так что все может быть ) Но не в отношении данной мадам.

Мастер пера Аватар для Morshe

Кап по очкам выносливости поднимался. 300 набивается очень быстро, потом как и у всех, ступор. Энергия по сюжеткам тоже быстро идёт, но это если в кайф конечно.) У нас в Ги есть человек, который за месяц сделал 500+ очков. Говорит часа по 3-4 в день только квесты и знания. Ну вот прёт его, мне лично лень такое делать.

Если говорить о развитии в игре, то я могу при ~4-х часа (час утром до работы и часа 3 вечером) на совершенно чистом аккаунте делать по 800кк в неделю чаром 50-58лвл,(до 60-го) в квестовом шмоте, без конкуренции, пап, мам и смс. А если при этом вкинуть немного для старта реала, на слоты и петов, то станет ещё проще и больше. При этом фарм настолько не напряжный, что диву даёшься. Но то я, просто зная как и больше ничем другим не занимаясь. Новичок, нифига не понимающий, так конечно не сделает если ему не показать. Нужен всего 1 чар для фарма и афк рыбалки ночью и в рабочее время. И эта цифра была до ввода точёного шмота. Много ли вам понадобится времени для того, что бы купить шмот для комфортной игры при таком фарме? Просто пойти и купить, без всякой заточки, набивания проков, фарма дискотек и тд? Зачем оно надо, если вы больше 3ккк в месяц будете выносить со спота.
    А после можно вкачать любой класс на своё усмотрение для всяких осад и развлечений, если не устроит имеющийся. При наличии шмота 61-ый берётся максимум за месяц при таком же распорядке дня. Кстати при этом способе заработка SP у вас будет ну просто вагон к 61-му лвл. А то тут счас 56-ой апают и около 500-та SP имеют.

[QUOTE=Daeriele;1687065]
    Сообщение от Katarara Посмотреть сообщение
    Простите, что?
    Лвл и правда сейчас берется с закрытыми глазами. За 6 дней апнуть шмот и фармить в валенсии? Для него фармить - это что? По пол часа парик бить? Имя стримера в студию!

Давай напиши тут про пол года и легкий шмот. А, 18-ый грунил - дааа, крутой шмот
    Откуда такие брехуны берутся - не понимаю.

Играю 4 месяца. Купила с аука,руками, без ставок: Каранду, Нубэра, Кзарку, Древня, Носа, Бхега, Грифона, Гиаса, Маскана. Из них заточила на +18 Каранду,Кзарку,Кутума(за шакату взяла), Бхега. Плюс сет силы и Грунил. Взяла 61 лвл, 427энки и 307 ОВ.

Фарм нормальный, деньги зарабатываются.
    В чем проблема что Вы за пол года всё еще без шмота?
    Может стоит приложить усилия а не ныть?
    Ах да...построены бриг и эскорт. Выведено 3 лошади 8 ранга.
    Простите, за 4 месяца игры шакату-то хватило на кутума и кзарку?

Мастер пера Аватар для Morshe

10 в месяц, 30 на кутума. Не вижу проблем. Речь о шакату была только про кутума.

Заклинатель слов Аватар для xxMEDUSAxx

[QUOTE=Kosmicheskay;1687184]
    Сообщение от Daeriele Посмотреть сообщение

Ну нет какрас таки афк заробток + квесты валенсия кальфа ежедневно. и так всё будет. в выходыне типо собираем знания. ну и 2 часа в день на добычу ресов. такой результат и будет впринципе в афке в месяц с имперки выходжит порядка 1.3ккк + огороды ещё столько же + остальнео время рыбалка. получим минимум 4ккк в месяц при затратах на игру максимум 2-3 часа в день. выходные 4-5.

[QUOTE=xxMEDUSAxx;1687272]
    Сообщение от Kosmicheskay Посмотреть сообщение
    Ну нет какрас таки афк заробток + квесты валенсия кальфа ежедневно. и так всё будет. в выходыне типо собираем знания. ну и 2 часа в день на добычу ресов. такой результат и будет впринципе в афке в месяц с имперки выходжит порядка 1.3ккк + огороды ещё столько же + остальнео время рыбалка. получим минимум 4ккк в месяц при затратах на игру максимум 2-3 часа в день. выходные 4-5.
    И игра превращается в еще одну работу: где по плану 1. Добыча 2 Крафт 3 Перекрафт 4 Ловля. Ни капли удовольствия, но да 4-5ккк в месяц. Не проверяла, поверю на слово.

Повелитель клавиатур Аватар для John-ru

[QUOTE=xxMEDUSAxx;1687272]
    Сообщение от Kosmicheskay Посмотреть сообщение
    20 бос шмот по кругу уже должен быть у тебя с таким заработком

Ну и тут повисает вопрос кто же тогда донатит если так на изи миллиарды фармятся

Имя
    Космос
    Статус
    Пейнтболл

[QUOTE=Клеопатра2525;1687279]
    Сообщение от xxMEDUSAxx Посмотреть сообщение

И игра превращается в еще одну работу: где по плану 1. Добыча 2 Крафт 3 Перекрафт 4 Ловля. Ни капли удовольствия, но да 4-5ккк в месяц. Не проверяла, поверю на слово.
    эм.... ответ через ответ?-)) За то, что человек написал, так и есть, при чем 4ккк это не предел. По себе же могу сказать, что, ну не доставляет мне это удовольствие, все эти варева, рубка и так далее. Постоять афк на рыбалке норм, на крафте то же, но опять же, если ты приходя с работы смотря в инвентарь видишь, пару или тройку лепестков и от 3-7,8 кусков диско, это норм. А при крафте, ну сделаешь ты три к фанеры, и все, хотя конечно остается огород, но в угоду новой химки, пришлось его временно упразднить, так как надо было вложить в узлы и собирать этот сраный порошок, который как назло в день по 10-20 штук, при чем те которые не нужны валят тоннами. Так, что для тех кому интересны арены, фарм, и все, что с этим связано, бедные люди)), так как все уходит на точку, всеееее. Не покупаю и не каплю принципиально, иначе смысл от игры пропадет, только это маленький островок, еще оставляет желание играть.

- - - Добавлено - - -

Почему у меня отображается, что вы на мои сообщения отвечаете??-)))

Постараюсь, вас не донимать)))

Имя
    Космос
    Статус
    Пейнтболл

Сообщение от Клеопатра2525 Посмотреть сообщение
    Постараюсь, вас не донимать)))
    Если это мне адресовано, то я не против дониманий-)))) Отображение не правильное, что то с форумом или с головой)))))

Знающий буквы Аватар для PSYchopath_tm

Сообщение от Клеопатра2525 Посмотреть сообщение

Игры подобного жанра и есть по сути "еще одна работа",это если есть желание чего-то достигнуть,цели у всех разные,многих прет отголоски старых стратегий и собирательство а кого-то фарм и пвп.За заработок в афк точно не скажу,у меня кони и рыбалка для галочки а основной доход с фарма.Возьмем вполне среднего игрока,5 часов в день и самый простой спот Наг,в час там выйдет +-30кк без свитка с петами 1-2 грейда,когда серап упадет когда диско больше насыпет,в общем за 4-5 часов 150кк+-,всего месяц и 4.6ккк+-,добавим зп ги+бонусы,календари которые еще недавно были очень жирными,сундуки героя,та же рыбалка(недавно был ивент на озере,за ночь-день 100+ рыб и куча диско а это 50кк+ халявы,10 дней=500кк+ в афк рыбалке).Если это кому-то кажется сложным то дело только в вас,и так упростили все до невозможности.Неорганизованность,неумение планировать,нежелание идти на спот/включать игру и считать-не вина игры.

Сообщение от John-ru Посмотреть сообщение
    20 бос шмот по кругу уже должен быть у тебя с таким заработком

Ну и тут повисает вопрос кто же тогда донатит если так на изи миллиарды фармятся
    Сейчас имея 240+ атаки в кутуме соло фармят анакреон,это 50кк+ итемками в час,добавляй диско и прочее,вот и получишь те самые лярмы.
    20 босс шмот сделать это не 18й намутить и не 19й,куча видео с евро и Кореи где люди с 19 на 20 дотыкивают со 100 фейлов до 350+,сколько это попыток и сколько денег-считаем сами и вопрос "зачем донатят" отлетает сам собой.На нашем сервере у людей с кронами иногда уходит +-10 тыков с 19 на 20,а иногда 35-85 тыков,лакеры без крон загоняют с +- 5 тыков без крон,так что мутки с 20м шмотом это больше исключение чем правило а покупка подобного по ставке еще более нереальное занятие.Ровняться на 20/4+ смысла не вижу как и обсуждать это,а вот те же 19/3 давно стали нормой для тех кто играет.
    Мы думали на дне но снизу постучали.(с)

Разумный принтер Аватар для Goodboy-EL1

Сообщение от Mercurial_st Посмотреть сообщение

Что бы уверенно потыкать на 19 и 3 нужно уже быть 19/3+-,имея 18/1 или 18/2 особо уверенно не потыкаешь,много времени уйдет на фарм что бы попытаться и приятного будет мало если не зайдет.Но всегда есть "но",оно в виде неограниченного доната,драйверства и "прицепом" на топ споты.
    В этой игре то,что ты сможешь ясно уже с самого начала.
    Как раз таки для хорошего фарма, не топового, но хорошего - достаточно иметь в принципе 16е шмотки и точить, что самое смешное - кругами. Сделал круг на 17, набил 35 проков - прокинул круг на 18, сделал круг 18, набил 60 проков (50+10), прокинул круг на 19 (если босс, не босс кидаешь с 40) и таким образом накидать себе пол босс сета на 19 проблемы нет вообще никакой. Но вот дальше... Чем дальше в лес тем толще партизаны, ты уже не просто начинаешь хорошо фармить, ты понимаешь слово "фармить" и начинаешь со спота "вывозить", времени проводишь в игре все больше, а эффекта становится все меньше, потому что добить оставшиеся полсета без рулетки, особенно если вещь уперлась, это реально проблема, не проблема натыкать хламобижу, но точить голдовую это проблема, ведь имея уже более -менее приличные точеные вещи, ты понимаешь, что ты 0, что тебе они нужны определенный круг и сет билд и тут ткнув вещи на 20/бижу с себя ты легко можешь скатиться практически на 2-х месячный аккаунт и сказать: "да пошло оно"
    Сообщение от LaiTash Посмотреть сообщение
    Изменения (оказуаливание) в БДО это как если бы ты пришел на концерт металлики, а через две песни на сцену вышел бы Укупник и там остался, потому что многие посетители не выносят тяжелой музыки.

Разумный принтер Аватар для Jedem_Das_Seine
    Имя
    Александр

Сообщение от Goodboy-EL1 Посмотреть сообщение
    Как раз таки для хорошего фарма, не топового, но хорошего - достаточно иметь в принципе 16е шмотки и точить, что самое смешное - кругами. Сделал круг на 17, набил 35 проков - прокинул круг на 18, сделал круг 18, набил 60 проков (50+10), прокинул круг на 19 (если босс, не босс кидаешь с 40) и таким образом накидать себе пол босс сета на 19 проблемы нет вообще никакой. Но вот дальше... Чем дальше в лес тем толще партизаны, ты уже не просто начинаешь хорошо фармить, ты понимаешь слово "фармить" и начинаешь со спота "вывозить", времени проводишь в игре все больше, а эффекта становится все меньше, потому что добить оставшиеся полсета без рулетки, особенно если вещь уперлась, это реально проблема, не проблема натыкать хламобижу, но точить голдовую это проблема, ведь имея уже более -менее приличные точеные вещи, ты понимаешь, что ты 0, что тебе они нужны определенный круг и сет билд и тут ткнув вещи на 20/бижу с себя ты легко можешь скатиться практически на 2-х месячный аккаунт и сказать: "да пошло оно"
    А еще заниматься вот всем этим, и даже иногда удачно, но потом разработчики делают новый патч с новой метой, где твой билд (с бижей допустим на меткость) не нужен и неактуален, и в новой мете ты никто.
    Я добрый. Настолько добрый, что примкнул к злодеям, чтобы они хоть раз смогли победить.

Сообщение от Jedem_Das_Seine Посмотреть сообщение
    А еще заниматься вот всем этим, и даже иногда удачно, но потом разработчики делают новый патч с новой метой, где твой билд (с бижей допустим на меткость) не нужен и неактуален, и в новой мете ты никто.
    Что за проблема с бижой на меткость, расскажи это мне с бижой на неработающий уклон ахахахаха) + коралки) + Маскан) 540 ГСА, где не работает 17 гса (4 кент)+ уклон с маскана + 6 потерянных гса с 3х коралл) хотя если сделать 2х3 ведьмы + 1 3й храм + 3 пояс дерева будет 251+ атк.
    Изменения (оказуаливание) в БДО это как если бы ты пришел на концерт металлики, а через две песни на сцену вышел бы Укупник и там остался, потому что многие посетители не выносят тяжелой музыки.

