Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Изменить посадку персонажа на лошади!

Знающий буквы Аватар для Anicks

Exclamation Изменить посадку персонажа на лошади!

Как персонаж выглядит верхом на верблюде? Прикольно. Как на слоне? Нормально. А на лошади? Тут уже сказать ничего хорошего не могу. Конечно, есть люди, которые к посадке относятся снисходительно, какая бы она ни была, но я считаю, что в подобной игре ужасная посадка на лошади - упущение серьезное. Ведь графика хорошая, движения в бою также радуют, а с обыкновенной посадкой лажа.

Смотрю я на это и плакать хочется...

8771d0792a74c2650de00695a9e29ad0.jpg
    https://s8.hostingkartinok.com/uploa...95a9e29ad0.jpg

На шагу и рыси персонаж сидит ещё нормально, а на галопе и стремена начинают мистическим образом сами укорачиваться (что уже не является нормальным - стремена не могут удлиняться и укорачиваться сами) и персонаж, кажется, едет не на лошади, а сидит, скорчившись, на стуле.

a8a86d325056bbbbe065189d57430629.jpg
    https://s8.hostingkartinok.com/uploa...9d57430629.jpg

Насколько я поняла, тот, кто делал эту анимацию, опирался на "обезьянью" посадку на лошади, то есть жокейскую:

a00bc21fb8708aaa83be0de749b084cc.jpg
    https://s8.hostingkartinok.com/uploa...e749b084cc.jpg

Но при этом стремена сразу короткие, они не "гуляют", как это происходит в игре. Если уж делать такую посадку, то пусть уж полностью - пусть тогда стремена изначально будут короткими и персонаж будет и на шагу с рысью сидеть "обезьяной"! Ах да, тогда ещё седла надо будет совершенно другие ввести. На скачках-то седла сильно отличаются от обычных (а в игре именно обычные).

Для игры нужна другая посадка на лошади, где персонаж не корчится на галопе, будто сидит на стуле и у него болит живот. Например, подойдет вот эта пасадка:

187900_11__14.jpg
    https://www.wikireading.ru/img/187900_11__14.jpg

При этой посадке даже на шагу с рысью анимацию менять толком не придется - только на галопе (а на рисунке именно галоп).

Не поймите неправильно. Я занимаюсь разведением лошадей в игре и подобное мне очень бросается в глаза. Это неправильно, это некрасиво. И, думаю, на это больно смотреть не только мне.

Молодой Тролль Аватар для Димекс

Re: Изменить посадку персонажа на лошади!

Не у всех персонажей такая лажа с посадкой. У варвара к примеру все норм.
    Не мы такие, игра такая.

Сообщение от Димекс Посмотреть сообщение
    Не у всех персонажей такая лажа с посадкой. У варвара к примеру все норм.
    Не спорю. Правда, я за этого персонажа не играла и видела его довольно редко. По крайней мере, у большинства персонажей я видела такую лажу с посадкой. Сама играю за лучницу, с ней всё вот так плохо.

Повелитель клавиатур Аватар для seraphic

Thumbs up Re: Изменить посадку персонажа на лошади!

ммм вижу графоний... зато об нам не нравится как садится
    сверхразум - это когда ты IT спец
    Сообщение от maniacakazero Посмотреть сообщение
    Попробуйте мышкой нажать на другое окно или рабочий стол, а потом опять на лаунчер и повторить 'ту процедуру несколько раз. Если не поможет - обратитесь в Службу поддержки

Сообщение от seraphic Посмотреть сообщение
    ммм вижу графоний... зато об нам не нравится как садится
    Вы же даже не знаете. А вдруг у меня пристрастия такие? На низкой графике играть. А вовсе не железо слабое. Да и вообще: с чего взяли, что скрины мои? Я могла взять их откуда угодно. И взять просто для того, чтобы подробнее описать проблему, о которой и идет речь в этой теме, а вовсе не о моём графонии, каким бы он ни был. Графоний, к слову-то, на то, как анимация сделана, не влияет.

Повелитель клавиатур Аватар для seraphic

Arrow Re: Изменить посадку персонажа на лошади!

Сообщение от Anicks Посмотреть сообщение
    Вы же даже не знаете. А вдруг у меня пристрастия такие? На низкой графике играть. А вовсе не железо слабое. Да и вообще: с чего взяли, что скрины мои? Я могла взять их откуда угодно. И взять просто для того, чтобы подробнее описать проблему, о которой и идет речь в этой теме, а вовсе не о моём графонии, каким бы он ни был. Графоний, к слову-то, на то, как анимация сделана, не влияет.
    я к тому что
    Сообщение от Anicks Посмотреть сообщение
    Смотрю я на это и плакать хочется...
    ваш няш няш анимаш сейчас не главное в игре,и без вашего предложения разработчики в курсе, что большинство анимаций кривые (верблюд совсем топчик)
    сверхразум - это когда ты IT спец
    Сообщение от maniacakazero Посмотреть сообщение
    Попробуйте мышкой нажать на другое окно или рабочий стол, а потом опять на лаунчер и повторить 'ту процедуру несколько раз. Если не поможет - обратитесь в Службу поддержки

Сообщение от seraphic Посмотреть сообщение
    я к тому что

ваш няш няш анимаш сейчас не главное в игре,и без вашего предложения разработчики в курсе, что большинство анимаций кривые (верблюд совсем топчик)
    Я ведь в первенство и не рвусь. Просто напомнить хочу, что пора бы уже старые косяки в кои-то веки исправлять, а не добавлять новые классы вместо этого.

Разумный принтер Аватар для Алдерион

Тоже замечал странности в посадке, но глаз так сильно не резало.
    Стремена на резинках это конечно зачет

Сообщение от Алдерион Посмотреть сообщение
    Тоже замечал странности в посадке, но глаз так сильно не резало.
    Стремена на резинках это конечно зачет
    Это, видимо, новая технология у них такая. Когда нужно - поднимаются и опускаются.

А вообще интересно, передаст ли мою жалобу кто-нибудь туда, дальше, где этим займутся...

Метки этой темы