Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43

Нажмите для перехода к первому сообщению от администрации в текущей теме.   Тема: Камбек, естественно стоит но как обстоят дела?

Знающий буквы Аватар для KorvetDalas

Камбек, естественно стоит но как обстоят дела?

Приветствую, уважаемые.

Когда то играл давно (пару лет назад?), и даже пощупал немного хай лвл контент. Но был не впечатлен (споты, гринд, тысячаиодинбосссосвитка и прочее прочее) ибо слишком скучно показалось на тот момент. Вроде бы игра как раз про это, че ты хотел то, правильно будет спросить.
    Безусловно корейский ммо нонтаргет экшончик как раз про это всегда, стой руби беги руби и все здорово. Но не хватило запала или контента или мозгов у меня, ну или всего вместе. В общем вопрос сейчас в другом.

Я как то краем уха услышал, что было много обнов, многое поменялось, завезли кучу плюшек и вообще жить стало лучше как будто во дворе у соседа. А в особенности завезли автокач какой то, но как я инфу не искал - нигде не прочитал.

И тут я понял, автокач по логике это как недобот. И мне показалось это очень здравым решением в игре, в которой чтобы апнуть последние уровни нужно было буерачить крипов 24/7х365. И тут, я не поверите, задумался, а не повод ли это для врыва?

Однако хотелось бы узнать о подробностях этого автокача.

Как работает?
    Что дает?
    Какие минусы? (Не бывает настолько сладко в играх)
    Что требует? (Обязательный прем, или быть сыном разработчика)
    Остальные ньюансы?
    Может еще какие плюхи для нубарей завезли сочные? (Я собираюсь если начинать то с другом, а значит снова с нуля)
    Вот это вот все.

Заранее спасибо за развернутые ответы

2.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #2

Re: Камбек, естественно стоит но как обстоят дела?

Добрый вечер.
    "Автокач" - это Тренировка Черного Духа, почитать можно тут: https://gamenet.ru/games/blackdesert/post/2MFcyH/
    Если вкратце - покупаете книгу за серебро, подходите к чучелу в городе и качаетесь столько часов, на сколько накупили книг. Любые бафы на боевой опыт работают.
    Для новичков и вернувшихся есть отдельный ивент-календарь.
    2500k@4.2, 1070, 16Gb, SSD, Win7 x64
    Обратиться в Службу Поддержки можно по ссылке: support.gamenet.ru

Сообщение от maniacakazero Посмотреть сообщение
    Добрый вечер.
    "Автокач" - это Тренировка Черного Духа, почитать можно тут: https://gamenet.ru/games/blackdesert/post/2MFcyH/
    Если вкратце - покупаете книгу за серебро, подходите к чучелу в городе и качаетесь столько часов, на сколько накупили книг. Любые бафы на боевой опыт работают.
    Для новичков и вернувшихся есть отдельный ивент-календарь.
    Спасибо за быстрый ответ.

В таком случае верно ли утверждение, что по сравнению с прошлыми временами (2016-2017 год) сейчас качаться с нуля можно быстрее и легче (кап уровни не настолько потные?)

Заклинатель слов Аватар для Hellwell
    Имя
    Андрей

Сообщение от KorvetDalas Посмотреть сообщение

В таком случае верно ли утверждение, что по сравнению с прошлыми временами (2016-2017 год) сейчас качаться с нуля можно быстрее и легче (кап уровни не настолько потные?)
    До 56 можно прокачаться за день. Ну и до 61 при желании тоже очень быстро идет кач. А вот с 61 на 62 качаться уже не так приятно но все же можно. с 61 на 62 это как в 2016-2017 году с 59 на 60 процент идет почти так же.

Сообщение от Hellwell Посмотреть сообщение
    До 56 можно прокачаться за день. Ну и до 61 при желании тоже очень быстро идет кач. А вот с 61 на 62 качаться уже не так приятно но все же можно. с 61 на 62 это как в 2016-2017 году с 59 на 60 процент идет почти так же.
    Дай пожалуйста временные рамки, естественно примерные, при учете времязатратности 3+ часа в день, отсутствие глобального доната (допустим прем акк приемлем как вариант, но без фанатизма) ну и учитывать время отвлечения на всякое там коняшек половить, цветочки понюхать, а не спидраново гриндить как братья наши восточные.

Имя
    Андрей

Однако хотелось бы узнать о подробностях этого автокача.

Как работает?
    Что дает?
    Какие минусы? (Не бывает настолько сладко в играх)
    Что требует? (Обязательный прем, или быть сыном разработчика)
    Остальные ньюансы?
    Может еще какие плюхи для нубарей завезли сочные? (Я собираюсь если начинать то с другом, а значит снова с нуля)
    Вот это вот все.
    Кникгу покупаешь за серебро 10кк - 10 часов кача = 1 час фарма мобов (если ставить в рейты + шлем на опыт(2 камня по 10%) + том войны). Это справедливо почти для всех лвл. Если говорить о каче с 61 на 62 то в среднем за 10 часов в выходные получаешь 0,2-0,25%

7.   Нажмите для перехода к следующему сообщению от администрации в текущей теме.   #7

Да, сейчас кач идет быстрее, во-первых новичкам проще, во-вторых опыт с мобов апали где-то с пол года назад.
    2500k@4.2, 1070, 16Gb, SSD, Win7 x64
    Обратиться в Службу Поддержки можно по ссылке: support.gamenet.ru

Имя
    Андрей

Дай пожалуйста временные рамки, естественно примерные, при учете времязатратности 3+ часа в день, отсутствие глобального доната (допустим прем акк приемлем как вариант, но без фанатизма) ну и учитывать время отвлечения на всякое там коняшек половить, цветочки понюхать, а не спидраново гриндить как братья наши восточные.
    Если качаться руками. В нынешних реалях 60-61 это по 2,5-3,6% за час кача, забаф следущий (рейты в выходные+ шапка на опыт+ том войны или свитки 50% + особый чай 8% + смешанное зелье опыта и жизни + баф у тучки за энергию) Ну а если активировать боевое благо +200% там и того больше по проценту, но там всего на час так что я не беру его в расчет. И того за выходные можно смело сделать 20-40% если качаться всего по 5 часиков на кахазах или фоганах и это без учета камней марни которые дают неплохую прибавку...

Если смотреть по другим лвл то получается приблизительно такой расклад: на лвл назад опыт получаемый за час увеличивается почти в 2 раза, то есть... с 59-60 в час 5-7%, с 58-59 10-14%, с 57-58 20-28%, с 56-57% 40-60% это все грубо но можно получить представление как сейчас идет кач на топ спотах под фул забаф на опыт и с камнями марни.

Ну и конечно все это справедливо при хорошей атаке думаю от 170-180 будет достаточно чтобы так гриндить.

Кникгу покупаешь за серебро 10кк - 10 часов кача = 1 час фарма мобов (если ставить в рейты + шлем на опыт(2 камня по 10%) + том войны). Это справедливо почти для всех лвл. Если говорить о каче с 61 на 62 то в среднем за 10 часов в выходные получаешь 0,2-0,25%
    Последний новичковый вопрос. В чем разительная разница между 61 и 62 уровнем, что его приходится так потно брать.
    Выглядит так, что между 61 и 62 уровнем разница во всем как будто между 50 и 60 уровнем. Неужели такая пропасть между ними? Статы? Возможности?

Имя
    Андрей

Последний новичковый вопрос. В чем разительная разница между 61 и 62 уровнем, что его приходится так потно брать.
    Выглядит так, что между 61 и 62 уровнем разница во всем как будто между 50 и 60 уровнем. Неужели такая пропасть между ними? Статы? Возможности?
    Раньше все топовые скилы в пробужденной ветке можно было взять только на 62 лвл. Но с недавних пор фул скил можно взять на 60лвл были бы только очки СП... Так что разницы никакой и многие не заморачиваются берут 60лвл и бегают себе. Но конечно если пойдешь в камасильвию разница будет с 61лвл по хай лвл мобам попадаешь лучше и больше домага проходит. Да и в пвп тоже лвл разницу дает небольшую но дает в меткости. Так что никакой необходимости в обязательном аппе 62 да и 61 лвл нет. Даже для фарма хай лвл мобов (так как в камае денег меньше чем в пустыне в разы) Хочешь качаться и денег еще нафармить - наги, фоганы, кахазы тебя ждут. Но и будь готов к тому что людей на спотах будет полно.

Повелитель клавиатур Аватар для seraphic

моё личное мнение - не стоит начинать,сейчас вот уже 3год всё ещё идёт ОБТ,причин почему не стоит начинать в 5 раз больше чем причин чтоб начать,а там выбор за тобой.
    сверхразум - это когда ты IT спец
    Попробуйте мышкой нажать на другое окно или рабочий стол, а потом опять на лаунчер и повторить 'ту процедуру несколько раз. Если не поможет - обратитесь в Службу поддержки

Повелитель клавиатур Аватар для Colorit2011

Если говорить о каче с 61 на 62 то в среднем за 10 часов в выходные получаешь 0,2-0,25%
    Это скорость нуба.... 0,15% в час на лонаросах делается спокойно (примерно 2 камня марни в час по 0,050 каждый, плюс натикает "естественным путем").

Имя
    Андрей

Сообщение от Colorit2011 Посмотреть сообщение
    Это скорость нуба.... 0,15% в час на лонаросах делается спокойно (примерно 2 камня марни в час по 0,050 каждый, плюс натикает "естественным путем").
    Я писал что книга автокач на 10 часов = 1 часу кача реальному

Разумный принтер Аватар для МимокрокодилЪ

Я писал что книга автокач на 10 часов = 1 часу кача реальному
    Это час кача на чем? На жуках? Даже близко не так
    Я конечно понимаю, что это холивар, и в данном споре ничего никому не докажешь.
    Но я человек, а человек - социальное животное!
    Поэтому мимо этого срача я пройти не могу!

Имя
    Андрей

Я написал свои замеры без премиум и героя, добавив, что все это приблизительно.

Сообщение от МимокрокодилЪ Посмотреть сообщение
    Это час кача на чем? На жуках? Даже близко не так
    Напиши нам, о великий гуру гринда, где же ты качаешься и сколько поднимаешь опыта?

Мастер пера Аватар для Моргион

За 61 и 62 лвлы дают бижу аналог+3 золотои. Иногда 57 лвл не может вообще законтролить 60го(при определенных условиях), также с разницеи в 1 лвл ты уже получаешь меньше урона и наносишь больше(немного).Думаю разница между 62 и 60 будет заметна. Афк кач....интересная вещь, с ним я прокачал очень много так недостающих мне скиллпоинтов(на споте вообще почти не капает). Даже иногда качал опыт под400% забафом на час и 100% остальные 9. Выкачал 20% опыта, стоя у пугала.В общем счете за 2 недели потратил лямов 200, получил около 20% опыта на 60м и около 400 очков навыков.
    Это только начало.
    Само собои, чтобы гриндом иметь много прибыли, нужно иметь крутых петов, подвижныи класс(пинг тоже влияет), хорошии шмот и вес. Имея 5 петов 1 ранга, среднии пинг(по стране), среднего перса, нонстопом за час делал лишь половину прибыли от возможного(без пвп, никто не мешал, чисто гринд).Так что донат, в какои-то степени решает. Ну и даже если ты не хочешь больше качаться и гриндить, то где ты достанешь бабла на расходы?
    Постоянные заточки и растачивания остались. Даже когда ты уже 19и в круг, всеравно будут дикие затраты на точку, всеравно ты будешь как раб сидеть на споте и крабить мобов. Или смотреть как твои персонаж сутками рубит дрова, или рыбачит, или... Или тебя устраивает 250 дефа и 220 атаки? Видел на стримах люди искренне недоумевали, почему их сливают с такими параметрами)
    Один знакомыи решил ворватсья, и унего это получилось. Сутками фармил и точился, за месяц достиг нереальных результатов. И вот он 19 в круг. Ушел из игры, потому что осознал, что этого не достаточно- нужно постоянно точиться фармиться. Почему? Ну побыл ты папкои в 19 круге, через полгода тебя догонят и обгонят и ты уже бич.
    Еще один важныи момент- обновления. Еще недавно добавили новыи класс- темного рыцаря... На арши ои как они тащили. Все знали- дк топчик. Потом пришел страикер...И нагнул вообще все остальные классы...Потом завезли фуру, которая до сих пор нагибает и будет гнуть до появления ЛАН( мое мнение)ДК, на которого многие потратили кучу бабла и времени теперь уже не так хорош.
    А еще сеичас новая мета- поглощение урона и дамаг. Т.Е. все, кто горбатился ради крутого боссосета+20, даже не приидя к цели уже обломались. Потому что уворот уже не тот. Хотябы неделю проследите за ауком. Нулевои аргон, мать его, уходит по ставке в 1ккк+, че это он вдруг всем понадобился?)

P.S.Чую щас бан получу..Теперь положительные стороны...
    Саппорт тут замечательныи, всегда помогут, быстро и многораз(это даже не сарказм, буквально вчера спасли меня от глупого удаления игры)
    И правда сеичас очень много внимания уделяют вернувшимся и новичкам. Много нубошмота(аналог+16 и на халяву)Много бонусов, календари.
    Проект все еще живет. Заходишь ты такои в игру а тебе в личку-" пс. чувак, не желаешь немного серебра за рублик?" В любои другои игре но не в БДО. У нас даже треида нет, так что и рмт не процветает.
    А еще много ивентов с " щедрыми призами".
    Лагов меньше, клиент игры ужали, кони и персонажи больше не тонут(теперь они с жабрами)На осадах был немного(и то на мелких), но лагов не замечал- с респа бежать пешком просто замечательно, есть время подумать о жизни, полюбоватсья природои.
    Кстати(я не знаю как давно ты не играешь) по сравнению с кальф контентом графа намного улучшилась. Сам не играл очень долго, а когда вернулся в игру, оказался на дне морском рядом с каким-то трупом и сундуком. Красота то какая!Лепота! (в кальфеонском контенте можно было сутки прочесывать дно океана, но так ничего и не наити)
    Да и вообще, ну куда ты денешься? Нет ни одного достоиного проекта. Так что, дорогои, милости просим в наш маленькии ад

Разумный принтер Аватар для Shianari

Самая токсичная ммо современности! Добро пожаловать. Бутылка вон там. Присаживайтесь.
    Возможно это ошибка разработчиков - не доглядели, а возможно скрытая фича.
    Сообщение от [CM]xRiply Посмотреть сообщение
    А есть ли оно, пвп? У нас есть ПК и возможность кидать вары.
    Вот если бы разработчики таки реализовали давнюю идею флага, которая стала уже классическим вариантом для пвп игр... Мечты :)

Сообщение от seraphic Посмотреть сообщение
    моё личное мнение - не стоит начинать,сейчас вот уже 3год всё ещё идёт ОБТ,причин почему не стоит начинать в 5 раз больше чем причин чтоб начать,а там выбор за тобой.
    А вот с этого момента поподробнее пожалуйста. Я перепробовал уже тучу ММО всяких разных с разными целями и на фоне этого на сегодняшний день BDO кажется достаточно заманчивой. Мне действительно было бы интересно послушать почему причин не начинать в 5 раз больше, а самое главное - что же это за причины? Может я не все знаю и только время зря потрачу?

Chuck Norris Аватар для Лофелистель
    Имя
    Ло
    Статус
    Тупая школьница

Потому что ИМХО ))
    1 + 1 = 1
    Есть только два дня в году, когда вы не можете ничего сделать.
    Один из них называется вчера, а другой называется завтра.

Сообщение от Лофелистель Посмотреть сообщение
    Потому что ИМХО ))
    Даже имхо чем то должно быть обусловлено. Вот это мне и интересно.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя