Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 160 из 206

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Игровое сообщество Revolution

Молодой Тролль Аватар для САИКС
    Имя
    Андрей
    Статус
    Царь

Re: Игровое сообщество Revolution

Сообщение от uozolzzz Посмотреть сообщение
    А на что еще надеяться?:)
    ну уж явно не на астелию, смысл надеяться на игру где контент бг и данжи? каждая вторая ммо даст токой же контент, а иногда и больше, вот некоторые люди надеются и ждут игру, которую называть нельзя, но дам намек у этой игры разработчик будит лаколизом и она пендосовская, вот на нее можно надеется ибо если лаколиз будит из рашки то на игру надеется смысла нет

зы хотя наши могут норм лаколиз, ну бм норм, пример мыло и игра которую называть нельзя но созвучна с топиком этой ги))), они ее лаколиз у нас и евро, так евро на голову выше того что у нас, а лаколиз один и тот же. И вот вопрос наши лаколизы просто не могут делать норм или же все таки не хотят? Дело в нас, ибо они знают что мы любое испражнение съедим и попросим добавки, например еслиб мыло вело себя в евро так как ведет себя у нас, то евро сказалиб идите нафиг мы не будим вам свои деньги платить за такое отношение к нам и просто ушли бы все, а мыло это знает и ведет себя там нормально, а мы мало того что не ливаем с проекта когда на нас ложат большой и толстый прямым текстом, так еще и деньги им за это даем
    http://s017.radikal.ru/i413/1512/4d/6f1dff7fbe5a.png

Заклинатель слов Аватар для SetCoin
    Имя
    Александр

Сообщение от САИКС Посмотреть сообщение
    ну уж явно не на астелию, смысл надеяться на игру где контент бг и данжи? каждая вторая ммо даст токой же контент, а иногда и больше, вот некоторые люди надеются и ждут игру, которую называть нельзя, но дам намек у этой игры разработчик будит лаколизом и она пендосовская, вот на нее можно надеется ибо если лаколиз будит из рашки то на игру надеется смысла нет

зы хотя наши могут норм лаколиз, ну бм норм, пример мыло и игра которую называть нельзя но созвучна с топиком этой ги))), они ее лаколиз у нас и евро, так евро на голову выше того что у нас, а лаколиз один и тот же. И вот вопрос наши лаколизы просто не могут делать норм или же все таки не хотят? Дело в нас, ибо они знают что мы любое испражнение съедим и попросим добавки, например еслиб мыло вело себя в евро так как ведет себя у нас, то евро сказалиб идите нафиг мы не будим вам свои деньги платить за такое отношение к нам и просто ушли бы все, а мыло это знает и ведет себя там нормально, а мы мало того что не ливаем с проекта когда на нас ложат большой и толстый прямым текстом, так еще и деньги им за это даем
    Мы хуже других? Везде найдутся люди, которые будут платить за всё что угодно. Это дело каждого.

Имя
    Андрей
    Статус
    Царь

Сообщение от SetCoin Посмотреть сообщение
    Мы хуже других? Везде найдутся люди, которые будут платить за всё что угодно. Это дело каждого.
    но когда это происходит в маштабах снг это такое..... я к тому что еслиб мы перестали платить за фикалии нам бы стали продавать конфетки, а не фикалии
    зы я тут полностью понимаю ру лаколизов и наверное поступал бы так же как и они, будь я на их месте, нафига мне стараться и давать вам норм игру если вы и в такое будите играть и молчать.......

Молодой Тролль Аватар для Gallenhad

Да весь прикол в том ещё, что если начать говорить правду, то на тебя куча хомячков, которая в ммо не шарит нихрена, начнут кидаться аки бешеные суслики, и говорить, что ты дурак, а локализация -лучшее, что есть в этом мире.
    Хорошо, что хоть один раз дело дошло до массовых заявлений в прокуратуру на ГН в БДО.
    Так к чему я это. А к тому, что просто нужно, чтоб потребитель сам захотел качества, а не лишь некоторые представители. И пока все не будут требовать годноты, пока законодательно наши аккаунты не сделают собственностью игроков, а не издателей, пока не выведут издателей из офшоров, пока на законодательном уровне не уригулируют взаимоотношения между игроками и издателями, у нас рынок мморпг лучше не станет. А будет забит говноконторками.

Имя
    Андрей
    Статус
    Царь

Сообщение от Gallenhad Посмотреть сообщение
    Да весь прикол в том ещё, что если начать говорить правду, то на тебя куча хомячков, которая в ммо не шарит нихрена, начнут кидаться аки бешеные суслики, и говорить, что ты дурак, а локализация -лучшее, что есть в этом мире.
    Хорошо, что хоть один раз дело дошло до массовых заявлений в прокуратуру на ГН в БДО.
    Так к чему я это. А к тому, что просто нужно, чтоб потребитель сам захотел качества, а не лишь некоторые представители. И пока все не будут требовать годноты, пока законодательно наши аккаунты не сделают собственностью игроков, а не издателей, пока не выведут издателей из офшоров, пока на законодательном уровне не уригулируют взаимоотношения между игроками и издателями, у нас рынок мморпг лучше не станет. А будет забит говноконторками.
    ну да было 2 случия это с бдо и п2п серваком когда начали в прокуратуру писать но гн быстро все сделало типа нати вам вип на год, а не п2п сервак и все съели и успокоились, а 2 случай когда топ ру таги угрожали мылу ливнуть с проекта если они норм не будут делать, но там вообще Щикарно отмазались собрали представителей топ ру тагов сделали им экскурсию по мыло центру дали пряников и сфоткаться и они все мля тут же успокоились))))))) а да они даже в вк создали типа профсоюз задротов, ой игроков, но профита вообще ноль от него

ну да было 2 случия это с бдо и п2п серваком когда начали в прокуратуру писать но гн быстро все сделало типа нати вам вип на год, а не п2п сервак и все съели и успокоились, а 2 случай когда топ ру таги угрожали мылу ливнуть с проекта если они норм не будут делать, но там вообще Щикарно отмазались собрали представителей топ ру тагов сделали им экскурсию по мыло центру дали пряников и сфоткаться и они все мля тут же успокоились))))))) а да они даже в вк создали типа профсоюз задротов, ой игроков, но профита вообще ноль от него
    Профсоюз - норм идея была. Но мы все оттуда вышли, кто движуху устраивал. Потому что это превратилось в пиар акцию стримеров. В итоге из тех, кто что-то из себя представляет, остался лишь Кордор, но насколько я знаю, его на долго так тоже не хватило. А остальные сами под суд могли попасть, ибо начали делать херню по незнанию, именно поэтому все зачинщики движухи слились, из-за тех кто пришел позже и начал пиариться таким образом...

Имя
    Андрей
    Статус
    Царь

ну как всегда идея топ реализация так себе

- - - Добавлено - - -

еееемае я только что заметил что у меня icq в профиле указанно, нефига себе я кокой старый

ну как всегда идея топ реализация так себе

- - - Добавлено - - -

еееемае я только что заметил что у меня icq в профиле указанно, нефига себе я кокой старый
    Аська... Где-то у меня тоже аккаунт от нее есть... Древний аккаунт... Ужс... Я теперь тоже чувствую себя мамонтом...

Как дела, народ?)

Имя
    Андрей
    Статус
    Царь

Как дела, народ?)
    да все также играть не в чего от скуки умираем

да все также играть не в чего от скуки умираем
    А я наконец-то домой вернулся из командировки)) Щас буду высыпаться после поезда...

Имя
    Андрей
    Статус
    Царь

А я наконец-то домой вернулся из командировки)) Щас буду высыпаться после поезда...
    пока ты спишь враг качаеться

пока ты спишь враг качаеться
    Не в этот раз)) В этот раз враг страдает херней)) Потому что качаться не где)))

Имя
    Андрей
    Статус
    Царь

Не в этот раз)) В этот раз враг страдает херней)) Потому что качаться не где)))
    а ну да точно, я и забыл......)))

Зрелищный финал ЧМ2018 выдался))

Я тут Новенький! Аватар для uozolzzz

Слышали? Збт другой игры на следующей неделе:) Кто-то будет играть?
    Последний раз редактировалось Лаэраль; 16.07.2018 в 05:49.

Сообщение от uozolzzz Посмотреть сообщение
    Слышали? Збт другой игры на следующей неделе:) Кто-то будет играть?
    Мы собирались. Пара человек. Может пойдем туда на збт)
    Последний раз редактировалось Лаэраль; 16.07.2018 в 05:49.

Меня уже раздражает то, что заменяют названия игр на "другая игра". Модераторы и КМ, неужели вы не видите, что форум дохлый и нахрен никому не нужный? Да и астеллия нахрен никому не нужна, и вы тут на форуме ещё игроков раздражает своей тупой модерацией. Может сразу хрен положить на астеллию? В "других играх" такой херни с модерацией нет. Даже противно на этот форум заходить!

Я тут Новенький! Аватар для uozolzzz

Меня уже раздражает то, что заменяют названия игр на "другая игра". Модераторы и КМ, неужели вы не видите, что форум дохлый и нахрен никому не нужный? Да и астеллия нахрен никому не нужна, и вы тут на форуме ещё игроков раздражает своей тупой модерацией. Может сразу хрен положить на астеллию? В "других играх" такой херни с модерацией нет. Даже противно на этот форум заходить!
    Это вообще Писец, меня тоже раздражает! Типа сейчас даже другую игру упомянуть нельзя? Эгоизм какой-то "НАША АСТЕЛИЯ ЛУЧШЕ ВСЕХ! УПОМИНАТЬ ДРУГИЕ ИГРЫ НЕЛЬЗЯ! ", Желание играть только отпадает с таким отношением!

Имя
    Андрей
    Статус
    Царь

это че за збт другой игры? это та игра в которую чтоб попасть на збт нид нрд покупать и игре уже более 15 лет?

а я кажется разгадал загадку анальной модерации, имхо они забрали модеров у мыла, другого объяснения такой модерации просто нет

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 9 10 11 ПоследняяПоследняя