Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33
Показано с 641 по 650 из 650

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Костюмы кулинара: решение

Разумный принтер Аватар для Goodboy-EL1

Re: Костюмы кулинара: решение

Сообщение от UltraGhots Посмотреть сообщение
    Санкции лишь подтверждают наличие игровой уязвимости, которую некоторые игроки решили использовать для личного обогащения
    По уму надо было делать откат, но почему не сделали это уже другой вопрос...
    Игровая уязвимость это дюп и т.п., баг - это когда при смерти шмотки растачивались, а не поставленный нолик в игровом магазине - это немного другое)
    Сообщение от LaiTash Посмотреть сообщение
    Изменения (оказуаливание) в БДО это как если бы ты пришел на концерт металлики, а через две песни на сцену вышел бы Укупник и там остался, потому что многие посетители не выносят тяжелой музыки.

2.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #642
    Имя
    Надежда

А что вы будете делать с особо хитропопыми игроками которые перевели все серебро в золотые слитки? Судя по комментария на вчерашних стримах таких тоже хватает
    У них будет списываться серебро пока они не погасят долг, а играть всегда с 0 не очень-то комфортно.

Сообщение от kroforg Посмотреть сообщение
    Что получается.
    Я заплатил деньги, потому что цена за разбитые костюмы (валксы) меня устроила. Я не жульничал. Я приобрел в Вашем магазине за Вашу цену выставленный Вами товар. За более высокую цену мне эти валксы нужны не были(!), но после покупки Вы подняли эту цену в 10 раз и списали с меня серебро в эквиваленте не 1200 а примерно 10 000 рублей. При этом вернув мне 1200, причем даже не рублей, а жемчуга, который я , теоретически, могу потратить только в Вашем магазине, на товары по цене, которая меня не устраивает.
    По поводу того, что игроки должны догадываться "что что-то тут не так". Это ноу коментс, как говорится.
    Цена была ошибочной, мы оповестили, что не стоит пользоваться багом — это запрещено правилами.
    Жемчуг возвращается равный стоимости покупки, серербро - стоимости проданных костюмов.

Сообщение от Goodboy-EL1 Посмотреть сообщение
    Я не купил ничего, однако ты когда пойдешь в пятерочку и купишь там к примеру ящик шоколадок за 40 рублей (детдомовцев например порадовать), придешь на кассу, а тебе их пробьют по 80 и скажут "акция кончилась, ценники поменять не успели, товар возврату и обмену не подлежит, и вообще сам дурак, что набрал столько, поверил лошара, мы же буклеты печатаем, ты там видел акцию на эти шоколадки?". Благо эта фигня там постоянна, берешь кассира, тыкаешь в ценник, пробивают по ценнику или разницу возвращают.
    А у нас есть правила насчет использования багов. Может быть поверхностно и выглядит похоже покупка, товар, но это работает не так, как в реальности. В противном случае, некоторые игровые действия нарушали бы законы вовсе :)

Санкции лишь подтверждают наличие игровой уязвимости, которую некоторые игроки решили использовать для личного обогащения
    По уму надо было делать откат, но почему не сделали это уже другой вопрос...
    Ситуация затронула достаточно небольшую часть игроков. Пока кто-то купил костюмы, другие играли, качались, что-то точили, выбивали.. Поэтому откат — не самый лучший вариант.
    Надежда - xRiply,
    Community Manager Black Desert

Разумный принтер Аватар для Goodboy-EL1

Сообщение от [CM]xRiply Посмотреть сообщение
    А у нас есть правила насчет использования багов. Может быть поверхностно и выглядит похоже покупка, товар, но это работает не так, как в реальности. В противном случае, некоторые игровые действия нарушали бы законы вовсе :)
    Лол, дожили до момента, когда кривой ценник стал багом.
    Последний раз редактировалось maniacakazero; 04.05.2018 в 20:54. Причина: тег
    Сообщение от LaiTash Посмотреть сообщение
    Изменения (оказуаливание) в БДО это как если бы ты пришел на концерт металлики, а через две песни на сцену вышел бы Укупник и там остался, потому что многие посетители не выносят тяжелой музыки.

Сообщение от [CM]xRiply Посмотреть сообщение
    У них будет списываться серебро пока они не погасят долг, а играть всегда с 0 не очень-то комфортно.

Цена была ошибочной, мы оповестили, что не стоит пользоваться багом — это запрещено правилами.
    Жемчуг возвращается равный стоимости покупки, серербро - стоимости проданных костюмов.

Ситуация затронула достаточно небольшую часть игроков. Пока кто-то купил костюмы, другие играли, качались, что-то точили, выбивали.. Поэтому откат — не самый лучший вариант.
    Оповещения в игре было только в конце, прямо перед тех работами, это первое. Второе, стоимость которую мне указали в ТП, оказалась неверна. Костюмы которые куплены, мною выставлялись не по максимальной цене. А в ТП сумму моего долга указывали исходя из продажи костюмов по максимальной цене. Получается, что уважаемые администраторы могли свободно накрутить мне любой долг???

Знающий буквы Аватар для CHeeeD

Сообщение от milanoj44 Посмотреть сообщение
    Только донатеров затронуло ) неблагодарное это дело донат ) и сей случай тому подтверждение :)

- - - Добавлено - - -

Ну да , ладно бы можно было эти костюмы на удочку ловить, или получать просто поговорив с нпц, это бы был баг.. Но продать по сниженной цене и назвать это багом , это верх фантазии :) Ну я понимаю что баланс в игре надо любым способом удерживать, даже в ущерб донатерам и репутации :)

- - - Добавлено - - -

Ну и вообще GameNet некрасиво поступил, отобрав серебро, вернув жемчуг и никаких извинений при этом не принес людям которые кинули деньги им на счет!!!! Обычным игрокам они принесли извинения что игра была недоступна! А тем кому вернули жемчуг... Ну что они будут сейчас с ним делать?) Покупать то что не планировали?) Или просто будет валяться до Нового Года?) Ведь в магазинах когда продают некачественный товар, все таки приносят извинения, дают скидки, купоны на следующую покупку . Мелоч а приятно
    Ну, тут благодаря описанию процесса списания до самой профилактики дали всем возможность заморочиться и засейвить деньги. Пользоваться ими тоже можно,главное не вылететь и не забыть. И жемчугом тоже можно пользоваться. Так что некоторые даже вполне себе довольны могут быть.

- - - Добавлено - - -

Сообщение от Sworddie Посмотреть сообщение
    Получается, что уважаемые администраторы могли свободно накрутить мне любой долг???
    В соглашении как бы написано, что уважаемые администраторы могут свободно забанить тебя в любой момент без объяснения, а у тебя нет права жаловаться, максимум - слезно просить передумать.

Сообщение от CHeeeD Посмотреть сообщение
    Ну, тут благодаря описанию процесса списания до самой профилактики дали всем возможность заморочиться и засейвить деньги. Пользоваться ими тоже можно,главное не вылететь и не забыть. И жемчугом тоже можно пользоваться. Так что некоторые даже вполне себе довольны могут быть.

- - - Добавлено - - -

В соглашении как бы написано, что уважаемые администраторы могут свободно забанить тебя в любой момент без объяснения, а у тебя нет права жаловаться, максимум - слезно просить передумать.
    Мммм... прекрасный проект

Знающий буквы Аватар для CHeeeD

Сообщение от Sworddie Посмотреть сообщение
    Мммм... прекрасный проект
    По правде говоря, примерно то же самое написано в любой современной игре жанра ММО, включая продукты близард. Вся замечательная поддержка, отзывчивые ГМы, индивидуальный подход и прочее - добровольная любезность, но никак не четкие обязательства, которые берет на себя компания. Вряд ли что-то может измениться, пока игрок в свою очередь не является для компании личностью, то есть не предоставляет при регистрации никаких данных и прочего, как практикуется в восточных регионах.

Сообщение от CHeeeD Посмотреть сообщение
    По правде говоря, примерно то же самое написано в любой современной игре жанра ММО, включая продукты близард. Вся замечательная поддержка, отзывчивые ГМы, индивидуальный подход и прочее - добровольная любезность, но никак не четкие обязательства, которые берет на себя компания. Вряд ли что-то может измениться, пока игрок в свою очередь не является для компании личностью, то есть не предоставляет при регистрации никаких данных и прочего, как практикуется в восточных регионах.
    Просто в таком случае нужно было так и объяснить, что мы, мол, спишем все с вас по максимуму, решение по ситуации будет на столько адекватным, на сколько мы сами того захотим, а будете тявкать - забаним всех к чертям. А не туманно рассказывать, что игроки сами должны понимать когда и где у них в игре и магазине "что-то не так". Было бы по крайней мере честно. А не вот это вот все.

Я тут Новенький! Аватар для milanoj44

Блин я в шоке. Я продал за 70кк костюм, а с меня списали 86кк. Я в минусе за свои же рубли. Я купил за 128 жемчуга костюм, одел его, а мне блин вернули 128 жемчуга и списали еще 86 кк. Да нафиг он мне нужен за 86 кк я его купил и одел за 128 жемчуга!!! что это такое!!! что хотим то и воротим. Беспредел и мошенечество, обманом заставили Вам заданатить и при этом не оказали услуги обещанной , которая в игровом магазине стоила 128 рублей и вернули жемчуг в итоге а не рубли. В суд на Вас нужно подавать за мошенечество . Вы как контора которая продает машину за миллион рублей, в итоге вносиш взнос первоночальный а тебе говорят что эта машина уже 2 миллиона рублей. И либо забирай какой нибудь другой хлам за свои деньги, либо вали отсюда. Это мошенечество !!!!

10.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #650
    Имя
    Надежда

Друзья, если вы считаете, что что-то списалось некорректно, стоит обратиться в поддержку.

Все начисления и списания совершены, подробности — в самой новости.
    Ситуация, наконец, решена, поэтому тему закрываю. Если у вас остались какие-либо вопросы, можно воспользоваться сортировкой по "ответам администрации" в теме (кнопка рядом с номером сообщения).
    Надежда - xRiply,
    Community Manager Black Desert

Страница 33 из 33 ПерваяПервая ... 23 29 30 31 32 33