Я тут Новенький! Аватар для Mercurial_st

Понятие "хороший фарм" у всех таки разное а "круг смерти" годится только при решении уйти из игры,больше оно ни к чему в конечном итоге не приведет,бегать вечно расточенным и с малой прочкой такое себе,поэтому тыкать кругами-плохая затея а тыкать бижу с себя ещё хуже,если есть желание остаться в игре а не "да пошло оно" то лучше точить по 1 шмотке до нужной заточки,сделать сначала одну бижу и одеть,потом сделать лучше и тд но у каждого свои "извращения",может кому-то по кайфу находиться вечно в состоянии "да пошло оно" и возвращаться на споты с которых начинают 2-х месячные аккаунты.А про заточку дальше-в любой ммо приходит такое время когда определённая категория людей упирается в свой потолок.

Сообщение от Mercurial_st Посмотреть сообщение
    Понятие "хороший фарм" у всех таки разное а "круг смерти" годится только при решении уйти из игры,больше оно ни к чему в конечном итоге не приведет,бегать вечно расточенным и с малой прочкой такое себе,поэтому тыкать кругами-плохая затея а тыкать бижу с себя ещё хуже,если есть желание остаться в игре а не "да пошло оно" то лучше точить по 1 шмотке до нужной заточки,сделать сначала одну бижу и одеть,потом сделать лучше и тд но у каждого свои "извращения",может кому-то по кайфу находиться вечно в состоянии "да пошло оно" и возвращаться на споты с которых начинают 2-х месячные аккаунты.А про заточку дальше-в любой ммо приходит такое время когда определённая категория людей упирается в свой потолок.
    "круг смерти" - как пафосно звучит. Круг смерти смертелен только для пвп игроков, т.е. игроков 19/2-3 (лоу пвп если считать), регулярно рвущих пятую точку в потугах нагнуть старичков, а на нагах параллельно фармишь ты в 19 круге или в 16, много прочки или 20-базар в минуте бега, в босс круге или груниле, выхлоп от этого не меняется совсем. Однако, исходя из практики, при точке кругами шанс на прок вещи растет, нет, бывают и полосы неудач, реально черные полосы, но тут не может быть одинакового мнения, я считаю так.

Я тут Новенький! Аватар для Mercurial_st

"круг смерти" - как пафосно звучит. Круг смерти смертелен только для пвп игроков, т.е. игроков 19/2-3 (лоу пвп если считать), регулярно рвущих пятую точку в потугах нагнуть старичков, а на нагах параллельно фармишь ты в 19 круге или в 16, много прочки или 20-базар в минуте бега, в босс круге или груниле, выхлоп от этого не меняется совсем. Однако, исходя из практики, при точке кругами шанс на прок вещи растет, нет, бывают и полосы неудач, реально черные полосы, но тут не может быть одинакового мнения, я считаю так.
    Так уж завелось данное называть.Он смертелен и для слабонервных в 18/2,думаю ставки на 18ю каранду в 2ккк примерно не просто так хоть и считаю это глупостью но понять можно,иногда что бы вернуть шмотку на 18 уходит около 500кк,иногда сразу,это просто рандом.Про выхлоп не согласен,он таки меняется,в последнее время если занимаюсь фармом даже не прыгаю на твина на мировых,эта трата времени не оправдана,прыгнул на босса-получил слиток,сменил канал-ещё слиток,вернулся на основу на спот а там уже толпа гоняет и получаешь или пвп или ждёшь отката канала а там опять занято и опять или пвп или ждёшь отката-не выгодно.Да и прочка у разных классов ломается индивидуально,у одних допка улетает в 0 при 100 прочки когда на остальном шмоте ещё 60+ у других-бижа и тд.
    У каждого своя практика и наблюдения а так же методы при которых человек чувствует себя комфортно,тут согласен.

Разумный принтер Аватар для Jedem_Das_Seine
    Имя
    Александр

Что за проблема с бижой на меткость, расскажи это мне с бижой на неработающий уклон ахахахаха) + коралки) + Маскан) 540 ГСА, где не работает 17 гса (4 кент)+ уклон с маскана + 6 потерянных гса с 3х коралл) хотя если сделать 2х3 ведьмы + 1 3й храм + 3 пояс дерева будет 251+ атк.
    Я это к примеру сказал, но ты понял к чему. Твой пример гораздо убедительный это да.)
    Так то я забросил игру когда мой билд с двумя 3-ми красными кораллами + 3-й древень был актуален(а сейчас вроде-бы уже нет). Как хорошо что я не упарывался в уворот бижу и не тратил время на нее.
    Я добрый. Настолько добрый, что примкнул к злодеям, чтобы они хоть раз смогли победить.

Страница 43 из 43 ПерваяПервая ... 33 39 40 41 42 43