Показано с 1 по 11 из 11

Тема: Споты для фарма в 2018г за волша

Заклинатель слов Аватар для ArtemShishliannikov

Question Споты для фарма в 2018г за волша

Доброго времени суток, долго искал по форуму, но так и не нашёл, более менее свежей информации. Изучая мир БДО пришёл к умозаключению что не все споты подходят для всех классов. Так вот, вопрос на засыпку, какие споты больше всего подходят волшу? Предлагаю описать Ваш любимый спот со всеми + и -, которые Вы видите

Мой топ любимый спот на данный момент это фоганы.

Плюсы:
    +Кучи мобов
    +Падают со скила
    +Очень мало дальников
    +Мобы не агрятся сразу(сначала трясут жопами или что то в этом духе, можно зайти прям в толпу к ним)
    +Не появляется дебаф пустыни

Минусы:
    -Далеко в пустыне
    -Довольно таки много народу
    -Есть споты не удобные
    -Нет ценного дропа (Серап самое дорогое, да и тот падает не часто)

А где фармите Вы? Почему именно там?

Я тут Новенький! Аватар для Самурай_Джек

Re: Споты для фарма в 2018г за волша

Тут нет однозначного ответа,так как есть хорошие споты для фарма и в каме , и алтенове ,и в валенсии,кто то даже сутками пиратов фармит в море,а расписывать тебе все плюсы и минусы тех или иных спотов бесполезно ,от себя добавлю пока идёт ивент на броню и ожелки точенные бегаю на фарм от камасильвии до пустыни.

Мастер пера Аватар для SierraLeone-

Хаюшки. Не вижу никакой проблемы в описании, в общем поехали. Я буду краток.

Фоганы - один плюс - опыт. Всё. Дроп там посредственный. И опять же это вкр, я под св удачи, за час ( герой эл и тп всё есть ) выбил 2 дискотеки. А бывало и 24. В общем, делаем так, убираем рандом и рассматриваем чисто споты ( люди опыт удалённость и тп ).
    Еще плюс в том, что мобы удобно стоят, есть комфортные споты. Очень комфортные.
    Наги/Кахазы,
    Плюсы
    1. фактически идентичны, опыт + диско.
    Минусы
    1. АДОВОЕ количество игроков. Просто ужасающее. В топку. Еще и мобы не ахти как стоят.

Пилап - относительно спокойно. Мобов с учетом кол-ва людей хватает всем.
    Минусы.
    1. гир/уровень минимум 60. от 210 атаки в кутуме. Удалённость. мало опыта.
    По сути посредственный дроп, но уж очень дорогие итемки, так что можно отнести в + если...
    Плюсы.
    1. Если есть собственно выше перечисленное :D

Сонилы.
    Минусы.
    Много людей, дроп типо есть но типо нету. мало опыта.
    Плюсы.
    Удобные споты, дроп ( если везёт ). Близко к базару.

Кама - один плюс гайфирансия или как её там. Всё. По сути бесполезная локация. Да же маншару не камильфо.

Минусы - ужасные показатели гира и уровня.

Пираты.

Б. Бесполезность. Да же дукаты ради м2 торговли не вывозят. Ибо.

Нет кафрасов, нет ионы, нет диско. Бижа - дешевая помойка и редкая. удалённость. спот в обще потерял актуальность.

P.S. кенты и васьки +- одно и то же. Можно сравнивать с пиллапом.

Сообщение от SierraLeone- Посмотреть сообщение
    Хаюшки. Не вижу никакой проблемы в описании, в общем поехали. Я буду краток.

Фоганы - один плюс - опыт. Всё. Дроп там посредственный. И опять же это вкр, я под св удачи, за час ( герой эл и тп всё есть ) выбил 2 дискотеки. А бывало и 24. В общем, делаем так, убираем рандом и рассматриваем чисто споты ( люди опыт удалённость и тп ).
    Еще плюс в том, что мобы удобно стоят, есть комфортные споты. Очень комфортные.
    Наги/Кахазы,
    Плюсы
    1. фактически идентичны, опыт + диско.
    Минусы
    1. АДОВОЕ количество игроков. Просто ужасающее. В топку. Еще и мобы не ахти как стоят.

Пилап - относительно спокойно. Мобов с учетом кол-ва людей хватает всем.
    Минусы.
    1. гир/уровень минимум 60. от 210 атаки в кутуме. Удалённость. мало опыта.
    По сути посредственный дроп, но уж очень дорогие итемки, так что можно отнести в + если...
    Плюсы.
    1. Если есть собственно выше перечисленное :D

Сонилы.
    Минусы.
    Много людей, дроп типо есть но типо нету. мало опыта.
    Плюсы.
    Удобные споты, дроп ( если везёт ). Близко к базару.

Кама - один плюс гайфирансия или как её там. Всё. По сути бесполезная локация. Да же маншару не камильфо.

Минусы - ужасные показатели гира и уровня.

Пираты.

Б. Бесполезность. Да же дукаты ради м2 торговли не вывозят. Ибо.

Нет кафрасов, нет ионы, нет диско. Бижа - дешевая помойка и редкая. удалённость. спот в обще потерял актуальность.

P.S. кенты и васьки +- одно и то же. Можно сравнивать с пиллапом.
    Спасибо конечно за ответ, вот только 90% из этого я и так знал. Вопрос то был не про споты собственно, а про споты которые подходят волшебнику. Так же ничего ты не сказал про Гистрию и Анакреон, понимаю что там нужен оверкап ГСа, но темнеменее. Говорят что в гистрии круто фармить лучницей, было в крайнем случае, до сегодняшнего обновления. А где круто фармить волшем? Или волш универсален? Мне вот, например, совсем не понравились басимы, слишком много мобов которые стоят отдельно и являются ренжами, их не задевают масс скилы в основную пачку, а вот они потом долго тебя в спину лупят, если их не убивать, а если убивать довольно много времени теряется.

Эпический тролль Аватар для LunaRoach
    Имя
    Луна

Мне кажется, ни один нормальный волш не будет говорить где он хорошо фармит, чтобы ты и сотни других волшей пришли на этот вкусный спот.

Сообщение от LunaRoach Посмотреть сообщение
    Мне кажется, ни один нормальный волш не будет говорить где он хорошо фармит, чтобы ты и сотни других волшей пришли на этот вкусный спот.
    В игре не так много спотов, чтобы делать из этого какую-то тайну. Смысла нет, я думаю, скрывать где именно фармят волшебники)

Разумный принтер Аватар для Jedem_Das_Seine
    Имя
    Edelweis
    Статус
    Утонул в песках

Сообщение от ArtemShishliannikov Посмотреть сообщение
    В игре не так много спотов, чтобы делать из этого какую-то тайну. Смысла нет, я думаю, скрывать где именно фармят волшебники)
    Ты недооцениваешь людей играющих в эту игру. Нигде так явно не подтверждалось выражение "человек человеку волк", как в бдо.
    Я добрый. Настолько добрый, что примкнул к злодеям, чтобы они хоть раз смогли победить.

Сообщение от Jedem_Das_Seine Посмотреть сообщение
    Ты недооцениваешь людей играющих в эту игру. Нигде так явно не подтверждалось выражение "человек человеку волк", как в бдо.
    Человек то человеку волк, а зомби зомби зомби. Вот только не вижу логики, скрывать такую инфу как "на каких мобах ты фармишь и почему" :) Если бы не было каких-либо баз, если бы никто не знал где что выбивается, если бы карта ни у кого не была открыта(ну или мобы не были бы показаны), тогда да, возможно, твои слова имели бы смысл. А так...

Эпический тролль Аватар для LunaRoach
    Имя
    Луна

Тогда к чему опрос если итак все известно и базы есть и карта открыта.:)))

- - - Добавлено - - -

Я если что без наездов

Ну так проще попросить поделится опытом, чем самому до всего доходить. Это называется перенимать опыт, без этого навыка люди бы не развивались))

Разумный принтер Аватар для Jedem_Das_Seine
    Имя
    Edelweis
    Статус
    Утонул в песках

Сообщение от ArtemShishliannikov Посмотреть сообщение
    Человек то человеку волк, а зомби зомби зомби. Вот только не вижу логики, скрывать такую инфу как "на каких мобах ты фармишь и почему" :) Если бы не было каких-либо баз, если бы никто не знал где что выбивается, если бы карта ни у кого не была открыта(ну или мобы не были бы показаны), тогда да, возможно, твои слова имели бы смысл. А так...
    Как же ты мало знаешь про эту игру и контингент местный. Рассказать про свои любимые споты- это повысить конкуренцию на них. Даже использование нужных умений пытаются скрыть, или намеренно запутать. Не смотря на то, что есть вся инфа по дропу и расположению мобов, люди все равно неохотно делятся своими спотами. "Бесценный опыт" - хех.

Иди на сонилов, если есть возможность фармить в ночное время 3-8 часов. Да блин тебе же все уже подробно расписали.
    Я добрый. Настолько добрый, что примкнул к злодеям, чтобы они хоть раз смогли победить.