Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 44 из 44

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Дайджест о ребалансе

Повелитель клавиатур Аватар для epmak10a

Re: Дайджест о ребалансе

Сообщение от Morshe Посмотреть сообщение
    В PAZ файлах клиента.
    Пруфани плиз

Мастер пера Аватар для Morshe

Сообщение от epmak10a Посмотреть сообщение
    Пруфани плиз
    Да пардон, мой косяк. Перепутал с другим деф статом. На 13-15 единиц выше вторых по маг дефу, при капе в 50. Что на практике не глобально. Вот если сравнивать например с соркой, а у неё наименьший маг деф, наравне с магами, дк, тамером и лучкой,(23 единицы базового стата) то там маг урон проходит больше на сотни полторы от магички. У нас тоже как-то одна магичка сказала, как она пригорает от маг дефа всяких фурий, на что я просто вытащил его на арену и мы потестили урон на сорке и фурии. Больше так не говорит. Другое дело, что в бою можно всё принимать в блок или резать урон блинками/отскоками, но это уже руки. Есть и бесполезные фурии и офигенные сорки.)
    Ещё как интересный факт, по сумарным характеристикам лидерами будут ниндзи и куноичи, страйкеры и фурии на фтором месте. Наихудшим же классом по этим параметрам будет берс, что не мешает ему ходить и шатать, что только можно.) При этом ниндзи и куноичи обладают наименьшим базовым уроном в игре среди других классов. Однако Куночили по моей фурии с двух скилов сносит 90% хп, при практически равных статах.
    Это я всё к тому, что вся эта "базовая стата" по большому счёту так, для галочки и глобально на игру не влияет.

Повелитель клавиатур Аватар для epmak10a

Сообщение от Morshe Посмотреть сообщение
    Это я всё к тому, что вся эта "базовая стата" по большому счёту так, для галочки и глобально на игру не влияет.
    Нормально это на игру влияет, визардом столкнулся вчера на споте с бомже фурией, она меня убить не может я ее тоже, минут пять пытались друг другу что то сделать, потом разошлись

Мастер пера Аватар для Morshe

Сообщение от epmak10a Посмотреть сообщение
    Нормально это на игру влияет, визардом столкнулся вчера на споте с бомже фурией, она меня убить не может я ее тоже, минут пять пытались друг другу что то сделать, потом разошлись
    А может она в дефе, а может не такая уж и бомж?) И опять же, это уже пвп, когда никто не хочет получать урон. Я об этом писал. А то, что ты пробиваешь фурию на соточку-две слабее, нежели в таком же эквипе другую магичку, то это так себе разница. К тому же она расплачивается этим дефом в угоду урону.

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3