Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11
Показано с 201 по 212 из 212

Тема: Протест против "ребаланса" классов!

Разумный принтер Аватар для VaIkyrie
    Имя
    Margo

Re: Протест против "ребаланса" классов!

Харе скулить! Заколебали уже своим нытьем. Развели соплей на 10 страниц, самим не стыдно. Какого лешего вы предъявы кидаете геймнету? Они вообще каким боком тут? Им что эти КимЧенЫры скажут, то они и сделают. Я бы еще могла понять если бы резанули какие-то отдельные классы, но ведь порезали то всех, поэтому мы все в одинаковых условиях и ни у кого из нет преимущества. Прекращайте этот вой

Знающий буквы Аватар для Dase

Сообщение от VaIkyrie Посмотреть сообщение
    Харе скулить! Заколебали уже своим нытьем. Развели соплей на 10 страниц, самим не стыдно. Какого лешего вы предъявы кидаете геймнету? Они вообще каким боком тут? Им что эти КимЧенЫры скажут, то они и сделают. Я бы еще могла понять если бы резанули какие-то отдельные классы, но ведь порезали то всех, поэтому мы все в одинаковых условиях и ни у кого из нет преимущества. Прекращайте этот вой
    +1

Знающий буквы Аватар для ~Evi1_0wl~
    Имя
    АццкийСов

Сообщение от VaIkyrie Посмотреть сообщение
    По пунктам:
    1.Это не нытьё, а протест. Если не видишь разницы - иди мимо. Если не согласна - иди мимо. В чём проблема? Это тема для тех, кто не хочет сидеть и молчать о произволе, который происходит в последнее время.
    2.Никаких претензий к GameNet в данном вопросе нет.
    3.Вариант "резанули" людей расстраивает, так как теряется уникальность классов. Существование осмысленного пвп тоже под угрозой. За массовое пвп вообще говорить не стану.
    4.Вой создают чаще те, кому не с кем поговорить, поэтому они приходят на форум с целью оскорбить/унизить/потроллить других, абсолютно не осознавая то, что тем самым лишь показывают собственное невежество.
    мргл-мргл

Поддерживаю!Считаю ребаланс классов методом КАСТРАЦИИ мягко говоря неприемлемым!С таким РЕБАЛАНСОМ скоро буду боятся даже в районе Велии выти из города а то вдруг какой жук ваншотнит)Вообщем если и дальше так пойдет то прощай БДО

Знающий буквы Аватар для Nyrgel

Сообщение от ~Evi1_0wl~ Посмотреть сообщение
    По пунктам:
    -
    3.Вариант "резанули" людей расстраивает, так как теряется уникальность классов. Существование осмысленного пвп тоже под угрозой. За массовое пвп вообще говорить не стану.
    -
    Просто любопытство. Какой смысл ты вкладываешь в слова "уникальность классов"? А то многие про это говорят, а объяснить не могут, воду какую-то льют. Как эта уникальность классов потерялась после последних изменений?
    Вот на примере дк, он как был мобильной стеклопушкой ближней\средней дистанции, так и остался. Какую уникальность он потерял? Суперарморы и фронтальные блоки? Какая же это уникальность, такую "уникальность" все классы потеряли... какая-то не уникальная "уникальность")
    Объясни.

Знающий буквы Аватар для ~Evi1_0wl~
    Имя
    АццкийСов

Сообщение от Nyrgel Посмотреть сообщение
    Просто любопытство. Какой смысл ты вкладываешь в слова "уникальность классов"? А то многие про это говорят, а объяснить не могут, воду какую-то льют. Как эта уникальность классов потерялась после последних изменений?
    Вот на примере дк, он как был мобильной стеклопушкой ближней\средней дистанции, так и остался. Какую уникальность он потерял? Суперарморы и фронтальные блоки? Какая же это уникальность, такую "уникальность" все классы потеряли... какая-то не уникальная "уникальность")
    Объясни.
    Устойчивости, блоки, неуязы, массовый переконтроль - это набор скиллов у каждого класса свой уникальный, неповторимый. Строишь свои комбушки как хочешь, исходя из возможностей своего класса и класса соперника. Против каждого соперника собственная уникальная тактика, которая могла строиться как угодно. Были вариации билдов, что делало пвп ещё более интересным. А сейчас за месяц это всё просто уничтожили. И ради чего? Баланса возможно достичь только если отобрать вообще все скиллы и оставить всем тупо одну одинаковую автоатаку, хотя, к этому всё и идёт.)
    мргл-мргл

Сообщение от ~Evi1_0wl~ Посмотреть сообщение
    Устойчивости, блоки, неуязы, массовый переконтроль - это набор скиллов у каждого класса свой уникальный, неповторимый. Строишь свои комбушки как хочешь, исходя из возможностей своего класса и класса соперника. Против каждого соперника собственная уникальная тактика, которая могла строиться как угодно. Были вариации билдов, что делало пвп ещё более интересным. А сейчас за месяц это всё просто уничтожили. И ради чего? Баланса возможно достичь только если отобрать вообще все скиллы и оставить всем тупо одну одинаковую автоатаку, хотя, к этому всё и идёт.)
    Неубедительное объяснение.
    И сейчас устойчивости, блоки и т.д. - это набор скиллов у каждого класса свой, уникальный. Просто скиллов с этими свойствами стало меньше. У всех.
    За все классы говорить не могу, но вот у дк сейчас просто практически исчезли дамажные фейсрольные комбо из 2-й с перманентным суперармором и неуязом, при исполнении которых угрозу представляли только захваты и овергир чары. Я не против потерять такую "вариативность", от которой большинство дк даже из второй стойки не выходило, тупо прожимая разные варианты комбо из нескольких скиллов.
    Общее ослабление второй стойки эквивалентно усилению первой - чем не расширение вариативности?

Знающий буквы Аватар для Delug

Неубедительное объяснение.
    И сейчас устойчивости, блоки и т.д. - это набор скиллов у каждого класса свой, уникальный. Просто скиллов с этими свойствами стало меньше. У всех.
    За все классы говорить не могу, но вот у дк сейчас просто практически исчезли дамажные фейсрольные комбо из 2-й с перманентным суперармором и неуязом, при исполнении которых угрозу представляли только захваты и овергир чары. Я не против потерять такую "вариативность", от которой большинство дк даже из второй стойки не выходило, тупо прожимая разные варианты комбо из нескольких скиллов.
    Общее ослабление второй стойки эквивалентно усилению первой - чем не расширение вариативности?
    Бред какой-то написал, если ДК не будет в 1 стойку переходить, а спамить скилы из второй он убьет кого то только если гир выше. Что обычно из второй стойки юзали? Клинки с комбо, семя с комбо, взрыв и дух охотника и сиди жди когда у тебя откаты пройдут, если не убил цель она отхиливается. Так что хочешь-не хочешь переходи в 1 стойку, чтобы урона хватило (круг рока, гнев вендира, рабама 56, казнь, наскок для перемещения и т.д.). У ДК нет возможности спамить скилами из 2 стойки как например у волшебницы (там пока последний скастует первый откатился), вот они могут и не переходить в первую стойку.

Общее ослабление второй стойки эквивалентно усилению первой - просто фейспалм...

Мастер пера Аватар для zlobnijtoster
    Имя
    Вендес

Сообщение от Delug Посмотреть сообщение
    как например у волшебницы (там пока последний скастует первый откатился), вот они могут и не переходить в первую стойку.
    Я тут просто мимо проходил, но чушь же пишете. Именно у волшебницы нет круга из устойчивостей, если не жать первую стойку :) А скиллы с фронтальным блоком уж для кого, а для дк не должны вызывать проблему ;)
    Колдунья 61 лвл (Вендес, почетный работник склада)
    Волшебница 61 лвл (Slither)

Знающий буквы Аватар для Delug

Сообщение от zlobnijtoster Посмотреть сообщение
    Я тут просто мимо проходил, но чушь же пишете. Именно у волшебницы нет круга из устойчивостей, если не жать первую стойку :) А скиллы с фронтальным блоком уж для кого, а для дк не должны вызывать проблему ;)
    А я не про круг из устойчивостей писал, а про то что ДК во второй стойке не может спамить скилы по откату. Против магичек ничего не имею, просто привел пример, у девушки волша и у нее практически все (или почти все) скилы из второй стойки используются, нет мусорных, а у ДК скилов 5 из второй стойки можно даже не учить. Так что не переживайте, никто волшей резать не просит)

Сообщение от Delug Посмотреть сообщение
    Бред какой-то написал, если ДК не будет в 1 стойку переходить, а спамить скилы из второй он убьет кого то только если гир выше. Что обычно из второй стойки юзали? Клинки с комбо, семя с комбо, взрыв и дух охотника и сиди жди когда у тебя откаты пройдут, если не убил цель она отхиливается. Так что хочешь-не хочешь переходи в 1 стойку, чтобы урона хватило (круг рока, гнев вендира, рабама 56, казнь, наскок для перемещения и т.д.). У ДК нет возможности спамить скилами из 2 стойки как например у волшебницы (там пока последний скастует первый откатился), вот они могут и не переходить в первую стойку.

Общее ослабление второй стойки эквивалентно усилению первой - просто фейспалм...
    Мдааа.. Я как раз-таки обе стойки юзал и юзаю.
    "Клинки с комбо, семя с комбо, взрыв и дух охотника и сиди жди когда у тебя откаты пройдут" - вот именно так и пвпшилась большая часть дкшек. В другом порядке, но скиллы те. Вольет, а потом прыгает до ус*ачки, пока вынка не закончится. Ну и плакались, что дк слабый.

"Общее ослабление второй стойки эквивалентно усилению первой - просто фейспалм..." - ну хз, если ты очевидных вещей не понимаешь, то да, фейспалм. Сила или слабость класса или стойки относительна, а не абсолютна. И если понерфили вторую стойку всем классам, то это эквивалентно усилению первой стойки. Ну или увеличению значимости первой стойки, если тебе так понятней. Это про пвп. Про пве даже говорить не хочу, локальные проблемы испытывающих проблемы с мобами незначимый вопрос.

з.в. И если ты не понял, почему я рад нерфу второй стойки, объясню немного по другому. Комбо из второй стойки было что-то вроде дух-семя-взрыв-клинки-семя(комбо). На протяжении всего этого чар оставался в полной безопасности, если только не захватят или в спину не законтролит никто. Ну или не противник в овергире сквозь блок шотнет. Ну так вот - это попросту скучно, уныло, примитивно, абсолютно не требовательно к игроку. Сейчас ситуация изменилась, поэтому и рад. Без тонны блоков нужно как бы смотреть, а прошел ли контроль, и принимать решение - продолжать комбо, менять комбо, сейвиться. Я вижу в подобном усложнении несомненный плюс. Второй плюс - повышение сравнительной значимости первой стойки.

Разумный принтер Аватар для Lentail

И если понерфили вторую стойку всем классам, то это эквивалентно усилению первой стойки. Ну или увеличению значимости первой стойки, если тебе так понятней. Это про пвп. Про пве даже говорить не хочу, локальные проблемы испытывающих проблемы с мобами незначимый вопрос.
    R.I.P.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11