Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13
Показано с 241 по 243 из 243

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Пвп на споте не возможно качаться и фармить.

Re: Пвп на споте не возможно качаться и фармить.

Сообщение от FeikFlame Посмотреть сообщение
    У меня есть теория. Но не думаю что её подтвердят.(я бы не подтвердил на месте ГН)
    Дело в том что учитывая свой опыт общения с разработчиками клиент-серверного ПО, я могу предположить что разрабы в базовом конфиге серверной части игры опираются на мнение большинства пользователей со всех регионов.
    Так сказать пилят "типовую" конфигурацию под все регионы.
    А если какой либо локализатор хочет отдельных изменений под свой регион, то разрабы требуют за это дополнительную плату.
    И нет у нас этих изменений под наш регион только потому что ГН не желают платить дополнительно за изменения под наш регион.
    Очень распространенная политика разработчиков.

Примером такой политики разработчика можно привести продукт фирмы 1С для бухгалтерского учета "1С Предприятие".
    Все версии "1С Предприятия" поставляются с набором нескольких базовых конфигураций.
    Если фирме нужна конфигурация не стандартная, то придется платить дополнительные деньги разработчикам.
    И так ещё в ряде продуктов.

Думаю у разрабов БДО похожая политика.

Ещё раз напомню что все сказанное выше это мои домыслы, и могут не соответствовать действительности.
    Учетные системы и игровая индустрия отличаются.
    Если с локализатором договор с % от выручки, то индивидуальные правки и так сделают, чтоб приток денег сохранить, увеличить.

Под крупных локализаторов с большой аудиторией правки могут бесплатно делать или в рамках объемов.

Стоит подумать почему костюмы для разных регионов отличаются, ивенты - это все работа команды вендора.

Знающий буквы Аватар для Acolyte1

Сообщение от Shianari Посмотреть сообщение
    Ну как бы ему там опыт вполне себе идет (до 62 под марни на шотных мобах вообще отлично кач идет), сп, опять же, на шотных мобах в данной игре набивается, и дроп на 3-4х петах там будет... соответственнен расслабляющему медитативному качу с примесью пвп (т.е. довольно высок).

Как бы если б ему там было не выгодно его бы там и небыло, замечено правильно. Но раз он там нынче стоит...

Так-то да, разграничивать споты давно пора. И из-за постоянных апов валенсии, наконец, удалось увести туда этих 61-62 в 19-20 кругах с тех же саошей.

Все дело в реализации. Как сделаешь, так и поедет. А невозможной в грамотном исполнении данной механики даже в нонтаргет-аое системе БДО я не считаю.
    Если подумать - единственное, что останавливает разрабов сделать её - это "повторение за Л2", ведь весь инструментарий в игре УЖЕ есть, что видно даже по нынешней системе пвп-пк.
    Но у нас тут инновационная ММОрпг, и перенимать даже хорошее, но из других мы не хотим...
    Даю направление мыслей: знаешь как разводили коневодов в Ла2 на флаг? И главное почему их было ОЧЕНЬ легко на него развести?

- - - Добавлено - - -

Сообщение от Лофелистель Посмотреть сообщение
    И че интересного, если везде одно и тоже падать будет?) Ну пусть тогда около Оливии скорпионы бегают и теф растет. А то фигли в пустыне? Это далеко ехать надо. И ваще сделать между Хиделем и Велией дырку в Гистрию. А в речку Деми кита посадить. Чтобы сразу с моста его расстреливать ))
    Я же по-русски написал: ИЛИ ввод новых диско ИЛИ пусть Валенсийские дропаются и на новых локах. Какой смысл человеку с определенным гиром идти на более сложные локи фармить если на старых, с учетом диско, дроп такой-же?

Заклинатель слов Аватар для xxMEDUSAxx

Сообщение от Альтазар Посмотреть сообщение
    Попался на лжи, каждое новое сообщение противоречит предыдущему)
    Самое забавное что сам себя подставил и что бы не слиться стал в игнор ставить)
    А это правда что на Гохе тебя за посты по АА забанили?) вроде ты был тем человеком, по крайней мере стиль писанины совпадает)

- - - Добавлено - - -

Ты хоть так не обманывай очень палевно, хорошо ещё не написал что 62)
    а разве сейчас есть проблемы взять 61 ? это же даже не софт кап.

- - - Добавлено - - -

Сообщение от FeikFlame Посмотреть сообщение
    У меня есть теория. Но не думаю что её подтвердят.(я бы не подтвердил на месте ГН)
    Дело в том что учитывая свой опыт общения с разработчиками клиент-серверного ПО, я могу предположить что разрабы в базовом конфиге серверной части игры опираются на мнение большинства пользователей со всех регионов.
    Так сказать пилят "типовую" конфигурацию под все регионы.
    А если какой либо локализатор хочет отдельных изменений под свой регион, то разрабы требуют за это дополнительную плату.
    И нет у нас этих изменений под наш регион только потому что ГН не желают платить дополнительно за изменения под наш регион.
    Очень распространенная политика разработчиков.

Примером такой политики разработчика можно привести продукт фирмы 1С для бухгалтерского учета "1С Предприятие".
    Все версии "1С Предприятия" поставляются с набором нескольких базовых конфигураций.
    Если фирме нужна конфигурация не стандартная, то придется платить дополнительные деньги разработчикам.
    И так ещё в ряде продуктов.

Думаю у разрабов БДО похожая политика.

Ещё раз напомню что все сказанное выше это мои домыслы, и могут не соответствовать действительности.
    Ну свравнение немного не коректно так как функционал одинеса который они продают в отдельных пакетах уже написан. это как длс для игр)) А пилить отдельный контент который они продадут 1 фирме одинес никогда не будет.

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13