Страница 25 из 44 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 500 из 872

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Изменения в игре от 16 мая

Знающий буквы Аватар для JulLea

Re: Изменения в игре от 16 мая

Сообщение от d1man1zer Посмотреть сообщение
    Отныне вы вольны обменять фей на виски:
    ___
    Не зря складывал Тухлых Фей
    Вот, да! У меня духу не хватало феечек выкинуть, лежат на складах)

Знающий буквы Аватар для Nyrgel

Сообщение от Walking_Fire Посмотреть сообщение
    Так уже как 3 день в общем чате каждые пол часа летят 19 каранды
    Мне не везет(
    Надо чтоб полетели так, чтоб прямо на ауке валялись)

Я тут Новенький! Аватар для ГоденовАС

Он не секретный фурия,волш.

Я тут Новенький! Аватар для BlackHeartMur

Колдунья эфект от Деструктивного сна Ошеломление? вы Серьезно? не кажется ли что эпичный по мощи и анимации удар должен не именно нокаутировать как и было а не ошеломлять? просто берете всю старую сбалансированную в былые времена систему и в помойку выкидываете оправдываясь тем что вот мы балансируем всех и сразу а толку никакого . многие лучницы пробудой не пользуются потому что это уже не лук и часто собирались на арене побегать без пробуд разными классами. ну а поскольку руки добрались до разрушения и этого я даж ненаю сколько народу свалит . сделайте сначала этот баланс а потом и обнову тыкайте сколько можно задалбливать людей постоянными ни к чему не приводящими изменениями . ага еще и другой навык сорки Выносливость больше не восполняется, пока действуют навыки "Вырвавшаяся тьма" ой тут уже ржать не встать тоесть взяли сделали сорку на подобии телепортера потом ввели пробуждение и сделали мол нате в ваш самый эпичный момент с ультой мы вам все телепорты какие есть уберем мол ходите граждане пешком ведь это офигеть как весело .нет всё всё нафиг надоели последний мой комент больше не играю

Знающий буквы Аватар для Lexxov

Синий экран смерти

Я тут Новенький! Аватар для RedCyC

Сообщение от Agent_Orange Посмотреть сообщение
    Сорка на фоне общего нерфа всплыла и выглядит довольно прилично. На дкшных дашиках тоже нет устойчивостей, насколько я понимаю.
    Сорок вообще за жабры взяли, какой смысл менять что то на скилах, если ты не сможешь их юзать через 3-4 секунды в пвп из за отсутствия выносливости.

Знающий буквы Аватар для Nyrgel

Сообщение от ГоденовАС Посмотреть сообщение
    Он не секретный фурия,волш.
    Да ну? Просто вот прямо сегодня при прочтении всего этого потока под патчноутом видел страдающих от "нерфа" волшей)
    Вот ты говоришь они ща имба, а если на следующих тех работах по ним сильнее пройдутся, то.. что? Все волши/фурии скажут - ну вот, все, баланс збс? Нет. начнется то же самое - волша/фурию убили, уйду, низаданачу. Короч то же, что и со всеми остальными классами.

Я тут Новенький! Аватар для RedCyC

Сообщение от Shiftcrop Посмотреть сообщение
    Проверил дамаг на месте. Но что с ВЫНОСЛИВОСТЬЮ? КАК ЗА НЕЕ ТЕПЕРЬ ИГРАТЬ? 4 УДАРА И СТАМИНА В НОЛЬ!!!!11111 ВЫ ТАМ С КОРЕЙЦАМИ СОВСЕМ ОБДОЛБИЛИСЬ?

КОЛОССАЛЬНЫЙ ОТЖОР БАНОК МП - Больше чем кто либо, а теперь еще и без стамины драться? А что в замен?
    Ну сорки всегда так дрались)
    Добро пожаловать к нам!

Знающий буквы Аватар для AsurasRage

Фурия живее всех живых. Стяжку под ноги и давай досвидания все и вся. Вчера тестили. пережить крайне сложно - устойчивостей и неуязов банально не хватает.
    В каком там месте она занерфлена у кого?
    Волшей и Внучек ребаланс почти не коснулся.
    Ронины и Маэвы как летали с бешеным дамагом, так и летают.
    Нинзи и Куноичи нефигово апнуты.
    Гигантов стало не видно. Но дамаг, скорость перемещения и отхилы у них остались.
    Вальки, Войны и Страйкеры подвисли в неопределённости. К слову всего 4 дня осталось на халявную смену О.Н., а скиллы всё меняют.
    ДК без овергира RIP.
    Тэймеры - не тестил после возвращения псины в PVP, тупо не нашёл ни одного.

Среди всего этого баланс обнаружен не был.

