Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9
Показано с 161 по 173 из 173

Тема: Игровое сообщество Revolution

Разумный принтер Аватар для САИКС
    Имя
    Андрей
    Статус
    Царь

Re: Игровое сообщество Revolution

Сообщение от Gallenhad Посмотреть сообщение
    А я наконец-то домой вернулся из командировки)) Щас буду высыпаться после поезда...
    пока ты спишь враг качаеться
    http://s017.radikal.ru/i413/1512/4d/6f1dff7fbe5a.png

Молодой Тролль Аватар для Gallenhad

Сообщение от САИКС Посмотреть сообщение
    пока ты спишь враг качаеться
    Не в этот раз)) В этот раз враг страдает херней)) Потому что качаться не где)))

Имя
    Андрей
    Статус
    Царь

Не в этот раз)) В этот раз враг страдает херней)) Потому что качаться не где)))
    а ну да точно, я и забыл......)))

Зрелищный финал ЧМ2018 выдался))

Я тут Новенький! Аватар для uozolzzz

Слышали? Збт другой игры на следующей неделе:) Кто-то будет играть?
    Последний раз редактировалось Лаэраль; Вчера в 05:49.

Сообщение от uozolzzz Посмотреть сообщение
    Слышали? Збт другой игры на следующей неделе:) Кто-то будет играть?
    Мы собирались. Пара человек. Может пойдем туда на збт)
    Последний раз редактировалось Лаэраль; Вчера в 05:49.

Меня уже раздражает то, что заменяют названия игр на "другая игра". Модераторы и КМ, неужели вы не видите, что форум дохлый и нахрен никому не нужный? Да и астеллия нахрен никому не нужна, и вы тут на форуме ещё игроков раздражает своей тупой модерацией. Может сразу хрен положить на астеллию? В "других играх" такой херни с модерацией нет. Даже противно на этот форум заходить!

Я тут Новенький! Аватар для uozolzzz

Меня уже раздражает то, что заменяют названия игр на "другая игра". Модераторы и КМ, неужели вы не видите, что форум дохлый и нахрен никому не нужный? Да и астеллия нахрен никому не нужна, и вы тут на форуме ещё игроков раздражает своей тупой модерацией. Может сразу хрен положить на астеллию? В "других играх" такой херни с модерацией нет. Даже противно на этот форум заходить!
    Это вообще Писец, меня тоже раздражает! Типа сейчас даже другую игру упомянуть нельзя? Эгоизм какой-то "НАША АСТЕЛИЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ! УПОМИНАТЬ ДРУГИЕ ИГРЫ НЕЛЬЗЯ! ", Желание играть только отпадает с таким отношением!

Имя
    Андрей
    Статус
    Царь

это че за збт другой игры? это та игра в которую чтоб попасть на збт нид нрд покупать и игре уже более 15 лет?

а я кажется разгадал загадку анальной модерации, имхо они забрали модеров у мыла, другого объяснения такой модерации просто нет

Сообщение от САИКС Посмотреть сообщение
    это че за збт другой игры? это та игра в которую чтоб попасть на збт нид нрд покупать и игре уже более 15 лет?

а я кажется разгадал загадку анальной модерации, имхо они забрали модеров у мыла, другого объяснения такой модерации просто нет
    На мыле я свободно писал названия игр. А тут какого-то черта правят.

Господа,я не понимаю о чём у вас разговор. У каждой компании свои правила. Поскольку рекламной компании ещё нет,идёт только подготовка,ибо по словам кма игра на этот год не планируется,а на начало следующего,то не хотят потерять часть аудитории ждунов(если такие конечно есть).А,учитывая,что игра не верх графона или новых идей,да ещё и сыроватая поделка,то терять аудиторию для них очень сильно опасно.Посему не понимаю вашего удивления от таких мер.
    Я понимаю,что раньше и трава была зеленее и т.д. Но разговоры в общем то ни о чём портят впечатление о сообществе.

Сообщение от Alsi13 Посмотреть сообщение
    Господа,я не понимаю о чём у вас разговор. У каждой компании свои правила. Поскольку рекламной компании ещё нет,идёт только подготовка,ибо по словам кма игра на этот год не планируется,а на начало следующего,то не хотят потерять часть аудитории ждунов(если такие конечно есть).А,учитывая,что игра не верх графона или новых идей,да ещё и сыроватая поделка,то терять аудиторию для них очень сильно опасно.Посему не понимаю вашего удивления от таких мер.
    Я понимаю,что раньше и трава была зеленее и т.д. Но разговоры в общем то ни о чём портят впечатление о сообществе.
    Я в ммо уже очень давно. Играл как на ру офах, так и на зарубежных. Так же как и участником збт был не только на ру проектах, но и на забугорных. Поэтому мне есть с чем сравнивать. Так вот. Хуже чем здесь, не было нигде. Даже учитывая такую раннюю стадию. И почему же эти разговоры ни о чем? Я имею полное право открыто критиковать то, что мне не нравится, ровно так же, как и вы можете критиковать меня за это. Вот только я хочу, чтоб издатели начали хорошо относиться к ру комьюнити. А вы хотите, чтоб все кругом молчали о косяках локализатора (пусть даже слова ни к чему не приведут), а потом, когда будет уже поздно, все будут говорить, что вот локализатор говно, все засрал и вытерает о нас ноги. Может стоит изначально требовать хорошего отношения к себе, а не быть молчаливым хомячком, который жрет все, что ему бросают?

Имя
    Андрей
    Статус
    Царь

Сообщение от Alsi13 Посмотреть сообщение
    они потеряют людей если я в темке своего тага напишу игру в которой мой таг был топ? че за бред??? во первых если тело увидит название игры оно уже 99% в нее играло, во вторых во всех топиках норм сообществ которые тут представлены "в огромном числе" тоже возмущаются по этому поводу, так что все норм сообщества портят впечатление о себе разговорами не о чем)))

- - - Добавлено - - -

Вот только я хочу, чтоб издатели начали хорошо относиться к ру комьюнити
    все ру комьюнити этого хочет, но от ру лаколизов такого не дождешься мб если бы, это были бы п2п и б2п игры они бы по другому к нам относились, хотя не факт

Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9