Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 61 по 78 из 78

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Ивент «Герои Black Desert»

Re: Ивент «Герои Black Desert»

Сообщение от Nyafko Посмотреть сообщение
    Или вы сделали данный момент специально, что-бы была возможность выиграть призы определённым игрокам?
    90 дней Героя конечно неплохой приз, но на теорию заговора все же не тянет чуть-чуть. Проще этот герой подрисовать через админку тогда уж )

А вот "уточнение информации" уже третий день начинает слегка бесить. И не стоит говорить, что у корейцев там якобы все заняты более важными проблемами - ивентами занимаются одни люди, балансировкой классов все же другие. А за связь с партнерами-локализаторами вообще отдельные третьи люди отвечают. Как и за игровой магазин и все его возможности и проблемы - для этого всегда есть своя, специализированная и промотивированная постоянными ЦУ сверху команда из людей четвертых.

Или PA работает не по общепринятой схеме и у них там каждый "и швец, и жнец, и на нервах игрец"? Тогда все ок и качество последних обновлений, ивентов и вообще курс игры в целом вопросов не вызывает, да

Знающий буквы Аватар для allotsman

Медали в магазине начали покупаться... Спасибо за оперативность:))
    Сообщение от .Khaine Посмотреть сообщение
    Или PA работает не по общепринятой схеме и у них там каждый "и швец, и жнец, и на нервах игрец"? Тогда все ок и качество последних обновлений, ивентов и вообще курс игры в целом вопросов не вызывает, да
    А отсутствие тестового сервера не наводит на мысли...просто нечего тестировать, скорее всего патчи делаются оперативно для затыкания дыр по принципу и так сойдет, со всеми вытекающими...

Сегодня, просто, новая неделя началась, вот завтра снова ни чего не будет работать

Сообщение от allotsman Посмотреть сообщение
    А отсутствие тестового сервера не наводит на мысли...просто нечего тестировать, скорее всего патчи делаются оперативно для затыкания дыр по принципу и так сойдет, со всеми вытекающими...
    Какое еще отсутствие? Вон разработчики во всех последних записках официально заявляют, что они сами (!) все-все-все изменения контролей-скилов-защит протестируют (!!), прежде чем на действующие сервера заливать.
    Значит есть тестовый сервер таки. Просто мы его не видим, ага
    Или вы разработчикам не доверяете?

Знающий буквы Аватар для allotsman

Сообщение от .Khaine Посмотреть сообщение
    Какое еще отсутствие? Вон разработчики во всех последних записках официально заявляют, что они сами (!) все-все-все изменения контролей-скилов-защит протестируют (!!), прежде чем на действующие сервера заливать.
    Значит есть тестовый сервер таки. Просто мы его не видим, ага
    Или вы разработчикам не доверяете?
    Есть...отлично, выдать зарплату тестерам жемчугом! Качество тестирования думаю все и так видят.
    Медали (3шт) получил по почте, в магазине медалька за мили купилась...кому отдал не скажу, вдруг не выиграю...
    P.S. Доверие к разработчикам игр было, но это было очень давно...а потом оно куда то делось
    -Ах!- воскликнула Правда,- я голая!
    Ложь стянула с себя одежду и великодушно протянула Правде.
    -На, прикройся. bormor(Недобрый сказочник)

Знающий буквы Аватар для Chinoski

Не понимаю почему не отписываются о принятых решениях в специально созданной теме по ивенту? Почему необходимо искать информацию по другим веткам и новостям? Меня как-будто специально заставляют читать все нытье в соседней ветке чтобы получить нужную информацию.

Я тут Новенький! Аватар для BlackHeartMur

да ивент просто слов нет , взял медаль думаю ай да вручу кому нибудь из списка кто поближе будет . и на те в поисковике нпс половина с такими именами не существует пишет гугл блек дезерта . побегал поискал но ногу сломаешь коню пока пешком бегаешь ищешь оных . итог забил , как всегда полная непонятная фигня а не ивент

8.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #68

Сообщение от BlackHeartMur Посмотреть сообщение
    да ивент просто слов нет , взял медаль думаю ай да вручу кому нибудь из списка кто поближе будет . и на те в поисковике нпс половина с такими именами не существует пишет гугл блек дезерта . побегал поискал но ногу сломаешь коню пока пешком бегаешь ищешь оных . итог забил , как всегда полная непонятная фигня а не ивент
    В поиске через лупу не показывает тех, о ком у Вас нет знания.
    2500k@4.2, 1070, 16Gb, SSD, Win7 x64
    Обратиться в Службу Поддержки можно по ссылке: support.gamenet.ru

Сообщение от Chinoski Посмотреть сообщение
    Не понимаю почему не отписываются о принятых решениях в специально созданной теме по ивенту? Почему необходимо искать информацию по другим веткам и новостям? Меня как-будто специально заставляют читать все нытье в соседней ветке чтобы получить нужную информацию.
    Потому что никому до этого нет дела.
    Я уже просил в той самой соседней ветке дублировать поступающую информацию в соотвествующие ей места.
    Чтобы не приходилось перелопачивать половину форума и десятки страниц нытья в поисках ответов, которые где-то там на -дцатой страничке такой-то темы оказывается уже были. Или во вконтактике. Или еще где-то. Главное что были, а остальное видимо наши проблемы.

P.S. Казалось бы, модераторы тоже могут редактировать сообщения...
    Но и правда, зачем давать доступ к первому сообщению темы посторонним.

Так а оглашение победителей наборов героя не будет?

Заклинатель слов Аватар для d1man1zer

Когда розыгрыш-то?
    Если вместо клавиатуры подключить электропианино, то Ронин, с До-Мажора, развалит рейд

Заклинатель слов Аватар для GJAlu

Так же интересен этот момент, или подарки вы тайно отправляете игрокам? Или опять у вас что то сломалось и не работает. Как с сундуками алхимика, сначала заявили потом тупо сундуков не дали и сказали все так и должно быть.

Они вроде уже отвечали сегодня на этот вопрос.
    Где-то на форуме. Или вконтакте. Или мне привиделось.
    Сюда-то ответ не скопипастить, это же так сложно.

Забейте в общем. "В ближайшее время" будет розыгрыш. Возможно. Если его еще не было. По-тихому.
    Может быть, нам об этом даже сообщат.
    А может даже списки победителей вывесят.
    Если посчитают, что мы достойны такого внимания и имеем право знать.

Я тут Новенький! Аватар для vanyaindigo

Так розыгрыш будет публичным или что?
    Где инфа по победителям?

15.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #75
    Имя
    Надежда

Ребят, пока нет точного срока розыгрыша — мы сообщим его дополнительно.

Простите за задержку :(
    Надежда - xRiply,
    Community Manager Black Desert

Разумный принтер Аватар для Алдерион

Сообщение от [CM]xRiply Посмотреть сообщение
    Ребят, пока нет точного срока розыгрыша — мы сообщим его дополнительно.

Простите за задержку :(
    Моя одобряет обратную связь и подобное информирование

Я тут Новенький! Аватар для vanyaindigo

Сроки огласите

18.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #78

Сообщение от vanyaindigo Посмотреть сообщение
    Сроки огласите
    Как только они будут известны - их сразу же огласят.
    2500k@4.2, 1070, 16Gb, SSD, Win7 x64
    Обратиться в Службу Поддержки можно по ссылке: support.gamenet.ru

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4