Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11
Показано с 201 по 217 из 217

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Анонс нового класса: Лан

Знающий буквы Аватар для Eleondor

Re: Анонс нового класса: Лан

По поводу конкурса три замечания:
    Первое - полностью согласен с теми, кто писал выше - конкурс должен быть анонимным.
    Второе - столкнулся также с вышеописанной проблемой - перс уже создан, теперь макет не сохранить, пока в игру не войдешь, а в игру не войдешь пока... ну вы поняли.
    Третье - ВК. Ладно еще вступить в группу вк, но какого лешего я должен делиться новостью ,что я создал какого то там персонажа?

Жалко нельзя на конкурс больше одной работы загрузить(((

Question Re: Анонс нового класса: Лан

хотелось бы знать, если я создал персонажа а внешность не додумался сохранить, буду ли я принимать участие в конкурсе если никуда внешность не выложена? (если пройду конечно) или же придется заново потеть над костамизацией персонажа?

Заклинатель слов Аватар для d1man1zer

В коем-то веке, решил поучаствовать в конкурсе. Создал перса, пытаюсь залепить скрин и макет, а ОНО мне "Упс"...
    Ну и "Упс" Вас в

- - - Добавлено - - -

Сообщение от Eleondor Посмотреть сообщение
    Первое - полностью согласен с теми, кто писал выше - конкурс должен быть анонимным.
    Второе - столкнулся также с вышеописанной проблемой - перс уже создан, теперь макет не сохранить, пока в игру не войдешь, а в игру не войдешь пока... ну вы поняли.
    Третье - ВК. Ладно еще вступить в группу вк, но какого лешего я должен делиться новостью ,что я создал какого то там персонажа?
    Так ведь в том- то и дело, что страничка конкурса, попросту не воспринимает ни скрин, ни макет. А пересоздать- некак.
    Если вместо клавиатуры подключить электропианино, то Ронин, с До-Мажора, развалит рейд

5.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #205

Сообщение от d1man1zer Посмотреть сообщение
    В коем-то веке, решил поучаствовать в конкурсе. Создал перса, пытаюсь залепить скрин и макет, а ОНО мне "Упс"...
    Ну и "Упс" Вас в

- - - Добавлено - - -

Так ведь в том- то и дело, что страничка конкурса, попросту не воспринимает ни скрин, ни макет. А пересоздать- некак.
    Попробуйте отключить блокировщик рекламы или сменить браузер.
    2500k@4.2, 1070, 16Gb, SSD, Win7 x64
    Обратиться в Службу Поддержки можно по ссылке: support.gamenet.ru

Я тут Новенький! Аватар для rishel

Вот тут просто люто плюсую. Я в-принципе не сижу в ВК, а конкурс обязывает еще и репосты делать в соц. сети. Зачем? *вопрос для КМ-ов*

Заклинатель слов Аватар для d1man1zer

Сообщение от maniacakazero Посмотреть сообщение
    Попробуйте отключить блокировщик рекламы или сменить браузер.
    Отключил. В Лисе так и не удалось, пришлось в эддж идти.
    Получилось, спасибо.
    (Выиграю- с меня пивас)
    Если вместо клавиатуры подключить электропианино, то Ронин, с До-Мажора, развалит рейд

Я тут Новенький! Аватар для vonBaron

Сообщение от rishel Посмотреть сообщение
    Вот тут просто люто плюсую. Я в-принципе не сижу в ВК, а конкурс обязывает еще и репосты делать в соц. сети. Зачем? *вопрос для КМ-ов*
    Согласен,не все ходят по помойкам вроде этого ВК.Есть же сайт официальный.

Заклинатель слов Аватар для GJAlu

По всем трем пунктам +++++++++++++ Особенно по третьему. Я играю в свое удовольствие, на кой черт я буду распространять эту инфу. Среди тех кто на ваше БДО клал.

Мастер пера Аватар для Forza555

Тоже была ситуация как у ребят( я делал внешку около полутора часов с перекурами. В итоге не заскринил и нажал сохранить. Ладно пресет сохранился. Потом столкнулся с проблемами самого скрина т.к толком написать не смогли какой именно нужен скрин. Скрин который предлагают в помощи на мой взгляд абсолютно не канает для конкурса т.к почти все будут выглядеть стоково и похоже друг на друга. И да те кто выложил скрины из выбора персонажей- ваши скрины не пройдут модерацию с пометкой "лицо плохо видно" а модерация длится у меня например около полутора суток. А осталось 4 дня всего)

И кстате конкурс вроде итак анонимный и до 23 числа пресеты выставленных персов не увидеть. Пресеты из игры же тоже не получится отредактить т.к на любом пресете написано имя коренного создателя. Если только скринить все настройки ползунков)

Я тут Новенький! Аватар для HryNdiK

что делать тем, кто не сохранил макет?

Сообщение от HryNdiK Посмотреть сообщение
    что делать тем, кто не сохранил макет?
    покупать слот

Я тут Новенький! Аватар для HryNdiK

Сообщение от L1RiKa Посмотреть сообщение
    покупать слот
    не у всех есть свободные дырки для новых слотов

Знающий буквы Аватар для DmVK

Лан - очередной мусор ! Качнуть до 55 - получить плюшки, потом качнуть 56 взять пробку, повертеть сами знаете на чем и удалить, как страйкера/фурию... Классические классы РУЛЯТ ! Варвар - форева !!!
    Партизан с Серендии, тот, который Облезьян.

Сообщение от HryNdiK Посмотреть сообщение
    не у всех есть свободные дырки для новых слотов
    ну тогда остаётся забить на конкурс, удалить вы уже не успеете

Разумный принтер Аватар для VaIkyrie
    Имя
    Margo

Сообщение от DmVK Посмотреть сообщение
    Лан - очередной мусор ! Качнуть до 55 - получить плюшки, потом качнуть 56 взять пробку, повертеть сами знаете на чем и удалить, как страйкера/фурию... Классические классы РУЛЯТ ! Варвар - форева !!!
    Даже комментировать это не хочется.

Повелитель клавиатур Аватар для Kosmicheskay
    Имя
    Космос
    Статус
    Пейнтболл

Блин, пока создавал, заморочился с ником, и как следствие нажал на ок. Ну и получилась стандартная, эх, опять мимо кассы. Хотя победить и так вариантов нет, но мало ли..... Но по факту, оно и не надо, в нынешних реалиях.....

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11