Показано с 1 по 2 из 2

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Блокировка акка

Я тут Новенький! Аватар для B1aze_R
    Имя
    Игорь
    Статус
    Atata

Question Блокировка акка

Добрый день, сколько времени решаются вопросы по разблокировке аккаунта? И объяснения вообще причины блокировки? (При входе игру, пишет блокировка и причина выслана на почту, но ничего не приходило на почту и в спаме тоже нет). Жду уже 2-е суток хоть какого-нибудь ответа и ничего....И такой вопрос, если блокировка ошибочна была, то мне вернут "сгоревшие" дискотеки, боссов???

№ обращения 14042018-00920

2.   Это последнее сообщение от администрации в этой теме.   #2
    Имя
    Надежда

Re: Блокировка акка

Сообщение от B1aze_R Посмотреть сообщение
    Добрый день, сколько времени решаются вопросы по разблокировке аккаунта? И объяснения вообще причины блокировки? (При входе игру, пишет блокировка и причина выслана на почту, но ничего не приходило на почту и в спаме тоже нет). Жду уже 2-е суток хоть какого-нибудь ответа и ничего....И такой вопрос, если блокировка ошибочна была, то мне вернут "сгоревшие" дискотеки, боссов???

№ обращения 14042018-00920
    Добрый день!
    Ответ дается в течение нескольких дней.
    Причины блокировки обсуждаются только с владельцами аккаунтов и только в поддержке, т.к. эта информация конфиденциальна. Поэтому, обсуждение блокировки на форуме невозможно.
    Тему закрываю.
    Надежда - xRiply,
    Community Manager Black Desert