Показано с 1 по 5 из 5

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: КБ-785 когда проблема будет решена?

КБ-785 когда проблема будет решена?

У меня Windows 10 Лицензия все обновления последние. Делал все Переустанавливал клиент с чисткой реестра. Пере запускал клиент, винду в разных порядках. Пробовал бета клиент и тоже извращался с перезапусками всего. Не работает. Обращался в службу поддержки эти "гении" не чего предложить не могут кроме того как переустанови, перезагрузи. Прям проффи! Залез в корневую папку игры Games/BlaackDesert/Live/bin64 и запустил BlackDesert64.exe Игра стартует только требует ID юзера. Вывод: Это косяк gamenet. На 3-ий день борьбы с техподдержкой некий Cпециалист Артур выдал мне свое заключение:
    Приветствую Вас.

Такие случаи сейчас действительно происходят у некоторых игроков на версии системы 1803. На данный момент помогает откат/переустановка системы до более ранней версии, например, на 1709, либо же отключение функции "Целостность памяти":upload.png
    Наши специалисты также этим обеспокоены и на текущий момент активно занимаются поиском и решением причины подобных случаев. Со своей стороны, мы делаем всё возможное для ускорения этого процесса, обеспечивая их своевременной и актуальной информацией. Так что тут остаётся ожидать исправлений в этом вопросе.

У меня возник закономерный вопрос: Когда ждать патч исправляющий эту проблему?
    На что я получил ответ: С удовольствием бы Вам сказал точные сроки решения, однако, к сожалению, это зависит не только он нас. Так что тут остаётся ожидать, пока нам совместно с Майкрософт не удастся найти решение.

Так зачем я создал тему? Мне как Потребителю интересно, стоит ли ждать решения этих проблем? Если да, то как скоро проблема будит ришена? Или проще не заморачиваться и искать что то другое?

Я тут Новенький! Аватар для Grissk

Re: КБ-785 когда проблема будет решена?

это не форум БДО, что вас сюда всех тянет....зачем ты создал тему? мб потому что потребитель из тебя фиговый и ты не видишь где темы создаешь?)

Мастер пера Аватар для ХэйМаоСе
    Имя
    Евгений
    Статус
    Красив, богат и психопат

С уваженьем, дата, подпись. Отвечайте нам, а то,
    Если вы не отзовётесь, мы напишем в "Спортлото".
    Нет игры - нет жизни с нуля без смартфона и меча онлайн в благословенном богиней прекрасном альтернативном мире где я встречу тебя в подземелье.
    (C) SoulVader

4.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #4

Сообщение от Paroonga Посмотреть сообщение
    У меня Windows 10 Лицензия все обновления последние. Делал все Переустанавливал клиент с чисткой реестра. Пере запускал клиент, винду в разных порядках. Пробовал бета клиент и тоже извращался с перезапусками всего. Не работает. Обращался в службу поддержки эти "гении" не чего предложить не могут кроме того как переустанови, перезагрузи. Прям проффи! Залез в корневую папку игры Games/BlaackDesert/Live/bin64 и запустил BlackDesert64.exe Игра стартует только требует ID юзера. Вывод: Это косяк gamenet. На 3-ий день борьбы с техподдержкой некий Cпециалист Артур выдал мне свое заключение:
    Приветствую Вас.

Такие случаи сейчас действительно происходят у некоторых игроков на версии системы 1803. На данный момент помогает откат/переустановка системы до более ранней версии, например, на 1709, либо же отключение функции "Целостность памяти":upload.png
    Наши специалисты также этим обеспокоены и на текущий момент активно занимаются поиском и решением причины подобных случаев. Со своей стороны, мы делаем всё возможное для ускорения этого процесса, обеспечивая их своевременной и актуальной информацией. Так что тут остаётся ожидать исправлений в этом вопросе.

На что я получил ответ: С удовольствием бы Вам сказал точные сроки решения, однако, к сожалению, это зависит не только он нас. Так что тут остаётся ожидать, пока нам совместно с Майкрософт не удастся найти решение.

Так зачем я создал тему? Мне как Потребителю интересно, стоит ли ждать решения этих проблем? Если да, то как скоро проблема будит ришена? Или проще не заморачиваться и искать что то другое?

Добрый день.

Специалист поддержки совершенно верно ответил, дело в том, что мы не можем отвечать за обновления Майкрософт. Диалог по этому поводу ведется, ситуация происходит исключительно на версии 1803 и то случаи единичные. В настоящее время, как и написал специалист, помогает откат системы до более ранней версии, либо отключение функции "Целостность памяти".
    Последний раз редактировалось [GNTech]Thunder; 14.05.2018 в 13:14.
    Роман,
    Technical Community manager GameNet

5.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #5
    Статус
    Комьюнити-менеджер

Сообщение от Paroonga Посмотреть сообщение
    Приветствую Вас.

Добрый день,
    пожалуйста, продолжите беседу со специалистом в Вашем обращении.
    Форум не является инструментом для решения подобных вопросов. При создании темы, пожалуйста, обращайте внимание на раздел, к которому она относится.
    Если у Вас появятся вопросы по игре Astellia Online, мы будем рады на них ответить.
    Хорошего дня!
    Евгения Савченко,
    комьюнити-менеджер