Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 180 из 191

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Ивент «Герой по найму»

Имя
    Александр
    Статус
    Маленький человек, любящий кровь :33

Re: Ивент «Герой по найму»

Сообщение от eni_mail Посмотреть сообщение
    Да?
    Так просто всё? А мы такие глупенькие все, не догадываемся пользоваться прокруткой на мыши!
    В другом проблема вообще. Кто-то сильно умнее нас придумал запихнуть строки квестовые в самый низ. В результате, они у меня переместились вообще за экран и оттуда не выкручиваются. Пришлось менять разрешение, потом сдавать квест, потом опять менять разрешение экрана.
    За экран уехали? о.О Надо было скрин сделать хотя бы, чтобы посмотреть, как это выглядит, ни с одним квестом такого не было =-=

Знающий буквы Аватар для WinRate

вы специально, да? зафигачили 3 квеста, с кучей бесполезного диалога, и обмен награды на кнопку (skip) ? ну так чисто поржать...

Я тут Новенький! Аватар для Alone77

Нет квестов ни в списке ни у НПС! ВООБЩЕ! Админы, может отпишетесь в чём дело?

4.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #164

Сообщение от Alone77 Посмотреть сообщение
    Нет квестов ни в списке ни у НПС! ВООБЩЕ! Админы, может отпишетесь в чём дело?
    Добрый вечер.
    Проверьте включены ли фильтры заданий:

3TqRu1L.jpg
    2500k@4.2, 1070, 16Gb, SSD, Win7 x64
    Обратиться в Службу Поддержки можно по ссылке: https://support.gamenet.ru

Мне одному в достижениях не пришла монета сегодня ?

Сообщение от Dark_IGOR Посмотреть сообщение
    Мне одному в достижениях не пришла монета сегодня ?
    А чтобы появились дейликами кв.*Повозка* и *Монеты* надо и кв.на Арену сделать ?

Я тут Новенький! Аватар для Alone77

Сообщение от maniacakazero Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    Проверьте включены ли фильтры заданий:

3TqRu1L.jpg
    Всё нормально с этим. Сегодня ночью до полуночи сдал квест с монетами и после полуночи появились все квесты.
    Напомню, что у меня сутки не появлялось задание с повозкой. Сейчас опишу хронологию.

11.04 ~22:00 - беру все 3 задания. Выполняю повозку и арену.
    12.04 0:00 - появляются два задания - повозка и арена. Беру сначала арену и затем повозка исчезает. Выполняю арену. Продолжаю выполнение монет бесов.
    13.04 - задание с повозкой так и не появляется. Снова выполняю лишь арену. К вечеру выполняю бесов.
    14.04 - в полночь появляются все 3 задания. Выполнил повозку и арену. Бесов не беру пока что на всякий случай.

Проверьте пожалуйста - может ошибка связана с тем, что без выполненного задания с монетами беса - повозка не появляется? Потому что я вижу единственную причину только в этом. Спасибо.

итак по поводу квестов на ивент с монетками - квесты надо выполнять последовательно если вы взяли квест с монетками то телегу вы уже не возьмете аналогично с ареной сдали арену предыдущих двух квестов не будет собственно как быть? отмените квесты если еще сегодня их не выполняли чтобы появилось все 3 квеста сделайте повозку первым птом можете пойти погриндить монетки если хотите сдаете его потом можете сдать (печать вам вернут) арену лично я пару дней погриндил надоело поэтому сдаю только повозку и арену после сдачи арены квест на монетки становится не доступен

- - - Добавлено - - -

поправка после сдачи квеста на арену квест на монетки снова доступен так что схема сдачи выглядит так повозка арена и после если есть желание можете сдавать на монетки

Заклинатель слов Аватар для Firestrider

Подошел сегодня к нпц сделать квесты, потыкал R, чтобы квесты взять - обменялся автоматом сундук за 10 монет. Спасибо за кольцо за 300к и сгоревший пукан, ивент лучший. P.S. Зато при нажатии R бревна или сорняки вот не сдаются по квесту, как и печать арены, а сундук вот обменялся. Великолепная реализация ивента. пойду лучше гуся яиц лишу.

Мастер пера Аватар для epmak10a

Сообщение от Firestrider Посмотреть сообщение
    Подошел сегодня к нпц сделать квесты, потыкал R, чтобы квесты взять - обменялся автоматом сундук за 10 монет. Спасибо за кольцо за 300к и сгоревший пукан, ивент лучший. P.S. Зато при нажатии R бревна или сорняки вот не сдаются по квесту, как и печать арены, а сундук вот обменялся. Великолепная реализация ивента. пойду лучше гуся яиц лишу.
    У меня такая же фигня

Имя
    Александр
    Статус

Ручками тыкайте, не доверяйте кнопке "R", она предатель.

Я на форуме живу Аватар для NightRustle

Я знал... Я знал, что такие будут!)
    5.1 Администрация не гарантирует бесперебойную и безошибочную работу Проекта и его отдельных частей
    Официальная информация - игровым путем :)

Разумный принтер Аватар для Shianari

потыкал R, чтобы квесты взять - обменялся автоматом сундук за 10 монет. Спасибо за кольцо за 300к и сгоревший пукан, ивент лучший
    Экс ди.
    Возможно это ошибка разработчиков - не доглядели, а возможно скрытая фича.
    Сообщение от [CM]xRiply Посмотреть сообщение
    А есть ли оно, пвп? У нас есть ПК и возможность кидать вары.
    Вот если бы разработчики таки реализовали давнюю идею флага, которая стала уже классическим вариантом для пвп игр... Мечты :)

Я тут Новенький! Аватар для a.k.o.n.i.t.

Сообщение от [CM]Maru Посмотреть сообщение
    Можно взять квесты во всех столицах. В Хиделе напротив Лары, например.
    а где его сдавать уже несколько дней прошло а вы так и не починили нифига по квестам посылает в локацию с квестами с водой нпс который давал кв тоже не принимает что за бред????

15.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #175

Сообщение от a.k.o.n.i.t. Посмотреть сообщение
    а где его сдавать уже несколько дней прошло а вы так и не починили нифига по квестам посылает в локацию с квестами с водой нпс который давал кв тоже не принимает что за бред????
    Сдается также у NPC Тапу. Скорее всего, Вы не пролистали ниже диалог с ним.

Со дня старта ивента в новость была добавлена информация касательно ошибочного авто-пути:
    UPD. Чтобы получить по квесту "Монеты бесов", можно истреблять любых монстров, независимо от того, что авто-путь ведет на Фестиваль воды.
    Олеся - Maru,
    Community Manager Black Desert

Разумный принтер Аватар для GODm0d3

Сообщение от [CM]Maru Посмотреть сообщение
    Со дня старта ивента в новость была добавлена информация касательно ошибочного авто-пути:
    А шанс, между прочем, очень хреновый. Два дня делаю квест, минимум час уходит на 10 монет. Это при том что на остальные два квеста нужно 5 минут.

Разумный принтер Аватар для Goodboy-EL1

Какие 5 минут? Сорняк/бревно/камень купить или проскипать печать арены (на арену даже ходить не нужно.)
    И да, чтобы были все квесты - отменяйте вчерашний квест на монеты бесов и будет счастье. Все равно 2 раза не сдашь в 1 день. Т.е. в заданиях скипаешь бесов и появляются все 3 квеста, если монеты не скипнуть - возьмется или арена или повозка... и Все. Вот такой баг.
    Сообщение от LaiTash Посмотреть сообщение
    Изменения (оказуаливание) в БДО это как если бы ты пришел на концерт металлики, а через две песни на сцену вышел бы Укупник и там остался, потому что многие посетители не выносят тяжелой музыки.

Мне вернут 1 монету из за бага или нет ?
    Поддержка уже 3 дня молчит!

Имя
    Александр
    Статус

Сообщение от Dark_IGOR Посмотреть сообщение
    Мне вернут 1 монету из за бага или нет ?
    Поддержка уже 3 дня молчит!
    Всего даётся 115 монет, 5 монет ни туда и ни сюда... Что же Вы так взъелись ради одной монетки?!

Два вечера фарма, в общем счете часов шесть точно, и ни одной монеты бесов, но вместо ивентовых монет с такой же частотой начали сыпаться бронзовые дукаты. Хочется спросить - никто ничего не перепутал? Явно не совпадение. Приходишь с работы, с давлением, с мигренью, бегаешь за монетами, а, там ... дукат.

Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя