Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: Что сделали с заточкой?!

Я тут Новенький! Аватар для ДайренДефо

Что сделали с заточкой?!

Что за бред вообще, я не могу уже адекватно воспринимать то что происходит и спихивать все на "рандом". Я не могу заточить одну единственную вещь на 18, это древня, в течение месяца!! Я в течение месяца фармлю дискачи и иду точить, потом снова фармлю и снова точу, я месяц не могу загнать на 18 древня, уже набил 65 лаков на основе с 40, и по 50+ на твинках!! Это что за издевательство?????? Я на с 16 на 17 теряю фул прочку со 100 до 20, и даже не затачиваю на 17, а если и зайдет на 17 (каким то чудом), то на 18 тут же фейл! ЧТо за бред?! Как играть в эту игру если в течение месяца не можешь заточить одну вещь?!
    P.S. с другими вещами такого никогда не было, все заходило максимум с 4-5 попытки тыкнуть на 18.

Имя
    Александр
    Статус
    Маленький человек, любящий кровь :33

Re: Что сделали с заточкой?!

Просто обязана какая-либо из шмотки упираться в плане заточки, у кого-то Каранда, у кого-то Бхег и т.д.
    Тыркайте дальше...
    У самого Каранда упиралась с месяц-полтора, но потом с трех кликов на 19 зашла:
    с 16 на 17 - 24, с 17 на 18 - 54, с 18 на 19 - 89.

Повелитель клавиатур Аватар для hotstuff

Заточка в игре это рили бред какой-то. У меня 11 раз подряд не заходил Василиск на несчастные +3. Тогда как вчера стримил какой-то тайванец, у него серьги Тунра 6 раз подряд зашли на +4. Шесть раз подряд, как такое вообще возможно.

Знающий буквы Аватар для ximera12345

ты не путай у них клиент и у нас, они 2 года говорили что с точкой брони все хорошо, а не давно вышел патч который исправляет точку брони
    сейчас будут говорить что с броней варвара все нормально пол года, а потом тихо исправят.

Разумный принтер Аватар для МимокрокодилЪ

Больше больше больше тем богу тем
    Я конечно понимаю, что это холивар, и в данном споре ничего никому не докажешь.
    Но я человек, а человек - социальное животное!
    Поэтому мимо этого срача я пройти не могу!

Мастер пера Аватар для epmak10a

За выходные слил больше 600 печенек в попытке заточить нубера.
    На 18 он зашел всего два раза.
    У меня все чары забиты фейлами 50-60, в попытке заточить на 18.
    Причем тыкал и с 35 фейлов начинал и когда уже надоело сливать печеньки тыкал с 56 все равно не заходит
    Так что я тебя понимаю.
    Точился два дня подряд, скупал дискотеки, потом точился и так по кругу.
    Ощущение что меня изнасиловали во все места, игрой это вряд ли можно назвать
    Сейчас нам тут конечно же расскажут про рандом

PS: когда мне надоело спускать серебро на диско и точки, поехал фармить и знаете что? дискотеки то не падают

Я на форуме живу Аватар для NightRustle

Сообщение от epmak10a Посмотреть сообщение
    За выходные слил больше 600 печенек в попытке заточить нубера.
    На 18 он зашел всего два раза.
    У меня все чары забиты фейлами 50-60, в попытке заточить на 18.
    Причем тыкал и с 35 фейлов начинал и когда уже надоело сливать печеньки тыкал с 56 все равно не заходит
    Так что я тебя понимаю.
    Точился два дня подряд, скупал дискотеки, потом точился и так по кругу.
    Ощущение что меня изнасиловали во все места, игрой это вряд ли можно назвать
    Сейчас нам тут конечно же расскажут про рандом

PS: когда мне надоело спускать серебро на диско и точки, поехал фармить и знаете что? дискотеки то не падают
    Конечно, кто рассказывает про ВКР, к тому он благосклонен!

« ...о великий бог дропа Хрентебе, и сын его Рандом, и дочь Размечтался, и жена Агащяс, помогите выбить немножко дискотек! »
    5.1 Администрация не гарантирует бесперебойную и безошибочную работу Проекта и его отдельных частей
    Сообщение от maniacakazero Посмотреть сообщение
    Официальная информация - игровым путем :)

Разумный принтер Аватар для Shianari

Ну у нас зато куча ивент-херни падает! Яйца видал какие нужные/полезные, а бантики на +2 к удаче?! Пропадали яйца - 6к валдиско на ауке, "починили" - 4к=>3к...
    И ВЫ ЕЩЕ НЕ ДОВОЛЬНЫ?!!?
    Возможно это ошибка разработчиков - не доглядели, а возможно скрытая фича.
    Сообщение от [CM]xRiply Посмотреть сообщение
    А есть ли оно, пвп? У нас есть ПК и возможность кидать вары.
    Вот если бы разработчики таки реализовали давнюю идею флага, которая стала уже классическим вариантом для пвп игр... Мечты :)

Разумный принтер Аватар для Goodboy-EL1

Вчера хотел ливнуть из игры, решил шмотки ломать 65+10 проков- сломал сичил с 3 на 4, 2 раза ткнул пушки на 20, ткнул огра с 3 на 4... И эта собака зашла. Я точил гребаный сичил на 3 - слил где то миллионов 600, он меня просто ломал, траев 10 было с 2 на 3, на кольца храма потратил 1,5ккк, заточил только на 2 - и то 1 штуку), накупил кораллок - думал на 4 потраю, ха-ха-ха, даже на 3 не зашли (еще - 300кк), по фану тыкал огра на пофиг с 3 на 4 (началось с 2 халявных: 1 с ивента, второй оттер с героя) и заточил с 0 на 4 без единого фейла. А ведь кто то точит огра, сливает лярды и также сосет дырку от бублика. И самое тупое в этом, что я собирал себе уклон-билд, теперь придется вкладываться в атк билд и перебрать себе пол круга...

А дискотеки да... беда.. монеты бесов летят, дискотеки - нет, что в Валенсии, что в Кальфеоне.
    Сообщение от LaiTash Посмотреть сообщение
    Изменения (оказуаливание) в БДО это как если бы ты пришел на концерт металлики, а через две песни на сцену вышел бы Укупник и там остался, потому что многие посетители не выносят тяжелой музыки.

Сообщение от Goodboy-EL1 Посмотреть сообщение
    Вчера хотел ливнуть из игры
    Ливнул?

Я на форуме живу Аватар для NightRustle

Ливнул?
    Нет, очевидно -
    теперь придется вкладываться в атк билд и перебрать себе пол круга...
    5.1 Администрация не гарантирует бесперебойную и безошибочную работу Проекта и его отдельных частей
    Официальная информация - игровым путем :)

Знающий буквы Аватар для Hellwell
    Имя
    Андрей

Точил каранду на 19 где-то год. У меня был простой план я точу 2ую каранду аккурат не растачиваясь... Копил точки печеньки тыкал по откату как заходила на 18, так вот я начал с 65 лаков а закончил 120 попутно пробовал масканов на 19 загнать пару раз. Но факт есть факт 16 попыток на 19 загнать каранду + 2 попытки масканов... и в 3 раза больше попыток загнать эту каранду на 18. В итоге за год нафармил серебра чтобы тупо купить 19 кару с аука. Взял без ставки, просто купил. Так я денег больше потратил на траи.

Купил кару и потом понеслось... пробнул маскана на 19 с 80 лаков зашел (с 3ей попытки), Грифона 19 с 65 почему бы и нет получи с первого трая Кутума на 19 со 110 да пожалуйста тоже с первого, Древня 19 с 85 - на (с 3ей попытки).

А ту падлу которая не точилась я впарил с аука, и она наверное так же сейчас кому нибудь парит мозг...

Вывод прост - не упарываться в точку одной шмотки.

Я тут Новенький! Аватар для ДайренДефо

Сообщение от Hellwell Посмотреть сообщение
    Точил каранду на 19 где-то год. У меня был простой план я точу 2ую каранду аккурат не растачиваясь... Копил точки печеньки тыкал по откату как заходила на 18, так вот я начал с 65 лаков а закончил 120 попутно пробовал масканов на 19 загнать пару раз. Но факт есть факт 16 попыток на 19 загнать каранду + 2 попытки масканов... и в 3 раза больше попыток загнать эту каранду на 18. В итоге за год нафармил серебра чтобы тупо купить 19 кару с аука. Взял без ставки, просто купил. Так я денег больше потратил на траи.

Купил кару и потом понеслось... пробнул маскана на 19 с 80 лаков зашел (с 3ей попытки), Грифона 19 с 65 почему бы и нет получи с первого трая Кутума на 19 со 110 да пожалуйста тоже с первого, Древня 19 с 85 - на (с 3ей попытки).

А ту падлу которая не точилась я впарил с аука, и она наверное так же сейчас кому нибудь парит мозг...

Возможно.. но это чушь, у меня грифон нулевый лежит на складе, приобрёл недавно.. но не начинаю его точить пока другие не буду +18 шмотки, остался ток древень и все.. упоролся и не идет, уже не знаю, около 1000 печенек слил на него, если не больше.

Сообщение от Hellwell Посмотреть сообщение

Да бог с нес с 19й точкой, на 18 не точится об этом речь

Имя
    Андрей

Да бог с нес с 19й точкой, на 18 не точится об этом речь
    Я же написал, на каре у меня раза в 3 больше траев было на 18 тобишь из ~60 попыток ~15-18 оказались успешными. С другими вещами попроще. Но заметил что с 35-45 ооочень редко заходит на 18 (именно босс и либа). Чаще всего это 50-55 дальше стараюсь не тыкать.

Разумный принтер Аватар для Goodboy-EL1

У меня сложилось мнение, что тыкать одну шмотку бесполезно. В последнее время точусь как - 20+проков реплас, потом пару тыков здравие на 17, потом тык здравие/грунил/пэринг на 18, это в районе 30 проков вышло, потом либерта/синяя пробуда на 18, можно ткнуть голд бижу на 2/нубера на 18 и только потом любая другая босс шмотка на 18 при том делаю это за 1 заход/ в 1 день. И таки да, на 17-18 босс вещи начинают залетать более менее приемлимо, если точу одну шмотку, то неудачных траев на 18 иной раз выходит куда больше чем на 19(
    Сообщение от LaiTash Посмотреть сообщение
    Изменения (оказуаливание) в БДО это как если бы ты пришел на концерт металлики, а через две песни на сцену вышел бы Укупник и там остался, потому что многие посетители не выносят тяжелой музыки.

Имя
    Андрей

У меня сложилось мнение, что тыкать одну шмотку бесполезно. В последнее время точусь как - 20+проков реплас, потом пару тыков здравие на 17, потом тык здравие/грунил/пэринг на 18, это в районе 30 проков вышло, потом либерта/синяя пробуда на 18, можно ткнуть голд бижу на 2/нубера на 18 и только потом любая другая босс шмотка на 18 при том делаю это за 1 заход/ в 1 день. И таки да, на 17-18 босс вещи начинают залетать более менее приемлимо, если точу одну шмотку, то неудачных траев на 18 иной раз выходит куда больше чем на 19(
    раньше на репласе набивал максимум 18-20 фейлов, это в лучшем случае, а то и частенько на 15 фейлах все заканчивалось... НО последнее время я делаю на репласе, вообще без каких либо проблем, 25+ фейлов, крайний раз сделал 10 свитков валксов +29 и ни разу не заточил тело на 15. Вот и думай...

Хороший совет не упарываться в одну шмотку, но мне осталось заточить только нубера(

Заклинатель слов Аватар для xxMEDUSAxx

Сообщение от ДайренДефо Посмотреть сообщение
    Что за бред вообще, я не могу уже адекватно воспринимать то что происходит и спихивать все на "рандом". Я не могу заточить одну единственную вещь на 18, это древня, в течение месяца!! Я в течение месяца фармлю дискачи и иду точить, потом снова фармлю и снова точу, я месяц не могу загнать на 18 древня, уже набил 65 лаков на основе с 40, и по 50+ на твинках!! Это что за издевательство?????? Я на с 16 на 17 теряю фул прочку со 100 до 20, и даже не затачиваю на 17, а если и зайдет на 17 (каким то чудом), то на 18 тут же фейл! ЧТо за бред?! Как играть в эту игру если в течение месяца не можешь заточить одну вещь?!
    P.S. с другими вещами такого никогда не было, все заходило максимум с 4-5 попытки тыкнуть на 18.
    Ой да ладно в своё время ещё со старой заточкой когда безопаска была 15 я на 18 на либерте набил 120 фейлов . Так что рандом да и только.

Разумный принтер Аватар для Алдерион

Хороший совет не упарываться в одну шмотку, но мне осталось заточить только нубера(
    А нубэр в единственном экземпляре?

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя