Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 212

Тема: Протест против "ребаланса" классов!

Я на форуме живу Аватар для NightRustle

Re: Протест против "ребаланса" классов!

Сообщение от Morshe Посмотреть сообщение
    Ну а если вы, имея 240 атаки, не справляетесь с нагами или сонилами, то с вами что-то не так люди.
    Омг... С такой атакой на сонилах или нагах можно играть с закрытыми глазами и при выключенном мониторе сидя в другой комнате, болтая по телефону и гоняя чаи...
    5.1 Администрация не гарантирует бесперебойную и безошибочную работу Проекта и его отдельных частей
    Сообщение от maniacakazero Посмотреть сообщение
    Официальная информация - игровым путем :)

Мастер пера Аватар для Morshe

Ну не могут тут люди фармить в 19-3 нормально, что поделаешь.

Сообщение от .Khaine Посмотреть сообщение
    Будете услышаны? На ру-форуме? Ну ок, успехов вам.
    Бунт против лагающих осад корейцы заметили, не спорю. Потому что бунтовали все, массово.
    Страшные обещания не ходить на осады в целых два тага и не донатить тоже в два тага (но донатить будут) - они даже ГН не особо напугают.
    А массированного наступления топ-тагов на ребаланс что-то пока не наблюдается. Может будет, после завершения обещанных правок. Может и нет. Пока большинство думает и ждет итоговых результатов.

Вот вам весьма неплохой пример правильных методов.

Есть еще один хороший и зачастую действенный вариант: написать корейцам открытое письмо. Хотя бы на английском, если нет знакомых носителей родного для них языка. Которых, впрочем, вполне можно для такого случая и нанять, скинувшись сэкономленным донатом. Выйти с этим письмом в твиттер, на реддит и фейсбук, на англоговорящие форумы БДО во всех регионах, вообще везде где только можно. И уже с глобальной поддержкой сообщества игроков идти к разработчикам. С конструктивом, с вашим и созданным в процессе коллективным видением того, что и как нужно поменять.

Но все будет как всегда. Парад полудюжины (при везении) тагов с табличками, крики "мы все уйдем!" на форуме и ничего больше.
    И ваше "конструктив будет когда нас услышат" - оно выглядит просто смешно сейчас. Вы ничего не делаете для того, чтобы вас действительно услышали.
    А то, чем вы угрожаете разработчикам (на форуме, который они не читают) - приведет к тому, о чем писал я.
    В одном проекте таги ушли, а 80% игроков осталось)
    На самом деле хуже было, когда с ДК пошли клепать новые имба классы и народ их начал массово качать.
    Когда игра превратилась в устойчивости и неуязы.

Знающий буквы Аватар для ~Evi1_0wl~
    Имя
    АццкийСов

Сообщение от NightRustle Посмотреть сообщение
    Я бы вас поддержал, но вот 4 ваших бота в начале темы отбивают охоту!
    Это не боты, а мои согильдийцы.
    мргл-мргл

Знающий буквы Аватар для Dase

Сообщение от Pandtvo Посмотреть сообщение
    Ноете и капсите тут вы а не я, больше богу капса восклицательных знаков. Больше Я выражаю свое возмущение и имею на то право. Еще бы меня кто затыкал.
    Я столько раз уже писала свое мнение, что перечитайте все прежде чем кидаться вот так. Вас устраивает, да ради бога, я вижу дальше лишь еще больший нерф всех классов. А то как они режут персов не учитывая особенностей класса, меня это возмущает и не устраивает уже на этом этапе патчей. И капс лок почините, вы так сильно давите по клаве, что он у вас сломался походу.
    Глядя на вас со стороны, скажу, что основное нытье и подрыв атмосферы конструктивной беседы сейчас исходит от вас. Ваше "возмущение" переходит на личности и выглядит по-колхозному.

Не вижу смысла размазывать в этой теме сопли, пока PA не допилят оставшиеся грядущие патчи. Вам вон дали подарки на месяц с расчётом на возможные неудобства во время благоустройства игры.

Знающий буквы Аватар для Maxssson

А с ПВЕ стало супер :)
    Уберите у мобов возможность катать игрока по земле , заепало.

Заклинатель слов Аватар для ston3

Сообщение от NightRustle Посмотреть сообщение
    Омг... С такой атакой на сонилах или нагах можно играть с закрытыми глазами и при выключенном мониторе сидя в другой комнате, болтая по телефону и гоняя чаи...
    Фармить можно и анакреон на 2.5к итемов в час со свитком, только эффективность этого адекватной не назвать. Падая на сонилах каждый раз понимаешь, что потерял время убийства пары паков. На нагах было бы еще больше. В пересчете на 10 часов фарма можно потерять очень много мобов и потенциального дропа. Ты вроде ничем не рискуешь, и тем не менее если серьезно настроен то чувствуешь как теряется время. В игре, где по сути 99% развития персонажа=время.

Я тут Новенький! Аватар для Hecaxar

Сообщение от ston3 Посмотреть сообщение
    Фармить можно и анакреон на 2.5к итемов в час со свитком, только эффективность этого адекватной не назвать. Падая на сонилах каждый раз понимаешь, что потерял время убийства пары паков. На нагах было бы еще больше. В пересчете на 10 часов фарма можно потерять очень много мобов и потенциального дропа. Ты вроде ничем не рискуешь, и тем не менее если серьезно настроен то чувствуешь как теряется время. В игре, где по сути 99% развития персонажа=время.
    засунь в ботинки два камня с арены и будет тебе счастье

Сообщение от ston3 Посмотреть сообщение
    Фармить можно и анакреон на 2.5к итемов в час со свитком
    В Анакреоне с 19/3 кругом (540+ величие) фармится 2к+ итемов без свитка удачи.

Заклинатель слов Аватар для ston3

Сообщение от Hecaxar Посмотреть сообщение
    не будет - потеряешь еще больше на скорости движения за многие классы.

- - - Добавлено - - -

Сообщение от Otsuko Посмотреть сообщение
    В Анакреоне с 19/3 кругом (540+ величие) фармится 2к+ итемов без свитка удачи.
    Разве что магами и фурией. Остальным не хватит либо урона, либо живучести, либо удобных аое на атаках. Моя 19-3 куноичи теряет треть хп с пайки толстого моба. Падает регулярно от херни из-под земли. Упал в мобах=умер. Фармом это не назовешь, даже если условно за час без смертей вынесется достаточно много итемов.

А я вот не пойму, о каком балансе вообще может идти речь, если все классы не введены?

Разве что магами и фурией. Остальным не хватит либо урона, либо живучести, либо удобных аое на атаках. Моя 19-3 куноичи теряет треть хп с пайки толстого моба. Падает регулярно от херни из-под земли. Упал в мобах=умер. Фармом это не назовешь, даже если условно за час без смертей вынесется достаточно много итемов.[/QUOTE]

Куноичи после ребаланса фармлю там, статы 242 244 305 . Еда - Обычный ужин крон . Бафаю Вишневый Эликсир и Алх. Камень.
    Не спорю, без защиты и устойчивостей на скилах стало сложнее но не намного, скорее просто из за того что теперь внимательнее надо быть на фарме, но скорость фарма это особо не замедляет.В пвп же совсем другое дело ибо у Куны забрали слишком много защиты и устойчивостей, короче говоря я теперь дерусь в первой стойке и только для имуна/отхила/добивания перехожу в пробуду чтобы юзнуть оставшиеся 2 относительно профитных скила с устойчивостью(белый вихрь,бросок лисы).

В целом я лично крайне не доволен тем что ребалансили абсолютно бездумно, лично у меня сложилось ощущение, что тупо резали наугад не вникая в завязки скилов и их реальное предназначение в пве/пвп.
    К слову о "разнообразии пвп и вариативности стратегий боя в зависимости от класса противника, более точной оценке слабых мест и предпочтений противника" и прочей лабуде из патчнота - могу утверждать с полной уверенностью, что сейчас вариаций комбо стало в разы меньше и в пвп преимущество у того, кто обладает 1-3 сильными скилам которые способны убить за 1 контроль(я говорю про волшей и страйкера/фурию).
    К примеру Куноичи никогда не убивала равного по ГС противника за 1 контроль( с пары скилов), как правило был один контроль и 4-5 скилов с пробуды + продолжение через захват в первой стойке или наоборот. Теперь в пробуде словить на контроль в пвп(особенно 1х1) можно только если человек тупо афк и все что остается это первая стойка, но в первой стойке тоже крайне мало защиты и имунов но есть возможность словить(через тот же пенек или удар по сухожилиям).

Или ещё проще - забей на сонилов, да и всьо!

Я тут Новенький! Аватар для Hecaxar

Сообщение от Домарощинер Посмотреть сообщение
    Или ещё проще - забей на сонилов, да и всьо!
    это наверное самое топовое предложение)

Знающий буквы Аватар для CHeeeD

это наверное самое топовое предложение)
    Ну да, зачем фармить чуть ли не самый топовый спот на сегодня без требований к овергиру

Знающий буквы Аватар для testar0ssa

верните мне вложенные в игру деньги. я недавно донатил не для того чтобы маэву убили как класс.

Знающий буквы Аватар для Brobone

Сообщение от testar0ssa Посмотреть сообщение
    верните мне вложенные в игру деньги. я недавно донатил не для того чтобы маэву убили как класс.
    Держу в курсе, ты не вложил деньги в игру,ты пожертвовал их ..

Знающий буквы Аватар для Mamoru_ABC

Сообщение от testar0ssa Посмотреть сообщение
    Ты же не пойдёшь в храм требовать обратно деньги , если свечка коптит или если вместо лампадного масла будет подсолнечное очищенное ) Пожертвования , есть пожертвования , в соглашении подробно прописано )

Повелитель клавиатур Аватар для seraphic

Cool Re: Протест против "ребаланса" классов!

по вашим скромным подсчетам сколько ещё продлится этот карнавал?
    сверхразум - это когда ты IT спец
    Сообщение от maniacakazero Посмотреть сообщение
    Попробуйте мышкой нажать на другое окно или рабочий стол, а потом опять на лаунчер и повторить 'ту процедуру несколько раз. Если не поможет - обратитесь в Службу поддержки

Всезнайка форума Аватар для Alexti

Сообщение от seraphic Посмотреть сообщение
    по вашим скромным подсчетам сколько ещё продлится этот карнавал?
    Как только корейцы отполируют все классы так, что даже родной задрот не узнает, вот тогда и закончится.

Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя