Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22
Показано с 421 по 426 из 426

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Записки разработчика. Система контроля

1.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #421
    Имя
    Надежда

Re: Записки разработчика. Система контроля

Сообщение от lost_sky Посмотреть сообщение
    Где ссылку на пачноут найти?
    Патчноут публикуется после завершения технических работ, т.е. сегодня после 13:00. Ссылочка: https://forum.gamenet.ru/showthread.php?t=74981
    Надежда - xRiply,
    Community Manager Black Desert

Полная кастрация.
    Последний раз редактировалось Evoya; 10.05.2018 в 14:22.

Повелитель клавиатур Аватар для Kate~

Сообщение от Pandtvo Посмотреть сообщение
    Подтянуть вас, и подтянуть других, до новых классов нет? Я только за! Чтобы у всех было больше сейфа и устойчивости. Ёлклмн, а не резать так тупо. Хотя я поняла вы печетесь о себе (гордыня меня резали теперь ты терпи, злорадство, сколько же в вас сидит то?) в то время как я думаю о том, какого будет многим классам банально в пве, ведь режут всех

Я против чтобы эти правки касались пве! Я этого не хотела как и большинство. Разделите эффекты которые будут действовать в пвп и пве, все очень просто. Зачем огород городить?
    О, как же я вас поддерживаю! С самого начала этой темы на форуме я призываю не трогать пве. ПВП, осады, дуэли, многим это всё вообще не нужно и не трогает. НО! Всем нужно одеть перса, нужно где то фармить, и не на ауке фармить, а мобов... Многие говорят- да что вы понимаете, фармите у склада. А разве это наш выбор? Нам уже не оставили выбора никакого! Со спотов выдавливают проточенные и переапанные, а как подняться теперь нам, слабым? если теперь еще и фарм становиться делом напряженным и утомительным - это пвп с мобами.
    Я играю за ДК и когда у меня был 56 уровень и точка в круг +15 я пошла в Валенсию, думая, что это контент для 56 уровня. На Серном руднике меня били достаточно сильно. Я возвращалась на этот спот на 57,58,59,60, 61 уровне и все равно у меня не получалось фармить его хорошо, так как мне бы хотелось. Во-первых невозможно собрать мобов в кучу, во вторых бьются не больше 6, а остальные, хоть и рядом- не получают урона, и подходят лишь тогда, когда кто-то из первой шестерки умрет. А теперь еще к фарму добавили, что мобы, которых я собрала, бьют меня однотипными скилами и мне просто не дают встать с земли.
    ____________ И еще навязали заново переучивать скилы, вырабатывать новый стиль битья. Бешенство какое то... Когда такие глобальные изменения делают в других играх, в пв например, они просто добавляют скилы.. но старое не трогают. Они вводят 1 перерождение персонажа, которое добавляет характеристик, потом второе перерождение, потом еще вводят всякие доп опции, которые можно прокачать- чакры там открыть персам, книги одеть, диски всякие. И тот, кто хочет- он вкладывается в рост.. Но мобов они не усиливают. И есть в других играх выбор- хочешь - фарми на старых мобах, а хочешь нового - перероди перса, вырости и станут доступны новые данжи, новые сильные скилы. Почему я потратив 2 года на доскональное изучение персонажа, потратив время, теперь должна начинать игру заново на ровне с новичками. НЕ ТРОГАЙТЕ ПВЕ!!! НЕ ТРОГАЙТЕ ПВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ТРОГАЙТЕ ПВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Знающий буквы Аватар для Pandtvo
    Имя
    Лера
    Статус
    Неудачливый писатель

Сообщение от Kate~ Посмотреть сообщение
    О, как же я вас поддерживаю! С самого начала этой темы на форуме я призываю не трогать пве. ПВП, осады, дуэли, многим это всё вообще не нужно и не трогает. НО! Всем нужно одеть перса, нужно где то фармить, и не на ауке фармить, а мобов... Многие говорят- да что вы понимаете, фармите у склада. А разве это наш выбор? Нам уже не оставили выбора никакого! Со спотов выдавливают проточенные и переапанные, а как подняться теперь нам, слабым? если теперь еще и фарм становиться делом напряженным и утомительным - это пвп с мобами.
    Я играю за ДК и когда у меня был 56 уровень и точка в круг +15 я пошла в Валенсию, думая, что это контент для 56 уровня. На Серном руднике меня били достаточно сильно. Я возвращалась на этот спот на 57,58,59,60, 61 уровне и все равно у меня не получалось фармить его хорошо, так как мне бы хотелось. Во-первых невозможно собрать мобов в кучу, во вторых бьются не больше 6, а остальные, хоть и рядом- не получают урона, и подходят лишь тогда, когда кто-то из первой шестерки умрет. А теперь еще к фарму добавили, что мобы, которых я собрала, бьют меня однотипными скилами и мне просто не дают встать с земли.
    ____________ И еще навязали заново переучивать скилы, вырабатывать новый стиль битья. Бешенство какое то... Когда такие глобальные изменения делают в других играх, в пв например, они просто добавляют скилы.. но старое не трогают. Они вводят 1 перерождение персонажа, которое добавляет характеристик, потом второе перерождение, потом еще вводят всякие доп опции, которые можно прокачать- чакры там открыть персам, книги одеть, диски всякие. И тот, кто хочет- он вкладывается в рост.. Но мобов они не усиливают. И есть в других играх выбор- хочешь - фарми на старых мобах, а хочешь нового - перероди перса, вырости и станут доступны новые данжи, новые сильные скилы. Почему я потратив 2 года на доскональное изучение персонажа, потратив время, теперь должна начинать игру заново на ровне с новичками. НЕ ТРОГАЙТЕ ПВЕ!!! НЕ ТРОГАЙТЕ ПВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ТРОГАЙТЕ ПВЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Страшно вот что контроли с след патчах с пробуды отберут походу, и неизвестно что еще срежут с первой стойки. Остается только бессильный гнев
    Почему у Дк убили сумеречный рывок в пробуде? Там НЕТ контроля! Теперь нет контроля и устойчивости, гуд (сарказм) Какого лешего, обещали что скиллы будут либо с контролем либо с устойчивостью (невредимостью) Теперь ты не перелетишь пачки опасных мобов и не тапнишься им за спину, чтобы долбануть стихийным взрывом. ТЕБЯ отпресуют в воздухе уже и будут пинать в пачке мобов. Я сейчас о Камасильвии.

Заклинатель слов Аватар для anton250-

Сообщение от lost_sky Посмотреть сообщение
    Где ссылку на пачноут найти?
    новостная лента игры

Заклинатель слов Аватар для Hellwell
    Имя
    Андрей

Сообщение от Kate~ Посмотреть сообщение
    А зачем ты вообще так упарывалась в этот рудник. Вообще достаточно специфический спот там хорошо либо тамерам, либо визардам. В Валенсии полно спотов для 56 лвл я на нагах брал 57-58, на фонах 59, на кахазу 60. И все это до того как увеличили опыт и ввели камни Марни. А ещё не забывай про басимов. Отлично вообще на этих спотах...

Страница 22 из 22 ПерваяПервая ... 12 18 19 20 21 22