Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 266

Тема: заколебала имбованность фурии!!!

Мастер пера Аватар для RakLeader

Re: заколебала имбованность фурии!!!

Сообщение от UltraGhots Посмотреть сообщение
    В чем цирк, знакомый ронин сам говорил что их очень сильно бустанули, по факту ронин с разогнанной атакой в разы бутылочней фурии
    У ронина много блоков, а это значит ты не въедешь в рейд, т.к. спина открыта, зато видео где фуры прыгают по вражескому рейду и ниразу не ловят контроля полно, потому что есть ротация устойчивостей. Опять таки защиты кот наплакал, НР мало, и сколько бы у тебя урона не было маги тебя заливают быстрее чем ты их, а вот фура со своим маг поглотом живет лучше. И и раз такое дело, самым бутылочным класом при большой атаке всегда были маги, раскидал все скиллы на 1-6 и стоишь по очереди тыкаешь.

- - - Добавлено - - -

Сообщение от Lentail Посмотреть сообщение
    в 2к18 не докачав фурию даже до 56го, решить что она ему не зашла .
    Сэр, кто сказал, что я ее не докачал? она осталась на уровне 56,50% Я често пробовал освоить пробуду, но второй страйкер, только с буферами и выпирающей филейной частью мне не по вкусу.

Заклинатель слов Аватар для Targol

Сообщение от RakLeader Посмотреть сообщение
    И и раз такое дело, самым бутылочным класом при большой атаке всегда были маги, раскидал все скиллы на 1-6 и стоишь по очереди тыкаешь.
    Да ну ,нубов конечно лить можно, но два три хороших милика ставят тебя на ноль. Вон у Арии в рейде есть несколько, так хрен ты подойдешь хоть с гиром хоть без,тебя тупо держат пока не зальют.
    Но это уже тимплей, его на складе не нафармишь ))

Разумный принтер Аватар для Shianari

самым бутылочным класом при большой атаке всегда были маги, раскидал все скиллы на 1-6 и стоишь по очереди тыкаешь.
    Стоя за отцеплением бравых страйкеров и варваров, которые лыжников к тебе не пустят? Ну можно попробовать...
    Сообщение от maniacakazero Посмотреть сообщение
    Возможно это ошибка разработчиков - не доглядели, а возможно скрытая фича.
    Сообщение от [CM]xRiply Посмотреть сообщение
    А есть ли оно, пвп? У нас есть ПК и возможность кидать вары.
    Вот если бы разработчики таки реализовали давнюю идею флага, которая стала уже классическим вариантом для пвп игр... Мечты :)

Повелитель клавиатур Аватар для UltraGhots

У ронина много блоков, а это значит ты не въедешь в рейд, т.к. спина открыта, зато видео где фуры прыгают по вражескому рейду и ниразу не ловят контроля полно, потому что есть ротация устойчивостей. Опять таки защиты кот наплакал, НР мало, и сколько бы у тебя урона не было маги тебя заливают быстрее чем ты их, а вот фура со своим маг поглотом живет лучше. И и раз такое дело, самым бутылочным класом при большой атаке всегда были маги, раскидал все скиллы на 1-6 и стоишь по очереди тыкаешь.
    Вся устойчивость контриться отталкиванием, в плотном рейде фурия не попрыгает, а вот ронин и не должен влетать лицом в рейд, влетел в спину натворил грязи и убежал, имея 260+ атаки так ещё и наверняка пару фрагов с 2-х скилов срезает
    А вот с магами соглашусь, особенно с абсолютом любимой их тактикой стало залезать на труднодоступные возвышенности и заливать огромное пространство Ледяной бурей, попутно все дебафая и при этом оставаясь недоступными для ответных атак. Этим бутылкам как минимум надо убрать дебаф на скилле, при больших разницах в высоте между магом и целью
    Chaotic Good

Повелитель клавиатур Аватар для hotstuff

Недавно смотрел стрим Инка, бегал он на Фуре, прибежал какой-то Ронин, и раскатал его в нулину чуть ли не с 2-3 скилов. Он подумал может там у Ронина 270+ атаки, типа с хера ли столько дамаги, а потом оказалось у этого Ронина было всего 228 атаки. Ну и кто сейчас бутылка?))

Молодой Тролль Аватар для KuKuPu3

Сообщение от hotstuff Посмотреть сообщение
    Недавно смотрел стрим Инка, бегал он на Фуре, прибежал какой-то Ронин, и раскатал его в нулину чуть ли не с 2-3 скилов. Он подумал может там у Ронина 270+ атаки, типа с хера ли столько дамаги, а потом оказалось у этого Ронина было всего 228 атаки. Ну и кто сейчас бутылка?))
    А что тут удивительного? Если ронин начнет первый и положит фуру на лопатки, то он скорее всего фуру заберет. Но вот если фура начнет первой....то даже с мЕньшим гиром она победит тупо не выпуская из контроля.

Сообщение от KuKuPu3 Посмотреть сообщение
    А что тут удивительного? Если ронин начнет первый и положит фуру на лопатки, то он скорее всего фуру заберет. Но вот если фура начнет первой....то даже с мЕньшим гиром она победит тупо не выпуская из контроля.
    Если фурия нападет первой ронин тупо убежит, ронин такой класс который сам определяет когда ему стоит вступить в бой а когда убежать
    Chaotic Good

Мастер пера Аватар для RakLeader

Если фурия нападет первой ронин тупо убежит, ронин такой класс который сам определяет когда ему стоит вступить в бой а когда убежать
    Дада, топ стратегия на споте. Фармишь такой, а к тебе приходит фура. И ты такой "Я сам решаю когда мне вступить бой, а когда бежать" и свалил позорно поджав хвост, потому что кроме как убежать ничего не можешь.

Заклинатель слов Аватар для Targol

Вся устойчивость контриться отталкиванием
    Устойчивость не контрится отталкиванием,только фронтальный блок и не всеми классами.

А вот с магами соглашусь, особенно с абсолютом любимой их тактикой стало залезать на труднодоступные возвышенности и заливать огромное пространство Ледяной бурей, попутно все дебафая и при этом оставаясь недоступными для ответных атак. Этим бутылкам как минимум надо убрать дебаф на скилле, при больших разницах в высоте между магом и целью
    И в чем проблема?? Есть такие же маги/лучки для перестрелки,есть ниньзи и вальки которые на очень приличную высоту легко залезают,оба страйкера тоже на высоты летают.

Сообщение от KuKuPu3 Посмотреть сообщение
    ДА даже вообще без шмота с одной зеленой пробудой нулевой фурка тебя из контроля вообще не выпустит...это жееесть...
    Я видел чувака, который одного чувака ЦЕЛЫХ 3 МИНУТЫ не выпускал из контролля, ТРИ МИНУТЫ КАРЛ!
    О чем думают корейцы только создавая такую имбищу...что бы люди из игры ушли что ли ?

Разумный принтер Аватар для GODm0d3

Сообщение от Dark_IGOR Посмотреть сообщение
    ДА даже вообще без шмота с одной зеленой пробудой нулевой фурка тебя из контроля вообще не выпустит...это жееесть...
    Я видел чувака, который одного чувака ЦЕЛЫХ 3 МИНУТЫ не выпускал из контролля, ТРИ МИНУТЫ КАРЛ!
    О чем думают корейцы только создавая такую имбищу...что бы люди из игры ушли что ли ?
    Я тебе, может, скажу новость, но корейцы живут в своём мире, повлиять на который может только массовые возмущения, и то не сразу.

Разумный принтер Аватар для Shianari

Сообщение от GODm0d3 Посмотреть сообщение
    Я тебе, может, скажу новость, но корейцы живут в своём мире, повлиять на который может только массовые возмущения, и то не сразу.
    ... и не нашего региона.
    Сообщение от maniacakazero Посмотреть сообщение
    Возможно это ошибка разработчиков - не доглядели, а возможно скрытая фича.
    Сообщение от [CM]xRiply Посмотреть сообщение
    А есть ли оно, пвп? У нас есть ПК и возможность кидать вары.
    Вот если бы разработчики таки реализовали давнюю идею флага, которая стала уже классическим вариантом для пвп игр... Мечты :)

Разумный принтер Аватар для GODm0d3

Сообщение от Shianari Посмотреть сообщение
    ... и не нашего региона.
    Точно)) Те кому совсем это надоело уже во что-то другое играют, остальные терпят...

Заклинатель слов Аватар для Morshe

Никогда не поверю, что фурия кого-то может удержать в постоянном контроле 3 минуты. Простите ребята, но это сказки. Это надо или не пытаться что-то сделать вообще, уйдя от компа или быть на Арши и всё равно ничего не делать. Вы в следующий раз сами попроситесь, что бы на вас такое показали.) Я все свои самые громадные комбо укладываю секунд в 30 после чего нет совершенно никаких скилов, ни в первой ни во второй стойке, которые бы могли законтролить противника на текущий момент. Ограничение по контролю никто не отменял ещё. Ну или я готов побыть грушей, протестируйте на мне, день и время любое.

Знающий буквы Аватар для Nimya
    Имя
    Нимя

Я вот блейдер с 221 атаки в кутуме(нубэра я тогда расточил) бился с фуркой у которой 256 атаки, пока я не сообразил как её убивать я просто разбивался об неё, потом приглянулся и понял как её ловить, и стал частенько ловить её на всяких перекатах, давал лук с рабамы, и если попал то ей хана, она просто не выходила из контроля и умирала. Опять же, надо было поймать её, а если она меня поймает то она ошеломит, оглушит, оттолкнет, положит, толкнет в опрокиде, возьмет меня на ручки и снова толкнет пока я лежу)))
    Пока не выучишь её скиллы то ты никогда нормально не сможешь её убить.
    У меня одна комба, попасть с лука, дать оглушение, положить на лопатки, и дать палку в пол с огоньком)))
    Не убил,) тогда ухожу в закат и плачу что не смог убить её

Имя
    Александр
    Статус
    Маленький человек, любящий кровь :33

Сообщение от Nimya Посмотреть сообщение
    Я вот блейдер с 221 атаки в кутуме(нубэра я тогда расточил) бился с фуркой у которой 256 атаки, пока я не сообразил как её убивать я просто разбивался об неё, потом приглянулся и понял как её ловить, и стал частенько ловить её на всяких перекатах, давал лук с рабамы, и если попал то ей хана, она просто не выходила из контроля и умирала. Опять же, надо было поймать её, а если она меня поймает то она ошеломит, оглушит, оттолкнет, положит, толкнет в опрокиде, возьмет меня на ручки и снова толкнет пока я лежу)))
    Пока не выучишь её скиллы то ты никогда нормально не сможешь её убить.
    У меня одна комба, попасть с лука, дать оглушение, положить на лопатки, и дать палку в пол с огоньком)))
    Не убил,) тогда ухожу в закат и плачу что не смог убить её
    Последняя фраза
    ухожу в закат и плачу что не смог убить её
    Типичная фраза лыжника :DD

Заколебала имбовость ронина, ронин бутылка, надо нерфить
    Chaotic Good

Повелитель клавиатур Аватар для Distrukt

Сообщение от Targol Посмотреть сообщение
    Устойчивость не контрится отталкиванием,только фронтальный блок и не всеми классами.

И в чем проблема?? Есть такие же маги/лучки для перестрелки,есть ниньзи и вальки которые на очень приличную высоту легко залезают,оба страйкера тоже на высоты летают.
    Да просто бахнуть любым рейндж скилом,так как на близарде нет не устойчтвости не блока.
    Witch 62+

Знающий буквы Аватар для Nimya
    Имя
    Нимя

Сообщение от AboveAll Посмотреть сообщение
    Последняя фраза

Типичная фраза лыжника :DD
    Лечу на лыжах в закат и плачу о том что у меня нету захвата

- - - Добавлено - - -

Заколебала имбовость ронина, ронин бутылка, надо нерфить
    ахахахах это же Арши, он 100% имба, 290 атаки
    с 290 атаки каждый будет так разрывать)

Знающий буквы Аватар для Nikitos_KMS
    Имя
    Фамилия

Нерф фуры и ввод Лан к нам подвезут только тогда, когда у ГН начнет падать статистика продаж донат-шопа для фуры и не раньше. Вот тогда они пафосно объявят о вводе нового класса в игру, и он нерфе фурии. Мы, как игроки на РУ НИКАК на это повлиять не сможем. Игроки будут ныть, ругать новую имбу, но будут продолжать играть и большая часть игроков (и в первую очередь тех, кто говорит что пересел на новый класс не потому, что это новая имба, а просто из-за того что ему интересно поиграть за новый класс) буду выкачивать новую имбу и вливать в нее бабло и не из-за того, что им интересен новый класс, а просто потому, что так проще побеждать в пвп.

Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя