Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 81 по 89 из 89

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Делимся мнеиями

Я тут Новенький! Аватар для no_radioactive

Re: Делимся мнеиями

ZealGodz
    zealGod'sPlan

Сообщение от [CM]Stayn Посмотреть сообщение
    На данный момент свадьб в игре нет, но мы можем передать разработчикам предложение ввести в игру подобный контент.
    Только не вздумайте вводить огороды и рыбалку.

Заклинатель слов Аватар для Mamoru_ABC

Сообщение от Njkc Посмотреть сообщение
    Только не вздумайте вводить огороды и рыбалку.
    Кто то сказал рыбалка ? Аж удочка из Баленоса10 зачесалась ) Рыбалка , огромный + , в основном кроме мобов рыбачу ) Почему бы в Астелии не порыбачить в безопаске , и потом рыбу на серебро продать и по новой по рыбе ) Ну и огороды для ресов , куда ж без них )

Я тут Новенький! Аватар для Ragnarok145

Smile Re: Делимся мнеиями

Сообщение от Mamoru_ABC Посмотреть сообщение
    Кто то сказал рыбалка ? Аж удочка из Баленоса10 зачесалась ) Рыбалка , огромный + , в основном кроме мобов рыбачу ) Почему бы в Астелии не порыбачить в безопаске , и потом рыбу на серебро продать и по новой по рыбе ) Ну и огороды для ресов , куда ж без них )
    Точно а ьо петы перемрут с голоду ))

Сообщение от Mamoru_ABC Посмотреть сообщение
    Тогда надо петов рыбаков и петов огородников

Наконеееец-то, дождались игру с таргет системой!! Узкоглазики услышали мои молитвы

Мастер пера Аватар для ХэйМаоСе
    Имя
    Евгений
    Статус
    Красив, богат и психопат

Сообщение от LadyGrand Посмотреть сообщение
    Наконеееец-то, дождались игру с таргет системой!! Узкоглазики услышали мои молитвы
    Это такой толстый тролинг?
    Нет игры - нет жизни с нуля без смартфона и меча онлайн в благословенном богиней прекрасном альтернативном мире где я встречу тебя в подземелье.
    (C) SoulVader

Скоро многим надоест ждать збт(((( Всем уже хочется потрогать игру,перегорят люди (((((Очень интересная игра,но они с такой скоростью все интереснее их делают,что надо бы уже ЗБТ)Так сказать кинуть зверю на затравку кусочек мяса)

Заклинатель слов Аватар для SetCoin
    Имя
    Александр

Сообщение от Flafi85 Посмотреть сообщение
    Скоро многим надоест ждать збт(((( Всем уже хочется потрогать игру,перегорят люди (((((Очень интересная игра,но они с такой скоростью все интереснее их делают,что надо бы уже ЗБТ)Так сказать кинуть зверю на затравку кусочек мяса)
    Самые стойкие останутся)

Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5