Страница 62 из 62 ПерваяПервая ... 12 52 58 59 60 61 62
Показано с 1,221 по 1,233 из 1233

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Изменения в игре от 10 мая

Знающий буквы Аватар для ageshadow

Lightbulb Re: Изменения в игре от 10 мая

Сообщение от Kate~ Посмотреть сообщение
    С этим патчем вы отобрали у нас право выбора. Ведь когда не оставляют вариантов для выбора ( в данном случае выбора класса персонажа, выбор способа фарма), мы не можем сделать его правильно, не можем сделать хороший выбор. Вы отобрали у нас свободу в игре.
    ныть еще не надоело а? смещно уже капец просто

- - - Добавлено - - -

все ноете и ноете а играть то дальше продолжаете если все так плохо у вас то зачем дальше играете? вы либо перестаете ныть и ждете наконец таки полного ребаланса либо уже свалите и не нойте пожалуйста у вас там тема есть крутая как же она там называетса? комната где все ноют что фурию порезали "протест" если говорить проще комната где ноют фурии вот туда сходите и там нойте а тут хватит уже!

Знающий буквы Аватар для Укупник

Re: Изменения в игре от 10 мая

Сообщение от Samaeliwwe Посмотреть сообщение
    Валькой - везде ковыряние.
    Или вы предлагаете бить мобов там, где они с одного скила падают? Это мне на маншей или кальфеонских скелетов идти?
    Я вот не пойму: суть моей претензии была в том, что раньше я мог бить этих мобов, а сейчас - нет. И виноваты в этом правки, внесенные для баланса в пвп. И я прошу просто убрать их из пве.
    Вы же начинаете мне рассказывать, что я не прав, мобов тех я бить не мог, а если и мог, то долго и нечего мне там делать.
    Мы точно об одном и том же говорим?
    Может стоит просто спот поменять, волки те что в каме лютый мусор, они реально нон стоп контролят с них ничего не падает толкового и опыта за них дают фигню, те же фоганы, наги, да даже басимы хосподи в 100 раз проще и удобнее и никаких проблем с контролем нет, вы конечно можете сказать что - "нет я хочу бить только волков" тогда вам тут никакой патч не поможет, я тоже могу пойти соркой на наг и фармить как полный урод, хотябы потому что изза специфики класса сорка там никакая, а могу стоять в гистрии и делать под ~40-50кк в час, в этом и проявляется пве скилл игрока когда он может адаптироваться под контент и найти наилучший спот под свой класс, чтоб он был удобный и максимально эффективный, а не долбиться об деревянных неудобных для своего класса мобов.
    п.с спросил вальку из кп что в гистрии фармит его слова - https://pix.my/Sv0T1a

С этим патчем вы отобрали у нас право выбора. Ведь когда не оставляют вариантов для выбора ( в данном случае выбора класса персонажа, выбор способа фарма), мы не можем сделать его правильно, не можем сделать хороший выбор. Вы отобрали у нас свободу в игре.
    Право не делать то что вам не нравиться у вас никто не забирал, в целом читая подобные посты мне кажется я и в бдо то не играю особенно, хотя у меня онлайн 24 на 7 но люди что изнылись за пару дней патча видимо по 25ч в день фармят нон стоп на спотах, у меня в прицнипе если весь шмот забрать на 1-2 недели я найду что в игре поделать без фарма спотов, а тут сразу вдруг невозможно стало играть, нипонятно (
    Последний раз редактировалось [CM]xRiply; 15.05.2018 в 09:24. Причина: цитирование удаленного сообщения

Заклинатель слов Аватар для ston3

Сообщение от Укупник Посмотреть сообщение
    п.с спросил вальку из кп что в гистрии фармит его слова - https://pix.my/Sv0T1a
    Это почти как спросить арши, на каком споте он фармил на гир. Смешно.

4.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #1224
    Имя
    Надежда

Сообщение от оОоТрамалоОо Посмотреть сообщение
    Установилось обновление лаунчера. И после этого все...не запускается игра в принципе. Почему то стала вылезать отдельным окошком Thetta. Проверка файлов, перезапуск лаунчера и компьютера не помог. Что это может быть?
    Сейчас в поддержке оперативно занимаются устранением трудностей, которые могли возникнуть после обновления. Обратитесь, пожалуйста.
    Надежда - xRiply,
    Community Manager Black Desert

Я тут Новенький! Аватар для Leo-DeShori

Сообщение от оОоТрамалоОо Посмотреть сообщение
    Установилось обновление лаунчера. И после этого все...не запускается игра в принципе. Почему то стала вылезать отдельным окошком Thetta. Проверка файлов, перезапуск лаунчера и компьютера не помог. Что это может быть?
    Сегодня с утречка тоже было такое. Создал тикит, три воостоновления и перезагрузка помогли в итоге. И в гильдии вчера жаловались. Не ладно в датском королевстве!

Undefinedf, спасибо тебе, о добрый тамер :3
    Последний раз редактировалось maniacakazero; 15.05.2018 в 16:20. Причина: цвет

Я тут Новенький! Аватар для PetraV

Немного не в тему, но уже припекло. С недавними щедрыми нововведениями валится на фарме куча шмота +2, +3, +8 и т.д., которое никто не покупает на ауке даже по минималке, фее его жрать запретили, торговцы в городах не покупают, переплавить нельзя, весит дофига, нафига такие нововведения? Фарм вроде есть, и вот его нет... кроме котомки весом со слона((( Что можно сделать с этим барахлом, кроме как выкинуть? Памагитя, кто чем может мы сами не местные, донатить нечем, один фарм и спасал, штобы с голоду не помереть, а теперь и его нет, не считая возросшей активности и живости живности на фарме)

Гуру форума Аватар для Alexti

Сообщение от PetraV Посмотреть сообщение
    Немного не в тему, но уже припекло. С недавними щедрыми нововведениями валится на фарме куча шмота +2, +3, +8 и т.д., которое никто не покупает на ауке даже по минималке, фее его жрать запретили, торговцы в городах не покупают, переплавить нельзя, весит дофига, нафига такие нововведения? Фарм вроде есть, и вот его нет... кроме котомки весом со слона((( Что можно сделать с этим барахлом, кроме как выкинуть? Памагитя, кто чем может мы сами не местные, донатить нечем, один фарм и спасал, штобы с голоду не помереть, а теперь и его нет, не считая возросшей активности и живости живности на фарме)
    Кузнец на точки разбирает.

Сообщение от Alexti Посмотреть сообщение
    Кузнец на точки разбирает.
    Спасибо! Уже сбегала к кузнецу, все получилось)

Повелитель клавиатур Аватар для Kate~

Сообщение от PetraV Посмотреть сообщение
    валится на фарме куча шмота +2, +3, +8 и т.д., которое никто не покупает на ауке даже по минималке, фее его жрать запретили, торговцы в городах не покупают, переплавить нельзя, весит дофига, нафига такие нововведения? Фарм вроде есть, и вот его нет... кроме котомки весом со слона((( Что можно сделать с этим барахлом, кроме как выкинуть? Памагитя, кто чем может мы сами не местные, донатить нечем, один фарм и спасал, штобы с голоду не помереть, а теперь и его нет, не считая возросшей активности и живости живности на фарме)
    На Корее к этому нововведению делали вот такую картинку https://imgur.com/a/2bo0PB0 Я думаю, если бы у нас тоже ее влепили, таких вопросов бы не осталось. Высасывай черные камни из них у кузнеца.

На Корее к этому нововведению делали вот такую картинку https://imgur.com/a/2bo0PB0 Я думаю, если бы у нас тоже ее влепили, таких вопросов бы не осталось. Высасывай черные камни из них у кузнеца.
    Пасиб) До вопроса на форуме бегала к кузнецу, но тыкнуть куда надо ума не хватило, только на расплав, который не активен.

Я тут Новенький! Аватар для dezz2be
    Имя
    Дмитрий

Сообщение от ageshadow Посмотреть сообщение
    ныть еще не надоело а? смещно уже капец просто

- - - Добавлено - - -

все ноете и ноете а играть то дальше продолжаете если все так плохо у вас то зачем дальше играете? вы либо перестаете ныть и ждете наконец таки полного ребаланса либо уже свалите и не нойте пожалуйста у вас там тема есть крутая как же она там называетса? комната где все ноют что фурию порезали "протест" если говорить проще комната где ноют фурии вот туда сходите и там нойте а тут хватит уже!
    Все ноют потому что их не устраивает этот патч, это раз. Во вторых - если бы хотели услышать твоё мнение где ныть, тебя бы спросили... наверное... (нет конечно). В третьих - если не "ныть", то этот факт будет означать что всех всё устраивает, а это не так. Лично я оставил в данной теме всего одно сообщение (это 2-е) где описал тесты которые я проводил с согильдийцами после так называемого "ребаланса", и что конкретно меня не устраивает (нет я не фурия, ей не играл и не собираюсь). А по поводу "либо не нойте либо сваливайте" - после патча я был на одной осаде и только потому что не хотел подставлять гильдию, в данный момент не доначу, не фармлю, не пвп-шусь. По факту, сейчас захожу в бдо и ухожу заниматься своими делами. Через 3 часа забираю сундук, выхожу из бдо. Так и буду делать вплоть до 20-30х чисел, где либо сделают нормальный баланс, либо "shift + del" эту игру.
    З.Ы. Не нужно всех ровнять под одну гребёнку.

Я тут Новенький! Аватар для Дий.

Сообщение от dezz2be Посмотреть сообщение
    Все ноют потому что их не устраивает этот патч, это раз. Во вторых - если бы хотели услышать твоё мнение где ныть, тебя бы спросили... наверное... (нет конечно). В третьих - если не "ныть", то этот факт будет означать что всех всё устраивает, а это не так. Лично я оставил в данной теме всего одно сообщение (это 2-е) где описал тесты которые я проводил с согильдийцами после так называемого "ребаланса", и что конкретно меня не устраивает (нет я не фурия, ей не играл и не собираюсь). А по поводу "либо не нойте либо сваливайте" - после патча я был на одной осаде и только потому что не хотел подставлять гильдию, в данный момент не доначу, не фармлю, не пвп-шусь. По факту, сейчас захожу в бдо и ухожу заниматься своими делами. Через 3 часа забираю сундук, выхожу из бдо. Так и буду делать вплоть до 20-30х чисел, где либо сделают нормальный баланс, либо "shift + del" эту игру.
    З.Ы. Не нужно всех ровнять под одну гребёнку.
    Да все нормально с патчем.Почти все нормально.Еще нужно резать и резать таких персов как фурия и страйкер.Заметь у ниндзя отобрали всего 3 скила и я как игрок который им все время играет не капельки не растроен,все просто они не работали давно а точнее нет в них смысла если твой противник под любым повторяю под любым действием под полным неуязом. Я только удивлен почему не трогают магов.Создается впечатление что кто то из разрабов силно им поклоняются.Ведь при их дамаге и скиловать без возможности их прервать.Это тоже дисбалан.Надеюсь все таки сделают контроль только первый Х со скила.тогда их хоть в захват можно будет взять а так пока вокруг нах водоворот они не прекосновенны

Я тут Новенький! Аватар для dezz2be
    Имя
    Дмитрий

Сообщение от Дий. Посмотреть сообщение
    Да все нормально с патчем.Почти все нормально.Еще нужно резать и резать таких персов как фурия и страйкер.Заметь у ниндзя отобрали всего 3 скила и я как игрок который им все время играет не капельки не растроен,все просто они не работали давно а точнее нет в них смысла если твой противник под любым повторяю под любым действием под полным неуязом. Я только удивлен почему не трогают магов.Создается впечатление что кто то из разрабов силно им поклоняются.Ведь при их дамаге и скиловать без возможности их прервать.Это тоже дисбалан.Надеюсь все таки сделают контроль только первый Х со скила.тогда их хоть в захват можно будет взять а так пока вокруг нах водоворот они не прекосновенны
    Ну это кому как нормально... Просто раньше я всегда думал когда дать тот или иной скилл, чтобы не попасть в передний блок противника, а сейчас получается дал контроль = убил, без вариантов (равного по ГСу естественно). Я играю за куноичи и у меня особых проблем с фурией/страйкером не было, просто я понял как играть с ними на равных, а про противников которые под любым действием в неуязе... что-то не встречал я таких... Но вот выжег маны классам кто использует эту самую ману, вот это была проблема. Т.е. у меня 360 фп которые я восполняю за скилл или банку, а вот 1.5к мп так быстро не отрегенишь.
    З.Ы. Вот и подрезали фурию и магов)
    З.Ы.Ы. С контролем мобов будет что-то сделано? Пришёл на сонилов, командир ящеров делает прыжок - даёт контроль на 360 градусов. Лежу, только начинаю подниматься - ещё прыжок, опять лежу. Причём встать/блинкануться тупо не успеваешь, анимация подъёма на ноги не доходит до конца и как результат - опять лежишь...

Страница 62 из 62 ПерваяПервая ... 12 52 58 59 60 61 62