Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Нужны советы (фарм, эквип)

Нужны советы (фарм, эквип)

Всем привет. Играю в БДО довольно мало, ранее играл только в старые ммо типа Л2, так что понимаю мало.
    Вот то что успел нажить:

Собственно брал как правило от фонаря и исходя из своих представлений об ммо (типа вот тут атаки больше, надо брать). Но как я понимаю в БДО очень важен параметр точность, который у меня видимо страдает.
    Вобщем вопрос: что я делаю не так, что из бюджетного мне стоит собирать на своего воина (57 лвл), как зарабатывать хоть какую то копеечку, особо не заморачиваясь с прокачкой навыков (качал только рыбалку потому что по фану было на лодочке плавать).
    Ну и еще, где и как качать 58 лвл и дальше, исходя из моего эквипа? (сейчас стою на пустынных нагах)

Заклинатель слов Аватар для ArtemShishliannikov

Re: Нужны советы (фарм, эквип)

Сообщение от pvpgate Посмотреть сообщение
    Всем привет. Играю в БДО довольно мало, ранее играл только в старые ммо типа Л2, так что понимаю мало.
    Вот то что успел нажить:

Собственно брал как правило от фонаря и исходя из своих представлений об ммо (типа вот тут атаки больше, надо брать). Но как я понимаю в БДО очень важен параметр точность, который у меня видимо страдает.
    Вобщем вопрос: что я делаю не так, что из бюджетного мне стоит собирать на своего воина (57 лвл), как зарабатывать хоть какую то копеечку, особо не заморачиваясь с прокачкой навыков (качал только рыбалку потому что по фану было на лодочке плавать).
    Ну и еще, где и как качать 58 лвл и дальше, исходя из моего эквипа? (сейчас стою на пустынных нагах)
    Ну по поводу кача - наги, фоганы, до 62, говорят, можно стоять на них, до 61 я сам стоял, норм шло(7-8% в час под всеми плюхами на кач), дальше уже оч туго, в час даже 1% не набиваю, но особо идти то и некуда. По поводу меткости - она тебе нужна только в случае если ты будешь пвп либо пойдёшь на мобов выше тебя по уровню, по шмоту - плевать во что ты одет до бос шмота, то что одето на тебе позволяет тебе фармить. А по поводу деньжат - кахаза, фоганы, наги, да в принципе где удобней, если 15-20 лямов в час делать будешь(с учетом продажи всего мусора, диско и остального дропа), то это нормальный результат.