Нашел новый БАГ, у меня прем аккаунт, второй аккаунт не запускается, после этого синий экран смерти перестает выскакивать, НО перестают работать все остальные программы, приложения и тд. Работает только 1 аккаунт бдо.

Лучницы - Макс дальность и контроли в 1-й, срез дистанции и куча урона. Притом норм лучка кайтит и заливает не по детски.
    Волши - порезали урон на несколько целей, давно пора это что за масс заливы на спотах и в толпе.

Вопрос как ниндзя, куноичи, воину влетать в толпу? как дойти до соперников дальников, как не слечь в контроле на подходе?
    Мили просто порезали.

Знающий буквы Аватар для AsurasRage

Сообщение от Альтазар Посмотреть сообщение
    Вопрос как ниндзя, куноичи, воину влетать в толпу? как дойти до соперников дальников, как не слечь в контроле на подходе?
    Мили просто порезали.
    А какой-то другой класс может зайти в толпу?

Сообщение от AsurasRage Посмотреть сообщение
    Фурия живее всех живых. Стяжку под ноги и давай досвидания все и вся. Вчера тестили. пережить крайне сложно - устойчивостей и неуязов банально не хватает.
    В каком там месте она занерфлена у кого?
    Волшей и Внучек ребаланс почти не коснулся.
    Ронины и Маэвы как летали с бешеным дамагом, так и летают.
    Нинзи и Куноичи нефигово апнуты.
    Гигантов стало не видно. Но дамаг, скорость перемещения и отхилы у них остались.
    Вальки, Войны и Страйкеры подвисли в неопределённости. К слову всего 4 дня осталось на халявную смену О.Н., а скиллы всё меняют.
    ДК без овергира RIP.
    Тэймеры - не тестил после возвращения псины в PVP, тупо не нашёл ни одного.

Среди всего этого баланс обнаружен не был.
    У ниндзя как не было устойчивостей так и нет, одни дыры.
    За него пара людей играет.

Вот фуры и дальники (кайтить умеют) в шоколаде.
    Фурий когда нерфить будите?

Заклинатель слов Аватар для Kate~

Сообщение от Nyrgel Посмотреть сообщение
    Предлагаю всем недовольным ДК выразить свой протест массовой продажей 19-х Каранд. Через полчаса. Жду
    с какой стати? воинов хоронят вместе с оружеем

Сообщение от AsurasRage Посмотреть сообщение
    А какой-то другой класс может зайти в толпу?
    Фура и ещё и выйти.

Знающий буквы Аватар для One_Happy_Angel

Сообщение от RedCyC Посмотреть сообщение
    Ну сорки всегда так дрались)
    Добро пожаловать к нам!
    Ток теперь у нас на 4 удара стамины врят ли будет хватать.
    Арррррррр

Знающий буквы Аватар для Cobold66

Сообщение от Jedem_Das_Seine Посмотреть сообщение
    Один вопрос, пусть он и утонет в воплях униженных и порезанных.
    Как вы собираетесь собирать фидбек по балансу на этом форуме? Это такая шутка из форумных воплей и плача выбирать идеи для правок баланса? Если это не так, и этот фидбек только для отвода глаз, то правки осуществляются исключительно на интуитивном уровне разработчика, или все-же после консультации со "своими" из топ кланов?
    что такое фидбек? можно по русски?
    мы не в америке и не в англии.

Я тут Новенький! Аватар для ГоденовАС

Ты написал,что если,то.Я пишу кто имба сейчас,что будет через неделю я понятия не имею.

Unhappy Re: Изменения в игре от 16 мая

В общем обнова не зашла. Порезали любимых персов? Соизвольте дать бесплатные свиток на смену персонажа со всеми вытекающими (Слоты, вес, оружие, допки и тд.). Я на это не подписывался с того самого дня, когда решался играть за своего персонажа. А лить бабло вам на кошелёк каждый раз, когда вводят нового перса или апают другого - я не собираюсь.

Не один я человек, который требует данных свитков, которые вам совсем не сложно ввести ради лучшего онлайна.

Разумный принтер Аватар для Jedem_Das_Seine
    Имя
    Александр

Сообщение от Cobold66 Посмотреть сообщение
    что такое фидбек? можно по русски?
    мы не в америке и не в англии.
    У админов гн спроси это их словечко. А вообще я думаю они подразумевали эдакую обратную связь на форуме, из всеобщей стены плача вырывать нужные посты и использовать в правках баланса. Точнее даже просто хотят сделать вид, что им не все равно о чем плачут на этом форуме.
    Я добрый. Настолько добрый, что примкнул к злодеям, чтобы они хоть раз смогли победить.

Страница 25 из 44 ПерваяПервая ... 15 21 22 23 24 25 26 27 28 29 35 ... ПоследняяПоследняя