Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13
Показано с 241 по 253 из 253

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Анонс нового класса: Лан

Я тут Новенький! Аватар для Angel_in_flame

Unhappy Re: Анонс нового класса: Лан

Извиняюсь на конкурсе "Лик орхидеи" писали работы проходят модерацию, это что там такое выложили? Половина просто изуродованы, из-за чего хорошие работы так далеко замотаны, что их никто никогда не найдет, ведь если так далеко мотать сайт просто зависает, да и кто будет это делать... Да и метод голосование людей еще хуже чем назначения самой администрацией, твинководы рулят...

И да голосуйте за меня https://blackdesert.ru/contest_orchid_face/work/13540 моя так далеко, что при всем желании не домотаете)

Я тут Новенький! Аватар для DarkElfen

Re: Анонс нового класса: Лан

С удовольствием бы проголосовал,но привязывать соц сети это перебор.Да и не все по помойным соц.сетям ходят.

Я тут Новенький! Аватар для rishel

А у меня не прогружаются работы участников. Если перейти по ссылке на конкретную работу, то появляются. Но если нажать на "галерея" или "вернуться в галерею", то просто черный экран. Это баг какой-то?

Я тут Новенький! Аватар для Angel_in_flame

Сообщение от rishel Посмотреть сообщение
    А у меня не прогружаются работы участников. Если перейти по ссылке на конкретную работу, то появляются. Но если нажать на "галерея" или "вернуться в галерею", то просто черный экран. Это баг какой-то?
    Угу перестала галерея работать, видать перегрузили или решили таки почистить, а то там половина зомби и вурдалаки

Мастер пера Аватар для Forza555

Вчера открылась голосовалка по конкурсу и галерея. Зашел посмотреть и ужаснулся. Куча куча персов сомнительной внешности и видно что некоторые создавались просто для того чтоб получить ништяки за проход в конкурс. По итогу интересных внех 1 на 15-20 штук. Зачем ввели эти бонусы за прохождение в конкурс то? Сидел мотал мотал так до конца и не домотал страницу. Огорчило то что моя работа в самой .... находится и нужно быть ппц упорным чтоб до нее добраться и увидеть поэтому голосуйте вот https://blackdesert.ru/contest_orchid_face/work/13560 покрайней мере считаю что не выглядит как ядовитое негроподобновырвиглазное чудо не отличающееся от стока. Спс за ранее. P.s некторые клавиши на клаве сломаны поэтому нет запятых.

Знающий буквы Аватар для fleks1337

А когда пробуждение выйдет?

Знающий буквы Аватар для previeww

Сообщение от fleks1337 Посмотреть сообщение
    А когда пробуждение выйдет?
    через полгода

- - - Добавлено - - -

Сообщение от Forza555 Посмотреть сообщение
    Вчера открылась голосовалка по конкурсу и галерея. Зашел посмотреть и ужаснулся. Куча куча персов сомнительной внешности и видно что некоторые создавались просто для того чтоб получить ништяки за проход в конкурс. По итогу интересных внех 1 на 15-20 штук. Зачем ввели эти бонусы за прохождение в конкурс то? Сидел мотал мотал так до конца и не домотал страницу. Огорчило то что моя работа в самой .... находится и нужно быть ппц упорным чтоб до нее добраться и увидеть поэтому голосуйте вот https://blackdesert.ru/contest_orchid_face/work/13560 покрайней мере считаю что не выглядит как ядовитое негроподобновырвиглазное чудо не отличающееся от стока. Спс за ранее. P.s некторые клавиши на клаве сломаны поэтому нет запятых.
    зашел под......л. спасибо

Вчера открылась голосовалка по конкурсу и галерея. Зашел посмотреть и ужаснулся. Куча куча персов сомнительной внешности и видно что некоторые создавались просто для того чтоб получить ништяки за проход в конкурс. По итогу интересных внех 1 на 15-20 штук. Зачем ввели эти бонусы за прохождение в конкурс то? Сидел мотал мотал так до конца и не домотал страницу.
    Соглашусь, далеко не самый продуманный конкурс. Хотя бы потому, что в такой куче реально достойные работы можно просто пропустить. Долистать до конца галереи также нереально (следовательно, у некоторых участников резко сокращаются шансы на победу). То, что работы периодически перемешивают, тоже особо погоды не сделает. А в целом, победит как всегда накрутка и у кого больше друзей.

В связи с этим у меня есть некоторые очевидно-субъективные предложения к ГН.

1. Ввести дополнительные критерии отбора по типу видимого отличия от шаблона, качества пресета.
    2. Сделать единый ракурс (например портретный) для всех скриншотов. Потому что многие участники разместили персонажа либо по пояс, либо во весь рост, где, соответственно, фактически не видно лица. Либо как альтернатива - дать возможность увеличивать изображение.
    3. Убрать накрутку по типу агитации голосования только лишь за свою работу. Считаю, что должны побеждать достойные, а не те, кто больше зазовет народа. Как альтернатива: проводить судейство самим.
    4. А тут просто крик души: поставьте, пожалуйста, уже ответственного за подобные творческие конкурсы, который сможет своевременно отвечать на вопросы участников, следить за темой (которую просто необходимо создавать для подобного). И желательно, чтоб это было здесь, а не в ВК.

Я тут Новенький! Аватар для Michael1517

Сообщение от previeww Посмотреть сообщение
    через полгода

- - - Добавлено - - -

зашел под......л. спасибо
    Так когда пробуждение добавят у Лан ????

Знающий буквы Аватар для previeww

Сообщение от Michael1517 Посмотреть сообщение
    Так когда пробуждение добавят у Лан ????
    следующим патчем

Мастер пера Аватар для Forza555

Сообщение от rishel Посмотреть сообщение
    Соглашусь, далеко не самый продуманный конкурс. Хотя бы потому, что в такой куче реально достойные работы можно просто пропустить. Долистать до конца галереи также нереально (следовательно, у некоторых участников резко сокращаются шансы на победу). То, что работы периодически перемешивают, тоже особо погоды не сделает. А в целом, победит как всегда накрутка и у кого больше друзей.

В связи с этим у меня есть некоторые очевидно-субъективные предложения к ГН.

1. Ввести дополнительные критерии отбора по типу видимого отличия от шаблона, качества пресета.
    2. Сделать единый ракурс (например портретный) для всех скриншотов. Потому что многие участники разместили персонажа либо по пояс, либо во весь рост, где, соответственно, фактически не видно лица. Либо как альтернатива - дать возможность увеличивать изображение.
    3. Убрать накрутку по типу агитации голосования только лишь за свою работу. Считаю, что должны побеждать достойные, а не те, кто больше зазовет народа. Как альтернатива: проводить судейство самим.
    4. А тут просто крик души: поставьте, пожалуйста, уже ответственного за подобные творческие конкурсы, который сможет своевременно отвечать на вопросы участников, следить за темой (которую просто необходимо создавать для подобного). И желательно, чтоб это было здесь, а не в ВК.
    Я когда свою работу первый раз выложил она не прошла модерацию т.к фото перса было как раз по пояс хоть и лицо было норм видно. А в галерее есть и по пояс и во весь рост и с частями интерфейса и с выбора перса и т.д=))

Я когда свою работу первый раз выложил она не прошла модерацию т.к фото перса было как раз по пояс хоть и лицо было норм видно. А в галерее есть и по пояс и во весь рост и с частями интерфейса и с выбора перса и т.д=))
    Это было бы смешно, не будь так грустно. Похоже даже те, кто делал модерацию, не согласовали свои действия))

Мастер пера Аватар для .Khaine

Итак, конкурс "Лик Орхидеи" завершен.
    Поскольку создать отдельную тему для его обсуждения кое-кому было видимо лень - оставлю свои 5 копеек здесь.

Конкурс, как и ожидалось, был не про "лучшую внешность нового класса", а про "кто больше народу притащит за себя голосовать".
    К людям, занявшим 1-е, 4-е и 5-е места лично у меня претензии чисто субъективные - не нравятся мне эти внешки, не отдал бы свой голос. Но они хотя бы поработали над ними какое-то время, пусть даже и без особой идеи и, честно говоря, без особой уникальности. Это, повторюсь, на мой личный вкус и цвет.
    А вот то, что абсолютно СТАНДАРТНЫЕ внешки оказались на 2-ом и 3-ем местах - уже объективно показывает, насколько эпично провалился "конкурс". В этих двух "работах" на создание собственно работы потрачено было минуты 2-3, остальное время конкурса ушло на спам в соцсетях/гильдийных форумах/игровых чатиках/etc.

Что мы имеем в сухом остатке: объективно видимую и абсолютно бесспорную накрутку голосов (хоть и разрешенными методами.. наверное), массу сомнительного качества "работ" (напомнить про зеленоволосое клоунское чудовище, как-то прошедшее модерацию?), отправленных ради "заберу-ка я халяву", якобы "пользовательское" голосование (любой выбор официального "жюри" был бы лучше, имхо) и тонну негатива по поводу правил и организации конкурса.
    А еще отсутствие у многих адекватных и креативных людей желания вновь участвовать в подобном фарсе.

Грац, ГН. Справились на 5+.

Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13