Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14
Показано с 261 по 266 из 266

Тема: заколебала имбованность фурии!!!

Разумный принтер Аватар для GODm0d3

Re: заколебала имбованность фурии!!!

Писец, как будто в разные игры играем)) у меня 58я фурия 230 атаки, вчера первый раз ей пвпшился. Всё у ней в порядке с контролями!!! Переопрокид с ПКМ остался, урон впихивать успевает после захвата! Да, за один раз может не убить(это у меня, может у нормально одетых на 61-м и убивает). Но потом сразу же можно продолжить с опрокидом или захватом. Да, захват не сильно хорошо проходит, ну и слава Богу. Устойчивости все остались, как была бутылкой так и осталась.

Заклинатель слов Аватар для Morshe

Я про Фому, мне про Ерёму... Сейчас вообще любой класс может убить другой класс, вопрос атаки и точка. Но убивать они будут крайне уныло. Это теперь просто залив уроном. Комбо, красивые связки, лаконичные переходы...забудьте. Нет больше беготни и уворота от скилов противника, просто на удачу дави кнопки и всё.) Облегчили работу тем, кто и не хотел разобраться в классе, его особенностях и нюансах, и так у всех абсолютно.

Заклинатель слов Аватар для Targol

Сообщение от Morshe Посмотреть сообщение
    Я про Фому, мне про Ерёму...
    Видимо он про соло. В массухе при танковке кд на контроли не спадает почти,вчера на арене просто по фурькам бегал даже мышка не дернулась.
    Особенно смешно с метеоритом,волшик метеор зарядит и все атакующие спускают контроли в молоко тк кд

Сообщение от Morshe Посмотреть сообщение
    Хотя и система дебафов сейчас по сути стала почти бесполезной.
    Кстати да,убили всю микромеханику классов.
    Последний раз редактировалось AboveAll; Вчера в 15:09. Причина: нецензурная речь

Разумный принтер Аватар для GODm0d3

Сообщение от Targol Посмотреть сообщение
    Видимо он про соло. В массухе при танковке кд на контроли не спадает почти,вчера на арене просто по фурькам бегал даже мышка не дернулась.
    Ну да, масс я пока хз, еще не пробовал) На осаде был на блейдере, все круто Но конечно понятно что это только избранным круто. Ну а чо, фирменный корейский баланс - кому-то всё, кому-то шишь с маслом.

Сообщение от Targol Посмотреть сообщение
    Кстати да,убили всю микромеханику классов.
    Не поспоришь) Всё закономерно - дальше оказуаливают игру.
    Последний раз редактировалось AboveAll; Вчера в 15:10. Причина: цитирование нецензурной речи

Заклинатель слов Аватар для Morshe

После патча на Кореи от 19.04 у нас тоже подправили описания в темке про контроли. Надеюсь не только описание поправили, но и сами эффекты. Если кто читал вчера после выхода новости, перечитайте и сегодня.
    Вероятность срабатывания отбрасывания противника в воздухе теперь равняется 100% (как и было ранее).
    Ну тут немного брехня конечно, раньше было не 100%.)
    Вероятность срабатывания отталкивания для лежачего противника равняется 30% (как и было ранее).
    А вчера было 50%. Да и раньше тоже было нифига не 30%, а на каждом скиле была своя цифра. Классы у которых достаточно отталкиваний будут теперь не постоянно захватывать, а толкаться.)
    Ограничение в 2 эффекта контроля подряд не распространяется на "Отбрасывание во время полета" и "Отталкивание во время нокдауна", “Ошеломление”, а также если персонаж уже на земле;
    После успешного срабатывания навыка контроля персонаж будет иммунен к контролю в течение 1 сек.
    Вчера было 0.3сек. Надо проверять. При ошеломлении в 1сек. и таком же иммуне мб получится убегать, а может пара классов сможет удерживать вас стоя вечно (маэва к примеру).
    Остаётся вопрос, как теперь существовать в рейде, если ты случайно упал.
    Вся этаже система распространяетя и на мобов. Парочка грифонов замечательно контролят неловких путников, не давая им впринципе встать с земли своими постоянными отталкиваниями.)

Заклинатель слов Аватар для Targol

Сообщение от GODm0d3 Посмотреть сообщение
    Не поспоришь) Всё закономерно - дальше оказуаливают игру.
    Нуу. ...оказуалить это добавить легких денег и поднять шансы на точку.А так планку гира поставили а трудность добычи с кальфа еле изменилась. Хотя может мы избранные с 3-мя донатными бустами,а у самих кореяк нормально.

Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14